Работа, профессии, выбор своего дела

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Марья в Ср Июл 22, 2009 11:04 pm

Т.е. вообщем-то стараться сейчас уйти от той работы, где я сейчас нахожусь не имеет смысла, все так как должно было быть? Просто стоит какие-то моменты определить, более четко с учредителем?
Определить цель работы? Мне кажеться она определена...я работаю сейчас, чтобы тогда, когда у меня будет семья и дети, мне не надо было работать рядовым менеджером от звонка до звонка, мне необходимо быть хозяйкой своего времени! И сейчас я работаю для того, чтобы ублажать свои интересы!
Но никак я не могу заработать денег, почему? что для этого необходимо изменить?

Марья

Дата регистрации : 2009-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Olga в Ср Июл 22, 2009 8:58 pm

Марья, Ваша ситуация связана с приходом Столпа Удачи в 2008 году, когда Дерево (для Вас -Могущество, Власть) стало очень сильным. С одной стороны, Вы действительно можете руководить, но с другой стороны, изобилие Дерева нарушает плавный поток Ци в Вашей Карте. В принципе, Вы находись на своём месте (в плане работы), но если Вам тяжело выполнять свои обязанности, то лучше уйти с руководящей должности.
Т.к. нет часа рождения учредителя, то его Карту рассматирвать сложно, т.к. она может трансформироваться в другую. Единственное, что хочу отметить, так это то, что в его Карте очень много Воды, что для Вас является Богатством, у Вас же Воды в Карте практически нет, поэтому не стоит рвать отношения с этим человеком (во всяком случае в ближайшее время).
Чтобы "разрулить" эту ситуацию, Вы должны понять Ваши приоритеты в жизни, ради чего Вы готовы работать, т.е. поставить цели и идти к ним. Кроме этого, рекомендую заняться восточными медитативными техниками типа цигун, тай цзы цуань...Это создаст Элемент Металл, снимет Ваше напряжение и сможет контролировать избыток Дерева.

Olga
Admin

Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.ru

Сообщение  Марья в Ср Июл 22, 2009 5:19 pm

Ольга, добрый день!
Ситуация у меня следующая, надеюсь, подскажите, расскажите)

я с апреля месяца этого года явл.генеральным директором одной небольшой фирмы, до становления на эту должность было не мало проблем, а после появилось в десятки раз больше, разногласия с учредителями, лень, аппатия, не желание работать, постоянно все делаю с опазданием, хотя понимаю, что на мне огромная юридическая ответсвенность, мне звонят заказчики, а я не хочу с ними разговаривать, просто не беру трубку.
Занимаемся мы регистрацией, изготовлением и дизайном наружной рекламы.
Что мне необходимо сделать, чтобы эту ситуацию изменить, в какую область уйти, есть встанет вопрос об увольнении? В этом году это сделать получиться? Не хотелось бы терять отношения со своим учредителем, хотя быть может это стоит сделать?

Я - г.Москва, 04 мая 1988 г., 07:30 утра
Учредитель Дмитрий - 12.01.1973, Украина

Марья

Дата регистрации : 2009-07-22

Сообщение  Olga в Пн Июн 08, 2009 7:14 pm

sekret, да, я действительно не поняла Ваших вопросов.

Olga
Admin

Сообщение  sekret в Пн Июн 08, 2009 3:29 pm

Еще раз здравствуйте.
Вот опять возник вопрос=)
В моей карте Металл(деньги) самый большой показатель, земля (самореализация) тоже вместе с Водой (властью)на уровне=100
Сами показатели при расчете силы стихии личности могут что то сказать касаемо работы?
Если работа в сфере подбор персонала больше Земля\Металл, то для меня я так полагаю это отношение к работе станет со временем как к детищу?=\
И небольшая просьба, это карта моей сестры, посмотрите пожалуйста

Ее карта-слабый властелин дня, ст.л.Металл тип следуй за властью???
Полезны Металл и Земля,а работа в стихии Огня???
Наверное написала кашу кашей=)
Извините, если что то напутала, я еще только изучаю сию науку=)
Очень благодарна вам за уделенное мне внимание.

sekret
Гость

Сообщение  sekret в Пн Июн 08, 2009 3:08 pm

Ольга спасибо вам большое.

sekret
Гость

Сообщение  Olga в Пн Июн 08, 2009 12:55 pm

sekret, Ваш Полезный Бог Огонь, Дерево - благоприятно, Досаждающий Бог - Вода, Металл - неблагоприятен. Поэтому, если Вы изучаете 4 СС, то знаете - какие профессии и виды деятельности относятся к данным Элементам. В плане здоровья Вам надо прежде всего обратить внимание на желудок/селезёнку.

Olga
Admin

Сообщение  Dunechka в Сб Июн 06, 2009 12:08 am

Ольга , Добрый вечер !Ломаю голову и действительно капаюсь в себе. И вот что получается, мне близки танцы (это огонь), я занималась танцами и танцевала какое -то время . Но танцы в чистом виде для меня я так понимаю не подойдут , нужно дерево - те преподавать танцы , это как раз огонь и дерево , я правельно думаю ? Это мне близко - но я никогда не думаал что это может принести прибыль . Я так понимаю мне показанно общение с детьми , те получается преодавать танцы детям. Если есть шанс открыть свой бизнес , те можно арендовать зал и там преподовать ? Такой вариант благоприятен для меня.
Или второй вариант кот . я рассматриваю -это идти танцевать в клуб , в шоу программу .

Хотя, если так подумать эти вещи можно и совмещать Laughing

Ув.Ольга я в правельном направление продвигаюсь ? )

Dunechka

Дата регистрации : 2009-05-31

открытие бизнес

Сообщение  Лилия в Пт Июн 05, 2009 6:17 pm

Буду хозяйкой зала. И нанимать персонал.

Лилия

Дата регистрации : 2009-06-01

Сообщение  Olga в Вт Июн 02, 2009 12:10 pm

Лилия, тренажёрный зал можно отнести к Элементу Металла, но это также будет зависить от того, что там будут делать ещё. Кроме этого, надо знать Вашу фунцию в данном бизнесе. Т.е. какие фунциональны обязанности Вы там собиратетсь выполнять, кроме учредителя?
Olga
Admin

открыть бизнес

Сообщение  ????? в Пн Июн 01, 2009 8:32 pm

Ольга. Планирую на будущие открыть собственный бизнес Тренажерный зал- эти какие элемент? по моему металл.

?????
Гость

Сообщение  Olga в Вс Май 31, 2009 11:23 pm

Dunechka, Ваша работа должна создавать в Вас и окружающих ощущения бодрости, великодушия, творчества. Что-то должно излучаться от Вас. И при этом должны присутствовать такие эмоции, как ощущение счастья, любви, радости, терпения, энтузиазма, духовности, доброты, юмора, дружелюбия.
Что же касается конкретной деятельности, то Вы должны сами что-то выбрать, а потом мы с Вами это можем обсудить. Но в любом случае - Вы должны быть на виду (как на сцене), творить и распространять.
Olga
Admin

Сообщение  Dunechka в Вс Май 31, 2009 5:01 pm

Ув.Ольга я по образованию переводчик. В данный момент этим и занимаюсь , плюс подрабатываю моделью. У меня как то странно получается , деньги мне приносят мужчин и работа именно с мужчинами.Единствнное что я работаю дома, получается много общения ( по работе), но виртуального. Это меня устраивало пока ребенок(доча) был маленький , а сейчас она подросла уже 5 лет скоро будет и я почувствовала силы приняться за что-нибудь новое. И вот ищу где бы себя найти.

Dunechka

Сообщение  Olga в Вс Май 31, 2009 2:22 pm

Ксения пишет:Но тогда и следующий СУ не очень удачный- в земной ветви снова Огонь-это ресурсы- ресурс снова не благоприятен.
И есть столкновение-сы с хай.Это предвещает проблемы в браке или можно думать о переезде, но не возможно 10 лет постоянно переезжать?
Сильного Столкновения не будет, т.к. Ваш Дворец брака "защищает" Обезьяна, которая вступит в Сочетение со Змеёй. Хотя волна от Столкновения и дойдет, но этот вариант, когда у Вас есть всё необходимое, чтобы конфликта в браке не было! А постоянно перезжать совершенно не обязательно, достаточно того, чтобы Вы будете создавать своими действиями и эмоциями.
Olga
Admin

Сообщение  Olga в Вс Май 31, 2009 2:15 pm

Дунечка, я не знаю, почему у Вас не получилось отправить сообщение, но я его переместила сюда и поэтому ответ напишу здесь.
А Вы - чем сами хотите заниматься7 Что любите делать? Какую профессию имеете? Где работали и чем занимались?
Olga
Admin

Сообщение  Ксения в Вс Май 31, 2009 2:14 pm

Ольга, спасибо. Но тогда и следующий СУ не очень удачный- в земной ветви снова Огонь-это ресурсы- ресурс снова не благоприятен.
И есть столкновение-сы с хай.Это предвещает проблемы в браке или можно думать о переезде, но не возможно 10 лет постоянно переезжать?

Ксения

Сообщение  ??????? в Вс Май 31, 2009 2:10 pm

Ольга мне почему то не написать больше в тот форуме ...
УВ. Ольга спасибо огромное за ответ. Я только немного не понимаю какие качества мне нужно развивать в себе чтобы усилить огонь и дерево. И какую профессию выбрать для этого , потому что именно сейчас я нахожусь на перепутьи. Я не ленивая и готова приниматься за любую работу , только очень сложно определить именно подходящую мне сферу деятельности , подскажите плз, чтобы сочетались огонь и дерево.
Вы меня так обрдовали что середина жизни будет более удачливой чем молодость ...... летаю на крыльях счастья , почему то интуитивно я всегда это знала .... )
Спасибо

???????
Гость

Сообщение  Olga в Вс Май 31, 2009 1:54 pm

Ксения пишет:Ольга, добрый день! Подскажите ,пожайлуста, почему сейчас не везет с работой- сократили , поиски ни к чему не приводят .
Еще волнует вопрос- а замуж я выйду, если смотреть по столпам. Я родилась 2,09,1984 г, в Ленинграде. На бирке из роддома указанно время-17-55.
Ксения, т.к. тема уже создана, не надо её дублировать.
Что касается Вашей Карты. Ваш Господин Дня чрезвычайно слабый, поэтому Карта становится Следуй за Богатством. Данный Столп Удачи, к сожалению, не очень для Вас благоприятный. Вы должны бть сфокусированы на своих целях, в т.ч. на достижении богатства. Для этого Вам надо подобрать работу связанную с Металлом и Водой, стараться обрести внутреннюю мудрость, не бояться двигаться к намеченным целям, быть цельной и мужественной, но при этом нежной и мягкой. Укреплять свою силу воли и не хандрить! И тогда весь потенциал, заложенный в Карте, со временем проявится, в т.ч. замужество, дети, деньги.
Кроме этого, используйте: Фэн-Шуй квартиры и Ци Мень.
Olga
Admin

Сообщение  Olga в Вс Май 31, 2009 12:20 pm

Дунечка, начнём с того, что Ваш Господин Дня просто сильный. И Ваш Полезный Бог - Огонь, Дерево благоприятно, Земля - нейтральна и зависит от обстоятельств.
Далее - Вы совершенно не правильно считаете, что Вы в неблагоприятных периодах до конца жизни. Да, часть жизни у Вас будут определённые трудности, но зато в среднем возрасте Вы будете наслаждаться плодами своего труда, т.к. СУ будут к Вам очень благосклонны. Неужели Вы думаете, что лучше вначале жизни получить подарок от судьбы, а потом оказаться в тупике?! Я думаю, что молодым легче переживать трудности и добиваться своих целей. Не правда ли? Но для этого действительно надо правильно подобрать сферу деятельности. Вам благоприятно всё, что связано с Огнём и Деревом (в сочетании). Свой бизнес Вы в принципе тоже можете иметь.
Но самое главное для коррекции судьбы - это создание внутри себя тех Элементов, тех энергий, которые Вам нужны для баланса!!! Потому что 4 Столпа Судьбы - это прежде всего духовная практика, которая позволяет нам изменить своё мировозрение, изменить свой внутренний мир, научиться видеть себя и окружающий мир соврешенно под другим углом зрения. Создание баланса в Карте благодаря Элементам не означает, что Вы будете только заниматься той или иной сферой деятельности, это подразумевает и глубокую внутреннюю работу над собой. И вот тогда человек действиетельно сможет изменить свою жизнь, "скорректировать" свою судьбу.
Olga
Admin

работа

Сообщение  ??????? в Сб Май 30, 2009 8:57 pm

ДОбрый день Фазилова Ольга! Помогите плз разобраться с моей картой , я родилась 04,01,1983 в 10-30 утра в СПБ. Я сверх сильная янская воды . В моей карте слишком много воды и совем мало дерева и огня(тока час меня и спасает) ( огонь для меня деньги ,кот мне надо высвободить посредством дерева ) Те если я правельно понимаю мне надо искать "деревянную профессию". Также я в неблагоприятной удаче практически до конца жизни . Подскажите плз в какой области ( професии) мне поискать счастье и стоит ли браться за собственный бизнес .
Спасибо.

???????
Гость

Сообщение  Ljo в Пн Май 25, 2009 12:57 pm

Большое спасибо.

Ljo

Дата регистрации : 2009-05-22

Сообщение  Olga в Вс Май 24, 2009 6:07 pm

Ljo, я думаю, что второй вариант (менеджер по работе с клиентами одной компании, которая предоставляет брокерские услуги на валютном рынке Foreх) более подходит для этого, особенно, если он в основном будет находиться на одном месте и встречаться и общаться с людьми. Рынок относится к Элементу Огня.
Olga
Admin

Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Ljo в Пт Май 22, 2009 2:12 pm

Здравствуйте, Olga. Я к Вам с вопросом по поводу работы моего мужа, Вы говорили, что самые полезные стихии для него Земля и Металл. Сейчас у него на выбор 2 вакансии: менеджер по закупкам сантехники и менеджер по работе с клиентами одной компании, которая предоставляет брокерские услуги на валютном рынке Forex. Я понимаю, что сантехника - это вода, с другой стороны сами изделия в основном из керамики и металла. А валютный рынок к какой стихии относится? Хотя сам он в валютных торгах участвовать не будет, только искать клиентов. Какая вакансия из этих более всего будет способствовать денежному процветанию?

Столпы моего мужа 04.07.81, 13.25(GMT +4):
Г: Синь металл инь/Ю металл инь
М: Цзя дерево ян /У огонь ян
Д: Гуй вода инь/ Вэй почва инь
Ч: У почва ян/ У огонь ян

Заранее спасибо за помощь, очень благодарна за предыдущую консультацию.

Ljo

Дата регистрации : 2009-05-22

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 14 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу