О возможности зачатия и рождения ребенка.

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Olga в Ср Янв 26, 2011 8:00 pm

Ядвига Ивановна, я бы Вам рекомендовала до этого счастливого момента сделать профессиональный Фэн-Шуй в квартире, чтобы подобрать такое Сочетание Звёзд, которое способствовало бы рождению умного, здорового и порядочного человека. А уже ближе к зачатию - посчитать благоприятную дату для этого.

Olga
Admin

Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Ядвига в Ср Янв 26, 2011 10:43 am

Большое Вам, Ольга СПАСИБО !!! Мы так и планировали...а теперь уж точно постараемся родить малыша в 2012 годуSmile Всех Вам благ!!!

Ядвига

Дата регистрации : 2011-01-21

Сообщение  Olga в Вт Янв 25, 2011 8:53 pm

Ядвига Ивановна пишет: Позвонила маме в Грецию, и слезно просила вспомнить точно время...говорит, что в 7.10...но это не 100% к сожалению....Ольга, я понимаю что это важно, каждую минуту положение планет меняется...Но вот как то только так :-(
Ядвига Ивановна, в 4 Столпах Судьбы не рассматривается связь с планетами. Эта методика основывается на Ци момента рождения, которая приходит с Космоса на Землю и входит в человека с его первым вдохом.
Время, благоприятное для рождения - 2012 год. Только исключите февраль месяц (по Китайскому Солнечному календарю) для зачатия.

Olga
Admin

Сообщение  Ядвига в Вт Янв 25, 2011 11:00 am

Позвонила маме в Грецию, и слезно просила вспомнить точно время...говорит, что в 7.10...но это не 100% к сожалению....Ольга, я понимаю что это важно, каждую минуту положение планет меняется...Но вот как то только так :-(

Ядвига

Сообщение  Olga в Пн Янв 24, 2011 11:43 pm

Ядвига Ивановна пишет: я родилась примерно в 8 утра
Ядвига Ивановна, т.к. Вы пишите о приблизительном времени рождения, то для Вас 10-15 минут могут изменить Карту, точнее её Столп Часа, а он ответственен в том числе за детей (за взаимодействия с ними). Поэтому я хотела бы уточнить - время ДО 8 часов и ПОСЛЕ? Желательно было бы узнать более точное время рождения.

Olga
Admin

Сообщение  Ядвига в Пн Янв 24, 2011 6:59 pm

А я родилась в Слуцке (Минская область) Спасибо Вам огромное за внимание и желание максимально точно и правильно ответить, я очень Вам благодарна...

Ядвига

Сообщение  Olga в Пн Янв 24, 2011 6:53 pm

Ядвига Ивановна, а Ваше место рождения?

Olga
Admin

Для начала напишите час и место рождения Вас и Вашего супргуа, а также - дату брака

Сообщение  Ядвига в Пн Янв 24, 2011 11:45 am

Супруг, Игорь, родился в г. Минске 31.08.1980 в 20.40, я родилась 4.05.1977 примерно в 8 утра, поженились мы 26 декабря 2009 года в 11.15 была роспись...Да, Вы правы я некорректно поставила вопрос, это под влиянием прочитанного о рождении по лунным дням, где есть варианты прихода в наш мир борца и аскета..или удачливого но ленивого человечка и т.д...

Ядвига

Сообщение  Olga в Пт Янв 21, 2011 6:36 pm

Ядвига Ивановна, хочу обратить внимание на то, что Ваш вопрос: "Какой будет у меня ребенок?" не совсем корректен.
Ядвига Ивановна пишет:Подскажите пожалуйста, если я родилась 4.05.1977 а мой муж 31.08.1980 то когда лучше родиться нашему ребенку (мы его планируем в будущем)?
Для начала напишите час и место рождения Вас и Вашего супргуа, а также - дату брака.

Olga
Admin

Какой будет у меня ребенок?

Сообщение  Ядвига в Пт Янв 21, 2011 4:08 pm

Подскажите пожалуйста, если я родилась 4.05.1977 а мой муж 31.08.1980 то когда лучше родиться нашему ребенку (мы его планируем в будущем)? Ведь есть множество факторов, и лунные дни для зачатия подходят-не подходят, и наши даты рождения, и сами годы-високосный..и т.д. Как справится с таким объемом информации? А просто жить и все делать как получится-это не разумно, особенно если уже пришел к пониманию что все в нашей жизни не просто так и не из не откуда...Откликнитесь, кто практикует фен-шуй, астрологию и т.д...Большое спасибо.. Rolling Eyes

Ядвига

Сообщение  Olga в Сб Дек 04, 2010 1:31 pm

viktoria пишет: Планируем ЭКО, т.к. нет средств, встали в
> очередь на квоту, все происходит с очень большими трудностями и кажется,
> что безденежье никогда не закончиться!!! а время уходит!!!Пожалуйста,
> очень прошу Вас, дайте свои рекомендации по времени, на которое следует
> планировать ЭКО, может быть нам брать кредит, чтобы ускорить
> происходящее,>
Виктория, 2011 год не совсем благоприятен для проведения ЭКО и беременности. Вы вступаете в новый Столп Удачи. Поэтому лучше (при возможности) - отложить проведение ЭКО до 2012-2013гг (лучше в 2013). За это время Вам надо обязательно сделать очень хороший Фэн-Шуй для активизации энергии плодовитости, правильно питаться по системе 5 Элементов, заняться общим укреплением организма через трансперсональную психотерапию, телесно-ориентированные техники, тибетский (аюрведический) массаж или рефлексотерапию (для снятий энергетических блоков). Время достаточно сложное для зачатия, но шансы есть! Главное, выполнять рекомендации и в дальнейшем правильно рассчитать благоприятную дату.
Olga
Admin

КАКОЕ ВРЕМЯ БЛАГОПРИЯТНО ДЛЯ ЭКО?

Сообщение  viktoria в Ср Дек 01, 2010 9:29 pm

Меня зовут Виктория
> (05.01.1971. волгоград, 18.40). Проблема моя и супруга ( 07.02.1968,
> братск 24.00-3.00) в том, что мы не можем зачать ребенка - оф. диагноз -
> непроходимость маточных труб. Планируем ЭКО, т.к. нет средств, встали в
> очередь на квоту, все происходит с очень большими трудностями и кажется,
> что безденежье никогда не закончиться!!! а время уходит!!!Пожалуйста,
> очень прошу Вас, дайте свои рекомендации по времени, на которое следует
> планировать ЭКО, может быть нам брать кредит, чтобы ускорить
> происходящее,
> что делать??? посоветуйте!!!
> спасибо за Ваше внимание. Виктория,,
>

viktoria

Дата регистрации : 2010-11-17

Сообщение  Леди Ди в Вт Ноя 16, 2010 1:02 pm

Olga пишет:
Леди Ди пишет: а я хочу еще хотя бы одного ребенка, у меня будут еще дети???
Леди Ди, наверное, Вы не совсем правильно понимаете значение анализа 4СС. Карта показывает только потенциал, но человек живёт в определённое время в определённом пространстве. Создайте условия для проявление потенциала и он раскроется... Конечно, Вы можете ещё стать мамой, но... наверное, без партнёра это будет сделать довольно сложно Smile
Спасибо за ответ, да конечно глупо сделать выводы, когда еще нет партнера Smile

Леди Ди

Дата регистрации : 2010-06-08

Сообщение  Olga в Вт Ноя 16, 2010 12:26 pm

Леди Ди пишет: а я хочу еще хотя бы одного ребенка, у меня будут еще дети???
Леди Ди, наверное, Вы не совсем правильно понимаете значение анализа 4СС. Карта показывает только потенциал, но человек живёт в определённое время в определённом пространстве. Создайте условия для проявление потенциала и он раскроется... Конечно, Вы можете ещё стать мамой, но... наверное, без партнёра это будет сделать довольно сложно Smile
Olga
Admin

Сообщение  Леди Ди в Пн Ноя 15, 2010 1:57 pm

Olga пишет:
Леди Ди пишет:Мне сказали в 2011г. будет приятная встреча, которая закончиться хорошим браком!
Леди Ди, тогда давайте вернёмся к вопросу о детях, после вышесказанных событий.
У меня есть взрослая дочь 1993 года рождения, а я хочу еще хотя бы одного ребенка, у меня будут еще дети??? Хотя мне 36 лет, я выгляжу намного моложе, кто не знает сколько мне лет дают 26 лет.

Леди Ди

Сообщение  Olga в Пн Ноя 15, 2010 12:58 pm

Леди Ди пишет:Мне сказали в 2011г. будет приятная встреча, которая закончиться хорошим браком!
Леди Ди, тогда давайте вернёмся к вопросу о детях, после вышесказанных событий.
Olga
Admin

Сообщение  Леди Ди в Пн Ноя 15, 2010 6:40 am

Olga пишет:
Леди Ди пишет:Я всегда хотела троих детей, но к сожалению пока у меня только один ребенок- взрослая дочь,и я после развода 2003г, еще не нашла своего человека, а очень хочеться еще ребенка родить в браке. Будут ли у меня еще дети,если да, то когда ожидаеться????? 17.08.1974 10.20 солнечное время Даг. Огни.
Леди Ди, дети не появляются без партнёра. У Вас уже он появился?
Мне сказали в 2011г. будет приятная встреча, которая закончиться хорошим браком!

Леди Ди

Сообщение  Olga в Сб Ноя 13, 2010 3:45 pm

Леди Ди пишет:Я всегда хотела троих детей, но к сожалению пока у меня только один ребенок- взрослая дочь,и я после развода 2003г, еще не нашла своего человека, а очень хочеться еще ребенка родить в браке. Будут ли у меня еще дети,если да, то когда ожидаеться????? 17.08.1974 10.20 солнечное время Даг. Огни.
Леди Ди, дети не появляются без партнёра. У Вас уже он появился?
Olga
Admin

Сообщение  Леди Ди в Сб Ноя 13, 2010 12:11 pm

Я всегда хотела троих детей, но к сожалению пока у меня только один ребенок- взрослая дочь,и я после развода 2003г, еще не нашла своего человека, а очень хочеться еще ребенка родить в браке. Будут ли у меня еще дети,если да, то когда ожидаеться????? 17.08.1974 10.20 солнечное время Даг. Огни. В данное время живу в Сургуте.

Леди Ди

Сообщение  Angelina в Чт Сен 23, 2010 10:51 pm

Olga пишет:Angelina, это, к сожалению, проблемы хостера, они переходят на новую систему управления хостингом, и поэтому - такие сбои. В ближайшие день-два сайт заработает.

Спасибо!!!

Angelina

Дата регистрации : 2010-01-30

Сообщение  Olga в Чт Сен 23, 2010 9:30 pm

Angelina, это, к сожалению, проблемы хостера, они переходят на новую систему управления хостингом, и поэтому - такие сбои. В ближайшие день-два сайт заработает.
Olga
Admin

Сообщение  Angelina в Чт Сен 23, 2010 6:26 pm

Olga пишет:Постарайтесь найти хорошего консультанта. Как его найти - ссылка: http://www.panakeia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=82&Itemid=91

К сожалению, данная ссылка не работает. Будет ли продлен срок регистрации домена panakeia.ru?

Angelina

Дата регистрации : 2010-01-30

Сообщение  Olga в Пн Сен 20, 2010 1:26 pm

Наталия108 пишет:А у кого можно заказать рассчитать благоприятные дни для зачатия на 2011 год и сколько это будет стоить?.
Наталия108, лучше это делать вместе с коррекционными мероприятиями по Фэн-Шуй. Где Вы живёте? Постарайтесь найти хорошего консультанта. Как его найти - ссылка: http://www.panakeia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=82&Itemid=91
Выбор благоприятных дат - дело не одного дня и должно обязательно идти рука об руку с Фэн-Шуй Летящих Звёзд (особенно - спальни, входной двери) и Да Гуа (гексаграмм Земли для кровати).
Olga
Admin

Сообщение  Наталия108 в Вс Сен 19, 2010 5:04 pm

Оля, спасибо Вам большое за ответ. Именно сейчас мне это очень надо было услышать, т.к в последние 2-3 месяца я в этом плане очень уже было отчаиваться начала( решила что у меня наверное по судьбе - не быть матерью). ЭКО мне еще не предлагали, т.к у меня есть одна, но она у меня проходимая труба(делали рентген). Пытаемся забеременеть самостоятельно, но при помощи стимуляции овуляции. А у кого можно заказать рассчитать благоприятные дни для зачатия на 2011 год и сколько это будет стоить?.

Наталия108

Дата регистрации : 2010-06-10

Сообщение  Olga в Вс Сен 19, 2010 4:47 pm

Наталия108, шанс родить у Вас есть, и даже в 2011 году есть вероятность наступления беременности, но, скорее всего, надо использовать медицинскую помощь в этом случае. Вам ЭКО предлагали? Желательно рассчитать благоприятные даты активизации энергии плодовитости по Да Гуа, сделать очень хороший Фэн-Шуй квартиры, расположить кровать в благоприятном для зачатия секторе... Одним словом, нужна большая дополнительная помощь,т.к. у Вас - очень ослаблена функция меридиана почек. Кстати, рефлексотерапия, использование матриц - не помешало бы.
Olga
Admin

О возможности зачатия и рождения ребенка.

Сообщение  Наталия108 в Вс Сен 19, 2010 6:58 am

Оля, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть у меня шанс родить здорового ребеночка? мне уже почти 34 года, а забеременеть не получается., за плечами 2 операции гинекологические и пока безуспешное лечение бесплодия( если быть точнее у меня не наступает овуляция даже с применением стимуляции у меня все время что то не так, было несколько раз, что она происходила ,но беременность не наступила) Мои данные: 7 октября 1976г, г. Семипалатинск 9ч35м(время местное)
Муж: 20 апреля 1970г. г.Прокопьевск 14ч00(время местное). С мужем мы живем уже 8 лет. Очень надеюсь на ваш ответ.

Наталия108

Дата регистрации : 2010-06-10

Сообщение  Olga в Пт Авг 06, 2010 2:09 pm

Irina пишет:а что у вас в часе получилось -петух или обезьяна? Карта женщины 02.02.1969 года, 17:50, г. Каган, Узбекистан.
Irina, Петух.
Olga
Admin

Сообщение  Irina в Пт Авг 06, 2010 10:46 am

Ольга, прощу прощения, еще спрошу по этой карте -а что у вас в часе получилось -петух или обезьяна? Карта женщины 02.02.1969 года, 17:50, г. Каган, Узбекистан.

Irina

Дата регистрации : 2009-07-17

Сообщение  Irina в Чт Авг 05, 2010 4:00 pm

Ольга. еще раз спасибо!!!

Irina

Сообщение  Olga в Чт Авг 05, 2010 3:53 pm

Irina пишет:А огонь будет неблагоприятен, так как нападает на металл? У нее так много металла приходит в текущих тактах....
Irina, Огонь Огню рознь..., т.к. многое будет зависеть от всех взаимодействий в Карте.
Olga
Admin

Сообщение  Irina в Чт Авг 05, 2010 3:41 pm

Ольга, огромное-преогромное спасибо!!!
А огонь будет неблагоприятен, так как нападает на металл? У нее так много металла приходит в текущих тактах....

Irina

Сообщение  Olga в Чт Авг 05, 2010 3:37 pm

Irina пишет: А почему вы все-таки отнесли ее к следуй? ведь в быке металл в могиле?
Irina, потому что для этого есть условия.
Irina пишет: И это значит тогда что ей благоприятен металл и земля?
В целом, да.
Olga
Admin

Сообщение  Irina в Ср Авг 04, 2010 10:28 pm

Ольга, большое спасибо, конечно. я ей посоветую обратится -вопрос очень важный. А почему вы все-таки отнесли ее к следуй? ведь в быке металл в могиле? И это значит тогда что ей благоприятен металл и земля?

Irina

Сообщение  Olga в Ср Авг 04, 2010 9:48 pm

Irina, да, она Следуй за Продукцией, но Карта очень холодная... Шансы есть, хоть и небольшие. Лучше, если она обратится сама к консультанту, т.к. надо подробно рассматривать месяцы, а также подбирать благоприятные даты для активизации энергии плодовитости. И, конечно же, должен быть соответствующий благоприятный для зачатия Фэн-Шуй в доме.
Olga
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: