Работа, профессии, выбор своего дела

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  fatallady в Ср Июл 18, 2012 1:32 pm

flower Оля flower , здравствуйте!
Давно сюда не писала, но очень люблю Вас читать везде(и на других ресурсах).
Помогите разобраться, всё про сына))) 04.04.1989 6-00 НиНо
В ноябре 2011 исполнил свою мечту - менеджер по продажам авто. Есть определённые успехи на службе даже за короткий промежуток времени. Работа очень нравится.
Авто=металл, продажи=вода. Подскажите по полезности элементов и по типу карты, пожалуйста. Я совсем заблудилась, если это карта следования за продукцией, то вода - не полезна...
Оля, задам ещё вопрос в теме отношений!)
Спасибо Вам.

fatallady

Дата регистрации : 2009-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Olga в Чт Июл 05, 2012 9:29 pm

Инна пишет: муж 24.09.1976 года в 10,45 в Семипалатинске.
Это дейсвительно будет работа с партнерами. Конечно, попробует максимально обезопаситься, документально закрепляет, что он в чмсле собственников коспании. На сегодняшний день все заинтересованы в запуске нового предприятия, рассписаны задачи кто что должен делать.
Обязательно расскажу, что из этого получится.
Инна, желаю ему (и Вам тоже) удачи и финансового процветания! Smile

Olga
Admin

Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.ru

Сообщение  Инна в Чт Июл 05, 2012 11:11 am

Olga пишет:
Оля, понятно!
Так по сути и есть, муж будет заниматься финансами, пока сам себе главный, конечно, а потом уже по мере роста, если даст Бог все будет хорошо, он будет создавать уже финансовій отдел под себя. Другие партнеры будут создавать свои службы. Так будет нормально для него?
Инна, это всё равно работа с партнёрами. Но если других вариантов он не рассматривает, то пусть хотя бы обезопасит себя документами, договорами...

Спасибо, Оля!
Это дейсвительно будет работа с партнерами. Конечно, попробует максимально обезопаситься, документально закрепляет, что он в чмсле собственников коспании. На сегодняшний день все заинтересованы в запуске нового предприятия, рассписаны задачи кто что должен делать.
Обязательно расскажу, что из этого получится.
Еще раз большое спасибо!

Инна

Дата регистрации : 2010-03-04

Сообщение  Olga в Ср Июн 27, 2012 11:34 am

Оля, понятно!
Так по сути и есть, муж будет заниматься финансами, пока сам себе главный, конечно, а потом уже по мере роста, если даст Бог все будет хорошо, он будет создавать уже финансовій отдел под себя. Другие партнеры будут создавать свои службы. Так будет нормально для него?
Инна, это всё равно работа с партнёрами. Но если других вариантов он не рассматривает, то пусть хотя бы обезопасит себя документами, договорами...

Olga
Admin

Сообщение  Инна в Вс Июн 24, 2012 10:20 pm

Olga пишет:
Инна пишет:муж 24.09.1976 года в 10,45 в Семипалатинске.
Оля, а если другого выхода нет? У них в этой компании есть человек постарше, мудрее, это он предложил, что бы муж так же был партнером. Но самым главным организатором все видят его, в силу возвраста и опыта
Карта рекомендует, люди поступают.... Необходимо до начала бизнеса правильно и очень чётко составить коллективный договор с описанием всех мелких деталей и функциональных обязанностей каждого. Или - создать финансово независимое подразделение, где муж будет руководителем. И уже через него регулировать взаимодействия, в т.ч. финансовые.

Оля, понятно!

Инна

Сообщение  Olga в Вс Июн 24, 2012 11:31 am

Инна пишет:муж 24.09.1976 года в 10,45 в Семипалатинске.
Оля, а если другого выхода нет? У них в этой компании есть человек постарше, мудрее, это он предложил, что бы муж так же был партнером. Но самым главным организатором все видят его, в силу возвраста и опыта
Карта рекомендует, люди поступают.... Необходимо до начала бизнеса правильно и очень чётко составить коллективный договор с описанием всех мелких деталей и функциональных обязанностей каждого. Или - создать финансово независимое подразделение, где муж будет руководителем. И уже через него регулировать взаимодействия, в т.ч. финансовые.

Olga
Admin

Сообщение  Инна в Сб Июн 23, 2012 6:43 pm

Olga пишет:
Вы все правильно говорите, он то же этого опасается, но на сегодняшний день четыре человек( два из них технические работники, которые отвечают за техническую часть) и два человека, которые будут искать клиентов, заключать договора и все организовывать. На сегодняшний день каждый важен, для техников нужны организаторы, а организаторы ничего не смогут сделать без техников. Мож муж в числе организаторов. А как дальше они сработаются, неизвестно. Все надеются на лучшее.
Инна, по Карте - ему нежелательны равные партнёры. Надо постараться закрепить за ним позиции руководства.

Инна

Сообщение  Olga в Сб Июн 23, 2012 12:13 pm

Вы все правильно говорите, он то же этого опасается, но на сегодняшний день четыре человек( два из них технические работники, которые отвечают за техническую часть) и два человека, которые будут искать клиентов, заключать договора и все организовывать. На сегодняшний день каждый важен, для техников нужны организаторы, а организаторы ничего не смогут сделать без техников. Мож муж в числе организаторов. А как дальше они сработаются, неизвестно. Все надеются на лучшее.
Инна, по Карте - ему нежелательны равные партнёры. Надо постараться закрепить за ним позиции руководства.

Olga
Admin

Сообщение  Инна в Пт Июн 22, 2012 12:30 pm

Olga пишет:
Инна пишет:Муж 24.09.1976 года в 10,45 в Семипалатинске.
Нет, он не главный!их будет 4 человек, каждый будет заниматься своим участком, на их производстве по другому никак. Они будут производить производственное оборудование.Они планируют быть равными партнерами.
Инна, в долях люди могут входить в бизнес равными частями, однако руководство осуществляется одним человеком (директором, президентом...). Я это к тому, что ему любой партнёр может рано или поздно стать конкурентом (и даже врагом). Если он смог бы быть лидером (руководителем), тогда ситуация была бы под его контролем и конкуренты - не страшны.

Инна

Сообщение  Olga в Пт Июн 22, 2012 12:19 pm

Нет, он не главный!их будет 4 человек, каждый будет заниматься своим участком, на их производстве по другому никак. Они будут производить производственное оборудование.Они планируют быть равными партнерами.
Инна, в долях люди могут входить в бизнес равными частями, однако руководство осуществляется одним человеком (директором, президентом...). Я это к тому, что ему любой партнёр может рано или поздно стать конкурентом (и даже врагом). Если он смог бы быть лидером (руководителем), тогда ситуация была бы под его контролем и конкуренты - не страшны.

Olga
Admin

Сообщение  Инна в Чт Июн 21, 2012 11:23 am

Olga пишет:
Производство различного оборудования для предприятий (производство, сборка, установка).
Он привлекает "воду", общается много, ездят на переговоры. Но он не один будет организовывать этот бизнес по производству, с товарищами. Говорит, что хочет попробовать свое дело, а не работать на дядю, который когда захочет, тогда тебя и уволит.
Инна, уточните, что значит с товарищами, т.е. будет несколько учредителей, но он - руководитель (главный)? Или - какая иерархия предполагается в бизнесе?

Добрый день, Оля!
Нет, он не главный!
их будет 4 человек, каждый будет заниматься своим участком, на их производстве по другому никак. Они будут производить производственное оборудование.
Они планируют быть равными партнерами.

Инна

Сообщение  Olga в Чт Июн 21, 2012 11:19 am

Производство различного оборудования для предприятий (производство, сборка, установка).
Он привлекает "воду", общается много, ездят на переговоры. Но он не один будет организовывать этот бизнес по производству, с товарищами. Говорит, что хочет попробовать свое дело, а не работать на дядю, который когда захочет, тогда тебя и уволит.
Инна, уточните, что значит с товарищами, т.е. будет несколько учредителей, но он - руководитель (главный)? Или - какая иерархия предполагается в бизнесе?

Olga
Admin

Сообщение  Инна в Ср Июн 20, 2012 3:22 pm

Olga пишет:
Инна пишет:Муж в пятницу остался без работы.Собственник его уволил (муж не захотел быть подставной фигурой) Ккая вероятность, что муж скоро найдет работу? Так же он рассматривает создание собственного бизнеса, связанного с производством.
Можете что-нибудь сказать обнадеживающе, так как я конечно в шоке. Муж наш кормилец.
Родился он 24.09.1976 года в 10,45 в Семипалатинске.
Инна, Ваш муж может создавать свой бизнес, но с учётом рекомендаций, данных мной ранее. О каком производстве идёт речь? Летом ситуация для него - сложная, но начиная с осени (с августа), улучшиться.

Добрый день, Оля!

Инна

Сообщение  Olga в Ср Июн 20, 2012 3:16 pm

Инна пишет:Муж в пятницу остался без работы.Собственник его уволил (муж не захотел быть подставной фигурой) Ккая вероятность, что муж скоро найдет работу? Так же он рассматривает создание собственного бизнеса, связанного с производством.
Можете что-нибудь сказать обнадеживающе, так как я конечно в шоке. Муж наш кормилец.
Инна, Ваш муж может создавать свой бизнес, но с учётом рекомендаций, данных мной ранее. О каком производстве идёт речь? Летом ситуация для него - сложная, но начиная с осени (с августа), улучшиться.

Olga
Admin

Сообщение  Инна в Вс Июн 17, 2012 9:09 pm

Оля, здравствуйте!
Муж в пятницу остался без работы.Собственник его уволил (муж не захотел быть подставной фигурой) Ккая вероятность, что муж скоро найдет работу? Так же он рассматривает создание собственного бизнеса, связанного с производством.
Заранее спасибо!
С уважением, Инна.

Инна

Сообщение  Инна в Пн Май 14, 2012 3:36 pm

Спасибо, Ольга!
Буду стараться изо всех сил!

Инна

Сообщение  Olga в Пн Май 14, 2012 3:32 pm

31.10.1975 г. родилась в Лозовая в Харьковской обл, около 2,00 ночи..
Инна пишет:Хочу продавать косметику оптом, если дело пойдет хочу открыть розничные точки. Пока рассматриваю это как параллельно с работой. Конечно, если получится, займусь только продажами. Живу в Харькове.
Инна, да, можно заниматься этим видом деятельности, особенно, если Вы сами будете искать как поставщиков, так и продавцов, дилеров... Этот год, в целом ,благоприятен для этого, но чиновники, руководство и аналогичные структуры будут вставлять "палки в колёса". Не ждите, что всё будет легко и просто. Но перспектива - неплохая. Позаботьтесь о благоприятном Фэн-Шуй, особенно Водных формулах и Да Гуа. Подберите благоприятное время для открытия... Желаю удачи!

Olga
Admin

Сообщение  Инна в Сб Май 12, 2012 8:45 pm

Оля, доброго дня!
Хочу продавать косметику оптом, если дело пойдет хочу открыть розничные точки. Пока рассматриваю это как параллельно с работой. Конечно, если получится, займусь только продажами. Живу в Харькове.
Заранее благодарю за ответ, с уважением, Инна.

Инна

Сообщение  Olga в Сб Май 12, 2012 3:37 pm

Инна пишет:Вы говорили, что поскольку мне благоприятны дерево и вода, то нужно стараться привлекать их в свою жизнь. На сегодняшний момент я пытаюсь начать продавать косметику. Откуда-то появилось желание это делать. Результатов пока нет, но и работу бухгалтера я не бросаю, нужно же на что-то жить (хотя мне там совсем уже не интересно) Будет ли мне сейчас благоприятен этот бизнес, скажите пожалуйста? Есть вероятность, что получится?
Напомню свои данные, 31.10.1975 г. родилась в Лозовая в Харьковской обл, около 2,00 ночи..
Инна, пожалуйста, уточните - как Вы собираетесь продавать косметику? И также - Вашего местожительство в настоящее время?

Olga
Admin

Сообщение  Инна в Пт Май 11, 2012 10:02 pm

Ольга, доброго времени суток!
Вы говорили, что поскольку мне благоприятны дерево и вода, то нужно стараться привлекать их в свою жизнь. На сегодняшний момент я пытаюсь начать продавать косметику. Откуда-то появилось желание это делать. Результатов пока нет, но и работу бухгалтера я не бросаю, нужно же на что-то жить (хотя мне там совсем уже не интересно) Будет ли мне сейчас благоприятен этот бизнес, скажите пожалуйста? Есть вероятность, что получится?
Напомню свои данные, 31.10.1975 г. родилась в Лозовая в Харьковской обл, около 2,00 ночи.
Заранее благодарю, с уважением, Инна.

Инна

Сообщение  Olga в Вт Фев 21, 2012 1:47 pm

Инна пишет:Оля, спасибо, Хочу провести согревание денежной звезды либо сегодня либо 23 февраля.
Это может помочь?
Инна, это кратковременное явления. К тому же я не уверена, что всё можно сделать, прочитав информацию с какого-нибудь сайта...
Инна пишет: А можно сделать фен-шуй заочно?
Через интернет можно провести консультацию Фэн-Шуй при условии хорошего владения компасом. Конечно, не все техники можно применить, консультируя на расстоянии. Но основные - можно.
Инна пишет: Кровать наша смотрит изголовьем на Запад. Вроде благоприятно должно быть. Правда входная дверь в квартиру выходит на север, вроде не очень благоприятный сектор.
А вот здесь у Вас явное заблуждение насчёт направлений кровати и секторов...

Olga
Admin

Сообщение  Инна в Вт Фев 21, 2012 1:37 pm

Оля, спасибо, Хочу провести согревание денежной звезды либо сегодня либо 23 февраля.
Это может помочь? Нет в Харькове хороших специалистов что бы сделать Фен-Шуй квартиры, нужно с Киева приглашать . А можно сделать фен-шуй заочно? Кровать наша смотрит изголовьем на Запад.
Вроде благоприятно должно быть. Правда входная дверь в квартиру выходит на север, вроде не очень благоприятный сектор.

Инна

Сообщение  Olga в Вт Фев 21, 2012 1:19 pm

Инна пишет:Хочу еще раз спросить Вас про работу мужа.
Есть предположения, что мужа на работе хотят убрать. Даже почти уверенность.
Видна ли по карте у него смена работы в ближайшее время? И есть ли вероятность, что он найдет в ближайшее время новую работу? (а то он в прошлый раз искал работу пол года).
Напомню его данные 24,09,1976 года, родился в Семипалатинске около 10,45 утра.
Инна, да, в этом месяце есть вероятность увольнения или понижения в должности. Однако сам год вместе со СУ позволяют ему найти работу (работать и периодически неплохо зарабатывать). Многое будет зависеть от него. Ему надо научиться лучше контактировать с руководством и потенциальными работодателями, чётко выстраивать цели и идти к ним. Ему нежелательно сидеть на одном месте, а искать работу, связанную, хоть и с руководством, менеджментом, но с большим количеством общения с людьми, подчинёнными... Может быть связанную с какими-то переездами... Я Вам рекомендовала сделать Фэн-Шуй. Вы сделали его? Обязательно надо помочь ему в этом. Правильно расположить спальное место, активизировать Ци карьеры и денег с помощью Водных Драконов...

Olga
Admin

Сообщение  Инна в Пн Фев 20, 2012 3:47 pm

Ой, случайно создала новую тему
Ольга, как переместить ее в уже созданную?

Инна

Работа мужа

Сообщение  Инна в Пн Фев 20, 2012 11:55 am

Оля, доброго Вам дня!
Хочу еще раз спросить Вас про работу мужа.
Есть предположения, что мужа на работе хотят убрать. Даже почти уверенность.
Видна ли по карте у него смена работы в ближайшее время? И есть ли вероятность, что он найдет в ближайшее время новую работу? (а то он в прошлый раз искал работу пол года).
Напомню его данные 24,09,1976 года, родился в Семипалатинске около 10,45 утра.

Инна

хочу поменять работу

Сообщение  tata 2011 в Чт Дек 22, 2011 4:29 pm

Спасибо. Сделаю.Удачи.

tata 2011

Дата регистрации : 2010-12-29

Сообщение  Olga в Чт Дек 22, 2011 4:09 pm

tata 2011 пишет:в кадрах. но в приличном обществе
tata 2011, 2012 год мало перспективен для смены работы. Но можете попробовать поискать летом. Сделайте хороший традиционный Фэн-Шуй в квартире, а для встреч - используйте благоприятные даты по Да Гуа и Ци Мень.

Olga
Admin

хочу поменять работу

Сообщение  tata 2011 в Ср Дек 21, 2011 5:22 pm

в кадрах. но в приличном обществе

tata 2011

Сообщение  Olga в Ср Дек 21, 2011 4:45 pm

tata 2011 пишет:нет, в этом году не искала, а только устроилась,думаю к весне(будет год) надо искать что-то, работаю в отделе кадров(высшее обр., филолог имею), но сейчас работа связана с эмигрантами, их оформлением, нет сил больше....
tata 2011, хотелось бы получить ответы на вопросы:
Olga пишет:Куда бы Вы хотели устроиться? Где видите себя?

Olga
Admin

Спасибо за внимание

Сообщение  tata 2011 в Вт Дек 20, 2011 3:43 pm

нет, в этом году не искала, а только устроилась,думаю к весне(будет год) надо искать что-то, работаю в отделе кадров(высшее обр., филолог имею), но сейчас работа связана с эмигрантами, их оформлением, нет сил больше....
спасибо Вам за внимание

tata 2011

Сообщение  Olga в Вт Дек 20, 2011 2:01 pm

tata 2011 пишет:Ноги не идут на работу, дисгармония в душе...бессонница от мыслей,но надо....))))Ольга! есть ли шанс сменить работу в 2012г, безусловно не хотелось бы шило на мыло менять.
24.12.1959,Тула, 18:45
tata 2011, а какие попытки изменить работу Вы делали в этом году? Куда бы Вы хотели устроиться? Где видите себя?

Olga
Admin

есть ли шанс сменить работу.

Сообщение  tata 2011 в Пн Дек 19, 2011 4:49 pm

Ноги не идут на работу, дисгармония в душе...бессонница от мыслей,но надо....))))Ольга! есть ли шанс сменить работу в 2012г, безусловно не хотелось бы шило на мыло менять. Если не трудно, ответьте.
Спасибо.
24.12.1959,Тула, 18:45

tata 2011

Сообщение  Olga в Вс Ноя 20, 2011 6:50 pm

Инна пишет:Хочу ВАС спросить про мужа.
Он вошел в новый столп удачи, который более благоприятен для него. Но на работе проблемы не заканчиваются. В последний месяц но очень боится потерять работу, боится, что его выживут и заменят другим человеком. Он очень переживает. Можно посмотреть его перспективы с работой на ближайшее время?
Инна, ситуация может улучшиться в декабре. Однако вам обязательно надо сделать полноценный Фэн-Шуй в квартире, чтобы сгладить конфликтные ситуация. Возможно, мужу надо изменить что-то в своей работе...

Olga
Admin

Сообщение  Инна в Чт Ноя 03, 2011 2:13 pm

Оля, здравствуйте!
Хочу ВАС спросить про мужа.
Он вошел в новый столп удачи, который более благоприятен для него. Но на работе проблемы не заканчиваются. В последний месяц но очень боится потерять работу, боится, что его выживут и заменят другим человеком. Он очень переживает.
Можно посмотреть его перспективы с работой на ближайшее время?
Напомню его данные 24 сентября 1976 года родился в Семипалатинске около 10,45 утра.

Инна

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу