Работа, профессии, выбор своего дела

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga в Вт Авг 04, 2009 9:46 pm

galino, это очень хорошо, что Ваша дочька занимается танцами. Желательно, чтобы она танцевала на сцене, участвуя в каких-нибудь конкурсах, и просто - в выступлениях. Пусть развивает своё творческое начало (рисование) и также выставляет работы. Но я бы (на будущее) не делала акцент на бизнесе прямых продаж, где надо много общаться с людьми и перемещаться.

По поводу сына. В целом ему можно заниматься в таких отраслях: металлургия, металлическое снаряжение, металлические инструменты,автомобильная промышленность, машиностроение, высокие технологии, компьютерный бизнес, интернет – бизнес, инжиниринг, уход за кожей, сектор высокотехнологичных отраслей промышленности, боевые искусства. Он должен выстроить свои жизненные цели и стремиться к ним, а также много - учиться. Кроме этого. ему хорошо много коммуницировать с людьми. Т.о. можно совместить, например, какой-нибудь бизнес, связанный с компьютерами, автомобилями и где надо много общаться с клиентами. В общем - подумайте в этом направлении.

Olga
Admin

Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  galino в Вт Авг 04, 2009 1:04 pm

Ольга спасибо за ответ Доча моя танцами занимается с детства года 2 назад ходила на танец живота а сейчас пойдет со своим парнем на изучение свадебных танцев я тоже в юности около 15 лет занималась народными танцами
Дочь Ирина сейчас занимается еще в компании AVON и за 2 месяца добилась неплохих результатов она очень хорошо рисует а сын сейчас по нашим наставлениям пошел учится на автоэлектрика ему папа посоветовал так сам дальнобойщик теперь он на следующий год заканчивает училище иговорит мне мама подбири мне професию куда бы я дальше пошел учится я сам незнаю так то он занимается спортом очень много ну за компьютером сидит недавно изучил фотошоп а так чтобы стремление куда то было нету такого так вот и незнаем куда его пихнуть и что посоветовать в какое направление может вы нам что нибудь посоветуете

galino

Дата регистрации : 2009-07-31

Сообщение  ЛИПА в Вт Авг 04, 2009 12:24 am

Ольга, подскажите, в какой отрасли мне лучше остановиться. образование педагогическое, работала помощником директора, администратором, кадровиком, менеджером. везде работала хорошо! везде чем то нравилось. где все-таки моя удача?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMy0xOSAxMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE3NzZfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

ЛИПА

Дата регистрации : 2009-08-03

Сообщение  Olga в Пн Авг 03, 2009 8:01 pm

galino, неужели Ваш сын совершенно ничем не интересуется? Наверняка у него есть к чему-то склонность. А что он сейчас делает - учится или работает?

Что касается дочери, то направление, которое она выбрала - в целом благоприятно. Только в дальнейшем ей желательно научится ещё и продвигать этот вид деятельности, т.е. в т.ч. заниматься рекламой. А сейчас - хорошо бы, если она начнёт заниматься бальными танцами. Кроме этого, ей желательно больше быть на публике, достаточно ярко и немного экстравагантно одеваться. Пусть пострается быть щедрой и великодушной. Ей надо много учиться, познавать новое. Что касается замужества, то гследующий од неплох, но желательно подобрать благоприятную дату для свадьбы.

Olga
Admin

Сообщение  galino в Пн Авг 03, 2009 10:03 am

Ольга мой сын Сергей незнает куда ему пойти учится и вообще чем занятся помогите разобратся
22.04.1991 10 утра алматы

и дочь Ирина если можно посмотрите 11.01.1990 4утра Алматы она учится на дизайнера интерьера и ланшафта и собирается замуж на следующее лето как ей поступить и правильно ли она выбрала себе профессию буду вам очень благодарна

galino

Сообщение  galino в Пн Авг 03, 2009 9:50 am

Большое спасибо Оля удачи sunny

galino

Сообщение  galino в Пн Авг 03, 2009 9:47 am

Ольга большое спасибо за ответ удачи во всех ваших делах а самое главное крепкого здоровья
Я бы хотела открыть отдел хрусталя или конфеты и печенья но теперь наверно подожду следующего года как вы посоветовали а может вы что нибудь можете мне предложить Very Happy

galino

Сообщение  Olga в Вс Авг 02, 2009 9:57 pm

galino, повторяюсь, что без часа рождения интерпретации быть не может, только некая общая тенденция. Причина частично в Столпах Судьбы и Удачи Вашего мужа. Деньги в основном уходят к вышестощим людям, а также "друзья-партнёры, конкуренты" выбивают деньги из Вашей семьи. Ситуация имеет тенденцию улучшиться в последующих годах, особенно, если он родился в районе обеда. К сожалению, это всё, что я могу сказать без часа рождения.

Olga
Admin

Сообщение  Olga в Вс Авг 02, 2009 9:42 pm

galino, данный год не самое лучшее время для открытия магазина (кстати, а чем Вы хотите торговать?). Хотя Вы чувствуете в себе силы и внутреннюю поддержку, но Ваши деньги как бы находятся в "связанном" состоянии. Вы можете много трудится, но это будет тяжёлая работа, приносящая достаточное количество трудностей на своём пути. Следующий год в целом будет более лучшим.
Кстати, калькулятор, который Вы использовали на МФФШ не правильно отразил Ваш час рождения, он у Вас - Инь Вода на Свинье.

Olga
Admin

Сообщение  galino в Вс Авг 02, 2009 6:29 pm

Ольга да это не опечатка а насчет времени рождения братья знают что днем а точно незнают а больше спросить не у кого
спасибо за внимание к моим вопросам

galino

Сообщение  galino в Вс Авг 02, 2009 6:22 pm

Оля в 23 00

galino

Сообщение  Olga в Вс Авг 02, 2009 3:14 pm

galino, без часа рождения практически невозможно ответить на Ваш конкретный вопрос. И - у вас очень близки даты рождения. Это действительно так (не опечатка)?
Olga
Admin

Сообщение  Olga в Вс Авг 02, 2009 3:09 pm

galino, Вы указали час рождения 4 утра, однако я видела Ваши вопросы на МФФШ, где у Вас час стоит 23. Какой же верен?
Olga
Admin

Сообщение  galino в Пт Июл 31, 2009 9:48 pm

Ольга подскажите почему мой муж не может получать хорошие деньги за свою работу дальнобойщика в чем причина и когда все наладится его зовут Борис 01.02.1966 Целиноград время рождения незнаем

galino

аренда магазина

Сообщение  galino в Пт Июл 31, 2009 9:37 pm

Здравствуйте Ольга я хотела бы взять в аренду магазин и незнаю пойдет или нет этот бизнес мой день рождения03.02.1966 4утра Атбасар хотелось бы заработать денег на свадьбу своей дочери и теперь незнаю то ли найду то ли потеряю Question confused

galino

Сообщение  Ирина в Пт Июл 31, 2009 7:53 pm

Оля, спасибо.
Нашим бы детям родителей поумнее.

Очень жалко терять год. В 17 лет с высокими баллами
Знали бы что так будет, хоть в колледж бы определили

Ирина

Сообщение  Olga в Пт Июл 31, 2009 3:58 pm

Ирина, рыдать не надо! Наши дети умнее нас и Ваша девочка не исключение, а подтверждение этому! Она (получается) делала всё правильно, т.к. дети интуитивно выбирает то, что им надо. Это потом уже на них родители и социум "давят" (хотя и с благимим намерениями), и они сбиваются со своей "программы" жизни, заложенной в 4СС. Вам дали великолепный шанс не заходить в тупик!!!! Так воспользуйтесь им. Вам дан целый год для переосмысления ситуации. Разве это трагедия, когда вам
показывают совершенно другое развитие событий?! Будьте благодарны судьбе, что она так быстро исправила ваши ошибки.
И забудьте также о Наказаниях! В профессиональном анализе 4 СС они не используется!!!
Olga
Admin

Сообщение  Ирина в Пт Июл 31, 2009 3:25 pm

Она хорошо владеет языком, общительна. Закончила очень сильный лицей, экзамены сдала успешно с высокими баллами. Шансов на поступление было много. Надо было определиться куда лучше.
На одном форуме посоветовали отставить финансы или направить их в огненное русло, я ,соотвественно, заставила это сделать дочку. Теперь сижу рыдаю.
Не знаю где искать выход.

(На мне самой земляное наказание отрывается по полной программе, я ещё и дочь в это втянула)

Ирина

Сообщение  Olga в Пт Июл 31, 2009 3:06 pm

Ирина, опять повторюсь, что всё это к лучшему! Поэтому расстраиваться не надо. Девочка может и на следующий год поступить, тем более, если бы Вы направили её создавать эти неблагоприятные для неё Элементы (Огня и Дерева), то это шло бы в разрез с Картой. А за это время она сможет, например, очень хорошо выучить иностранный язык, постарается больше общаться, встречаться с людьми (например, ходить в группу, где занимаются цигун...), определится с профессией. И тогда следующий год будет сопутствовать её удаче.
Olga
Admin

Сообщение  Ирина в Пт Июл 31, 2009 2:50 pm

Оля, спасибо.
Дело в том, что нам посоветовали Огонь и Дерево, поэтому она и подавала документы на огненные специальности.
Теперь, к сожалению, наверное поздно что-то менять.
Документы в ВУЗы уже не принимают.

Останется неучем.

Ирина

Сообщение  Olga в Пт Июл 31, 2009 12:28 pm

Ирина, помните поговорку - "всё, что не делается - к лучшему"? Дело в том, что Ваша дочь - имеет слабого ГД. В её Карте очень силён Огонь и это то, что по сути привлекло её внимание (менеджер по рекламе). Но эта не та сфера деятельности, гд ей желательно реализовываться. Её Полезный Бог - Вода, Металл очень благоприятен. Поэтому ей надо искать работу (образование) в этих сферах: в областях коммуникации, СМИ, туризме, медицине, можно - в банковском деле, но обязательно с элементами сильной коммуникации (т.е. работать с клиентами). Этот месяц для неё очень сложный (да и год в целом) из-за обилия Досаждающего Бога. Но август действительно принесёт облегчение и улучшение ситуации. Используйте благоприятный Фэн-Шуй на активизацию учёбы, а также Ци Мень для поиска вариантов по поводу обучения.
Olga
Admin

Выбор профессии

Сообщение  Ирина в Пт Июл 31, 2009 10:34 am

Ольга, Очень прошу о помощи!!!
Проблемы начались с июня этого года. Изначально не могли получить сертификат по ЕГЭ, пока не пожаловались главе администрации нашего района. Подавали документы на менеджера в несколько ВУЗов (в прошлые года эта специальность не особо спросом пользовалась, все в основном шли на экномику, налоги и налогообложение, финансы и кредит )
у нее оч высокие баллы по ЕГЭ, по ним она на менеджера по рекламе даже близко не проходит, да она вообще никуда не проходит на бюджет, на платное - у нас финасы не позволяют
есть вариант инженер-энергетик в Архитектурно-Строительном Университете, но из нее инженер никакой: в школе я за нее рисовала, муж делал чертежи, определиться надо будет в понедельник или подаем документы или отказываемся
я в растрепанных чувствах, то ли подождать еще одного зачисления (будет еще второй поток на места которые остались после первого зачисления) , то ли пытаться искать ей работу...
но если с июня начался период неудач, то и с работой ей будет туго?

Оля, помогите!

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5Mi0wNi0yNiAwODozMDowMCI7aToxO3M6NjoiyOv8%2F%2B3gIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjQwNjZfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

чего надо опасаться? м-ц Козы закончится 7 августа, но повезет ли после этого и в каком направлении двигаться, чтобы не навредить?

Ирина

Сообщение  ромашка в Пт Июл 24, 2009 9:46 pm

Ольга, спасибо огромное еще раз!

ромашка

Дата регистрации : 2009-05-31

Сообщение  Olga в Чт Июл 23, 2009 2:42 pm

ромашка, я уже Вам писала, что для Вас благоприятно. Поэтому Вы в данном году можете поискать себе новую работу, чтобы она включала в себя эти Элементы. Вам надо прикладывать достаточно сил, чтобы зарабатывать деньги, т.к. Ваш Столп Месяца и Столп Года находятся в полном Столкновении, при этом очень ослабляя Элемент Богатства. Но у Вас есть силы хорошо работать и зарабатывать. Всё будет зависеть от Вас и Ваших действий. Основные финансовые потоки будут приходить позже, если Вы сейчас очень хорошо потрудитесь.
Olga
Admin

Сообщение  ромашка в Ср Июл 22, 2009 11:36 pm

Ольга, может Вы и мне подскажете почему я не могу заработать деньги? Почти всегда одно и то же: устраиваюсь на работу и вскоре начинаются какие-нибудь проблемы у фирмы/предприятия, в результате приходится снова искать работу. Вот и сейчас работаю бухгалтером, предприятие на грани банкротства. Может я занимаюсь не тем, чем надо? Работа не очень нравится, быстро устаю.
Вы мне уже говорили, что нужно создавать Воду, а мне приходится сидеть целый день, наверно, поэтому и устаю. Я практически не могу заработать денег, не знаю куда уходят мои силы, вроде бы сейчас в СУ металл, который мне благоприятен? Стоит ли мне сейчас менять работу? (Д/р 30.05.1983 г. Осиповичи, Беларусь в 16.30)

ромашка

Сообщение  Марья в Ср Июл 22, 2009 11:04 pm

Т.е. вообщем-то стараться сейчас уйти от той работы, где я сейчас нахожусь не имеет смысла, все так как должно было быть? Просто стоит какие-то моменты определить, более четко с учредителем?
Определить цель работы? Мне кажеться она определена...я работаю сейчас, чтобы тогда, когда у меня будет семья и дети, мне не надо было работать рядовым менеджером от звонка до звонка, мне необходимо быть хозяйкой своего времени! И сейчас я работаю для того, чтобы ублажать свои интересы!
Но никак я не могу заработать денег, почему? что для этого необходимо изменить?

Марья

Дата регистрации : 2009-07-22

Сообщение  Olga в Ср Июл 22, 2009 8:58 pm

Марья, Ваша ситуация связана с приходом Столпа Удачи в 2008 году, когда Дерево (для Вас -Могущество, Власть) стало очень сильным. С одной стороны, Вы действительно можете руководить, но с другой стороны, изобилие Дерева нарушает плавный поток Ци в Вашей Карте. В принципе, Вы находись на своём месте (в плане работы), но если Вам тяжело выполнять свои обязанности, то лучше уйти с руководящей должности.
Т.к. нет часа рождения учредителя, то его Карту рассматирвать сложно, т.к. она может трансформироваться в другую. Единственное, что хочу отметить, так это то, что в его Карте очень много Воды, что для Вас является Богатством, у Вас же Воды в Карте практически нет, поэтому не стоит рвать отношения с этим человеком (во всяком случае в ближайшее время).
Чтобы "разрулить" эту ситуацию, Вы должны понять Ваши приоритеты в жизни, ради чего Вы готовы работать, т.е. поставить цели и идти к ним. Кроме этого, рекомендую заняться восточными медитативными техниками типа цигун, тай цзы цуань...Это создаст Элемент Металл, снимет Ваше напряжение и сможет контролировать избыток Дерева.
Olga
Admin

Сообщение  Марья в Ср Июл 22, 2009 5:19 pm

Ольга, добрый день!
Ситуация у меня следующая, надеюсь, подскажите, расскажите)

я с апреля месяца этого года явл.генеральным директором одной небольшой фирмы, до становления на эту должность было не мало проблем, а после появилось в десятки раз больше, разногласия с учредителями, лень, аппатия, не желание работать, постоянно все делаю с опазданием, хотя понимаю, что на мне огромная юридическая ответсвенность, мне звонят заказчики, а я не хочу с ними разговаривать, просто не беру трубку.
Занимаемся мы регистрацией, изготовлением и дизайном наружной рекламы.
Что мне необходимо сделать, чтобы эту ситуацию изменить, в какую область уйти, есть встанет вопрос об увольнении? В этом году это сделать получиться? Не хотелось бы терять отношения со своим учредителем, хотя быть может это стоит сделать?

Я - г.Москва, 04 мая 1988 г., 07:30 утра
Учредитель Дмитрий - 12.01.1973, Украина

Марья

Дата регистрации : 2009-07-22

Сообщение  Olga в Пн Июн 08, 2009 7:14 pm

sekret, да, я действительно не поняла Ваших вопросов.
Olga
Admin

Сообщение  sekret в Пн Июн 08, 2009 3:29 pm

Еще раз здравствуйте.
Вот опять возник вопрос=)
В моей карте Металл(деньги) самый большой показатель, земля (самореализация) тоже вместе с Водой (властью)на уровне=100
Сами показатели при расчете силы стихии личности могут что то сказать касаемо работы?
Если работа в сфере подбор персонала больше Земля\Металл, то для меня я так полагаю это отношение к работе станет со временем как к детищу?=\
И небольшая просьба, это карта моей сестры, посмотрите пожалуйста

Ее карта-слабый властелин дня, ст.л.Металл тип следуй за властью???
Полезны Металл и Земля,а работа в стихии Огня???
Наверное написала кашу кашей=)
Извините, если что то напутала, я еще только изучаю сию науку=)
Очень благодарна вам за уделенное мне внимание.

sekret
Гость

Сообщение  sekret в Пн Июн 08, 2009 3:08 pm

Ольга спасибо вам большое.

sekret
Гость

Сообщение  Olga в Пн Июн 08, 2009 12:55 pm

sekret, Ваш Полезный Бог Огонь, Дерево - благоприятно, Досаждающий Бог - Вода, Металл - неблагоприятен. Поэтому, если Вы изучаете 4 СС, то знаете - какие профессии и виды деятельности относятся к данным Элементам. В плане здоровья Вам надо прежде всего обратить внимание на желудок/селезёнку.
Olga
Admin

Сообщение  Dunechka в Сб Июн 06, 2009 12:08 am

Ольга , Добрый вечер !Ломаю голову и действительно капаюсь в себе. И вот что получается, мне близки танцы (это огонь), я занималась танцами и танцевала какое -то время . Но танцы в чистом виде для меня я так понимаю не подойдут , нужно дерево - те преподавать танцы , это как раз огонь и дерево , я правельно думаю ? Это мне близко - но я никогда не думаал что это может принести прибыль . Я так понимаю мне показанно общение с детьми , те получается преодавать танцы детям. Если есть шанс открыть свой бизнес , те можно арендовать зал и там преподовать ? Такой вариант благоприятен для меня.
Или второй вариант кот . я рассматриваю -это идти танцевать в клуб , в шоу программу .

Хотя, если так подумать эти вещи можно и совмещать Laughing

Ув.Ольга я в правельном направление продвигаюсь ? )

Dunechka

открытие бизнес

Сообщение  Лилия в Пт Июн 05, 2009 6:17 pm

Буду хозяйкой зала. И нанимать персонал.

Лилия

Дата регистрации : 2009-06-01

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу