Работа, профессии, выбор своего дела

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Профессии и Элементы

Сообщение  Angelina в Сб Янв 30, 2010 11:38 pm

Ольга, скажите пожалуйста, к какой стихии можно отнести Бацзы, Фэншуй, астрологию? Заранее благодарна!

Последний раз редактировалось: Angelina (Вс Янв 31, 2010 2:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Angelina

Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga в Пн Ноя 30, 2009 6:21 pm

Irina, в её Карте есть Элемент Могущества, правда не очень сильный, поэтому она, в принципе, может руководить, только получаться у неё это будет по разному в разные годы.

Olga
Admin

Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.ru

Сообщение  Irina в Вс Ноя 29, 2009 10:53 pm

Ольа, добрый день. скажите, пожалуйста, может ли человек с картой "следуй за..." стать успешным бизнесменом? в частности карта женщины -13.09.1970, 8:00, калуга, вы определили что это карта следуй за богатством. Может ли она успешно вести бизнес с такой картой? дело в том, что человек она очень мягкий, и все на ней ездят кому не леньSad сейчас открыла свое дело, но я смотрю на это все...как то не вяжется она с бизнесомSad хотя деньги к ней текут рекой, но в ее салоне очень напряженно с перосналом, потому что руководить она не может.

Irina

Дата регистрации : 2009-07-17

Сообщение  Ирина в Вт Сен 22, 2009 8:48 pm

Спасибо. Все понятно. Раз нет поддержки ресурса - перспектив мало.
Ландшафтный дизайн - есть такой курс, только я никогда не думала о том, чтобы посвятить себя растениям. Дома за цветами следить забываю. Rolling Eyes
По поводу смены профессии задумалась после того, как определила свой тип личности как творческий, генератор идей Very Happy . Видно не судьба. Боюсь расстаться с бухгалтерией Sad
Мне трудно созавать Воду в этом городе, слишком маленький круг общения. Хотя возможно просто не могу поверить, что мне надо заняться творческой работой.

Ирина

Дата регистрации : 2009-07-31

Сообщение  Olga в Вт Сен 22, 2009 1:27 pm

Ирина, у Вас достаточно слабый Господин Дня, а в Карте - обилие Богатства, которе усилено сильной Продукцией. Поэтому Вам необходимо создавать Элементы Дерева и Воды, а не Земли (что Вы делали предыдущими профессиями). В целом - дизайнер интерьера может подойти, особенно, если подключить ланшафтный дизайн. Но кроме это важна Вода - общение, консультирование, перемещения. Ваш Столп Удачи даёт Вам силы в двигаться в этом направлении, но, к сожалению, убирает Вашу поддержку (Воду). Если же Вы будете создавать достаточное количество Воды (в т.ч. общаться с нужными людьми), то Вы сможете работать в этой сфере и зарабатывать. Желаю удачи!

Olga
Admin

Сообщение  Ирина в Пн Сен 21, 2009 7:32 pm

Здравствуйте, Ольга! Помогите мне, если есть возможность!
Помогите определиться в планах на будущее. Моя карта
С июля этого года я осталась без работы. Имею 2 образования - финансист и экономист, фактически работала бухгалтером. Больших денег мне это не приносило. Сейчас есть шанс (а скорее есть свободное время) что-то изменить или собраться с силами двигаться в прежнем направлении. Есть желание пойти на курсы дизайнеров интерьера. Есть ли в этом смысл? Курсы платные, мне и хочется и боязно зазря тратиться. Потому что перспектив заработка нет.

Последний раз редактировалось: Ирина (Пт Сен 25, 2009 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Ирина

Сообщение  Лилия в Ср Сен 16, 2009 1:19 am

Большое вам спасибо Ольга, благодаря вашим разъяснением я подтвердила ихнюю карту и поняла некоторые нюансы по столпам судьбы.

Лилия

Дата регистрации : 2009-06-01

Сообщение  Olga в Вт Сен 15, 2009 1:33 pm

Лилия, старший сын - сильный Господин Дня, излишек Ресурса будет мешать в его жизни производить Продукцию. Поэтому ему надо создавать Элемент Металла, т.е. быть целеустремлённым, сконцентрированным на целях и обязательно развивать терпение и усидчивость в их достижении. Ему надо развивать коммуникабельность, общение, ораторские способности, чтобы уметь выражать себя. Прививайте в нём любовь и заботу к ближнему... Желательно заниматься спортом, причём индивидуальным, а не командным. Это может быть фехтование, стрельба, а для себя ещё - и плавание.
Младший сын - слабый Господин Дня. Ему нужны Параллели (друзья и партнёры по жизни). Воспитывайте в нём доброту, творческий потенциал (который будет проявляться). Ему также желательно создавать Огонь. Т.о. можете его развивать в направлении творчества и искусства. Но обязательно занимайтесь и профилактикой заболеваний пищеварения, зрения (самое лучшее - это питание по 5 Элементам).
Между ними должны быть хорошие взаимоотношения, но младший, возможно, захочет доминировать. Однако ему необходима поддержка старшего брата. Поэтому не создавайте условий, когда они могут ревновать друг друга.

Olga
Admin

Сообщение  Лилия в Вс Сен 13, 2009 8:44 pm

еще один вопрос: не могли ли бы прокомментировать перспективы 2 сына: Никита 9,02,2006 в 06,05ч Кривой Рог и Илья 18,08,2007 в9,35 Днепропетровск. Меня интересуют ее творческий (и в будущем профессиональный) потенциал, какие способности необходимо развивать, на чем максимально сакцентировать внимание. Какие будут оба братья отношение.
Буду очень признательна!!

Лилия

Сообщение  Olga в Ср Сен 09, 2009 7:13 pm

Лилия, уж коли Вы хотите ехать, то лучше - в месяц Дракона.
Olga
Admin

работа

Сообщение  Лилия в Ср Сен 09, 2009 4:10 pm

p.s 31,12,79 5,15 кривой рог
ошибка повесила на новую тему.

Лилия

Сообщение  Лилия в Ср Сен 09, 2009 4:02 pm

Ольга. спасибо вам огромное за все ваши ответы! Хочу поехать за границу на заработку на следующем году в Европу на 3 месяца работать. Продавец. Буду заработать с большим плюсом? Какие времена года лучше поехать? Но проблема Продавец-эл.Вода мои досаждающий бог?

Лилия

Сообщение  Olga в Чт Сен 03, 2009 9:44 pm

Dunechka, без часа Карту рассматривать сложно. У него есть тенденция к хорошему бизнесу в этом направлении в данном периоде. Хотя не всё будет гладко. Руководство лучше отдать ему, а Вам непосредственно заняться танцами, обучением....
Следующий СУ ещё не будет очень хорошим. Но если Вы своими действиями будете создавать необходимые Элементы, то лучшая его часть будет ярче проявляться.
Olga
Admin

Сообщение  Olga в Чт Сен 03, 2009 9:16 pm

котляр светлана, т.к. сын служит в армии, то, возможно, после службы ему захочется работать не по специальности. В принципе он может работать поваром, но это - не лучший вариант. Я думаю, что сейчас Вам рано переживать по этому поводу. Когда он придёт с армии, то можете вернуться к этому вопросу.
Дочь выбрала подходящую специальность. Но ей надо много учиться и в дальнейшем. Ей желательно участвовать в различных конкурсах, быть на виду, стараться печататься в жураналах.
Olga
Admin

Сообщение  Dunechka в Чт Сен 03, 2009 2:14 am

Ольга , Добрый вечер !
Я к Вам опять за советом , тк личную консультацию по причине финансов надо отложить на небольшой срок , а в ситуации не могу разобраться, очень надеюсь на Вашу помощь!
Дело в том что нам с дочкой удалось провести лето в Анапе (из-за этого сейчас временные финансовые трудности). Я все времся вынашивала план о студии танцев (огонь+дерево+ что мне действительно интересно). Совершенно случайно я познакомилась с человеком с такой же идеей, открыть студию танцев , мы обговорили и решили быть партнерами. Подскажите мне плз, у нас может получиться бизнес в этом направлении и кто какие позиции должен занять. он родился 18 марта 1982 ( время к сожалению не могу сказать , но вот именно в этот период его тянет на перемены в физни , он инженер , а для собственного разыития устроился менеджером по торговле , чтобы учиться общаться с людьми и продавать) Он из очень хорошей семьи и унего особенно крепкие отношения с матерью, 2 высших образования.

И еще один вопросик , в поезде я познакомилась с аювердическим ( не уверенна что так пишется ) астрологом , очень похоже что она говорит и говорят фен шуй консультатнты . Вы мне говорили что у меня очень хорошая удача в зелом возрасте и астрлог говорит что период садэ-сати заканчивается после 28 лет , а счастливая йога наступит с 33 лет и что самый тяжелый период я уже пережила . И вот у меня вопросик , 33-это зрелый возраст ? What a Face

Спасибо Ольга, с ув. Ирина

пи.си мои данные 04,01,1983 Спб 10-30 утра

Dunechka

Дата регистрации : 2009-05-31

Сообщение  котляр светлана в Чт Сен 03, 2009 12:25 am

добрый вечер.дети родились в г.донецке столица донбасса .

котляр светлана

Дата регистрации : 2009-09-01

Сообщение  Olga в Ср Сен 02, 2009 12:36 pm

котляр светлана, уточните, пожалуйста, место рождения детей.
Olga
Admin

Сообщение  котляр светлана в Ср Сен 02, 2009 1:39 am

ольга уточнить время рождения уже нельзя поэтому возможно-ли узнать о детях.они родились в донецке сын 10.08.87г. в 13.00 а дочь 01.12.88г. в 7.40.сын получил специальность повара но сейчас в армии еще 2 года.дочь учится на архитектора-дизайнера еще год.правильный выбор или нет.

котляр светлана

Сообщение  Olga в Вт Сен 01, 2009 12:59 pm

котляр светлана, к сожалению, без точного часа делать анализ 4 Столпов Судьбы невозможно. Постарайтесь уточнить час рождения.
Olga
Admin

Сообщение  котляр светлана в Вт Сен 01, 2009 12:28 am

добрый вечер хотела тоже узнать о своих возможностях. я родилась 2.08.1962 г. в донецкой обл.г.енакиево ночью точнее не знаю.по специальности технолог трикотажного пр-ва работала некоторое время .но после переезда в израиль выучилась на парикмахера .скоро 3 года как работаю парикмахером но продвижение крайне слабенькое.может не то направление выбрала хотя мне нравится.

котляр светлана

Сообщение  ЕленаТлт в Вс Авг 30, 2009 8:42 pm

Спасибо, Ольга!
ЕленаТлт

Дата регистрации : 2009-07-07

Сообщение  Olga в Сб Авг 29, 2009 3:41 pm

ЕленаТлт, ему надо быть очень целеустремлённым, сфокусированным на целях, много учиться, искать поддержку у вышестоящих людей по статусу и возрасту. Обязательно иметь равных себе партнёров. Кроме этого, он должен заниматься благотворительными делами, много и мудро коммуницировать с людьми. В его Карте заложен неплохой потенциал для зарабатывания денег.
Olga
Admin

Сообщение  ЕленаТлт в Вт Авг 25, 2009 3:55 pm

Ольга, чтобы Вы посоветовали в плане коррекции мужу, дабы развить его руководящие черты или в его карте нет тенденции к изменениям личностного характера?
Буквально в тот же день когда я попросила посмотреть его Карту, непосредственный его начальник сообщил мужу о якобы его грядущем переводе в пределах корпорации... и ни кем-нибудь, а директором ОАО по выпуску реакционых труб (у него металлургическое образование). Правда вчера ситуация прояснилась в плане должности не директором, а Гл.инженером. Мужа 2вариант не устраивает. Директором он работать хочет, есть желание окончить курсы Президентской программы подготовки управленческих кадров (при его загруженности остается мечтой, ну и финансы...), вроде амбициям есть место (может маловато конечно...). Усердия ему не занимать (закончил наш ТГУ с красным дипломом на бюджетном)...
И еще (это уже он спросил) как складываются его отношения с финансами? Этот год работы не дает такой отдачи, как прошлые, хотя работает он много.
Спасибо, Ольга!
ЕленаТлт

Сообщение  Olga в Пн Авг 24, 2009 7:26 pm

ЕленаТлт, в Карте Вашего мужа совершенно нет Могущества (элемента власти и амбиций), у него действительно сильна Продукция (то, что он непосредственно делает), но его Господин Дня немного слабый и ему сложно противостоять власти. Эти три года были с обилием Воды, поэтому его непосредственный начальник пытался загрузить его работой (Водой), которая шла в разрез его работе (Огню). Я думаю, что ему вообще тяжело руководить, ему лучше просто работать и в команде. Иначе это будет его сильно эмоционально изматывать. Ситуация начнёт меняться только со следующего года (после января).
Olga
Admin

Сообщение  ЕленаТлт в Вс Авг 23, 2009 9:32 pm

Муж - нач. отдела на заводе. Его возросшее напряжение за 3года вызвано последствиями бредовых идей непосредственного начальника(10.04.76-мужч) и это тот случай когда реализацией идей занимается только подчиненный(то бишь муж).
ЕленаТлт

Сообщение  Olga в Пт Авг 21, 2009 9:41 pm

ЕленаТлт, пожалуйста, уточните - где и кем работает Ваш супруг? Конфлик с начальством возник в данном году?
Olga
Admin

Сообщение  ЕленаТлт в Пт Авг 21, 2009 1:48 pm

Ольга здравствуйте!

Не могли бы Вы посмотреть, проглядываетсяли в Столпах мужа (06.07.83 23:45 г.Тольятти) смена места работы? Человек хочет просто нормально работать,под адекватным руководством...
ЕленаТлт

Сообщение  Olga в Ср Авг 19, 2009 12:51 pm

ИринаК, у Вас чрезвычайно сильный Господин Дня (ГД) и Карта - Следуй за ГД Землёй. Поэтому Вам полезны Земля и Огонь. Когда Вы танцуете, то создаёте очень сильный Элемент Огня, так благоприятный для Вас. Поэтому Вам надо постараться найти работу, которая даёт Вам возможность работать как на сцене, на виду, на публике. Вам надо получать удовлетворение от своей работы. Но это должна быть стабильная и постоянная работа. Желательно учиться и познавать что-то новое. Этот год сложный из-за Столкновения Быка и Козы в СУ, а также Ваша Продукция СУ (то, что Вы делаете) связалась с Ресурсом (вышестоящими по статусу и возрасту людьми), убрав определённую поддержку. Поэтому у Вас такие финансовые проблемы. Следующий год будет более благоприятный в этом плане.
Olga
Admin

РАБОТА

Сообщение  ИринаК в Вт Авг 18, 2009 2:31 pm

Здравствуйте Ольга! Сейчас не могу найти работу, работала главным бухгалтером, сначала работала много а потом лень, апатия, не желание работать, ушла с предыдущего места из за длительной невыплаты зарплаты. Долги еще не выплачены, что можете по этому поводу сказать? Я родилась 21.04.1979 в 9:00 г. Николаев. Также люблю танцевать, но всегда не получается (то партнера нет, то возможности). Когда танцевала получалось все во всех сферах. Что посоветуете?

ИринаК

Дата регистрации : 2009-08-18

Сообщение  Ирина в Пн Авг 17, 2009 12:07 am

Мы будем стараться, огромное спасибо за помощь! flower

Ирина

Сообщение  Olga в Вс Авг 16, 2009 11:58 pm

Ирина, я искренне рада, что Ваша девочка не потеряет год. Пока она будет учиться, то она уже будет создавать необходимые ей Элементы. А в дальнейшем - возможно и трудоустройсто на работу, где можно использовать эти Элементы. Желаю удачи!
Olga
Admin

Сообщение  Ирина в Вс Авг 16, 2009 8:01 pm

Olga пишет:Ирина, помните поговорку - "всё, что не делается - к лучшему"? Дело в том, что Ваша дочь - имеет слабого ГД. В её Карте очень силён Огонь и это то, что по сути привлекло её внимание (менеджер по рекламе). Но эта не та сфера деятельности, гд ей желательно реализовываться. Её Полезный Бог - Вода, Металл очень благоприятен. Поэтому ей надо искать работу (образование) в этих сферах: в областях коммуникации, СМИ, туризме, медицине, можно - в банковском деле, но обязательно с элементами сильной коммуникации (т.е. работать с клиентами). Этот месяц для неё очень сложный (да и год в целом) из-за обилия Досаждающего Бога. Но август действительно принесёт облегчение и улучшение ситуации. Используйте благоприятный Фэн-Шуй на активизацию учёбы, а также Ци Мень для поиска вариантов по поводу обучения.

Здравствуйте, Оля.
Дочка поступила. Её взяли в Технический университет, на экономический факультет, кафедра "Менеджмент, маркетинг и организация производства". Других, увы, вариантов не было, кроме непосредственно самой "Экономики и управления". Будем стараться как-то разрешить ситуацию по мере возможности.

Ирина

Сообщение  Olga в Пт Авг 14, 2009 9:22 pm

Валерьевна, Ваш Господин Дня Инь Дерево - достаточно сильный, хотя и рождён несвоевременно. Однако у него есть помощники (Параллели) и хороший Ресурс. Поэтому Вы действительно много учитесь, имеете поддержку коллег (друзей) и людей, которые старше Вас по возрасту и положению. Однако текущий Столп Удачи, который пришёл в 2007 года принёс ещё больше Воды и Ваше Дерево просто "несёт" в этом океане воды. Для Вас к тому же пришла Звёзда Почтовой Лошади, которая заставляет Вас двигаться, в т.ч. в другую страну. Но Вам надо создавать Элементы Огня и Земли. Что это значит для Вас? Вам надо выбрать профессию, где Вы - как на сцене, на виду, где люди могут увидеть Ваше творческое начало. То, что Вы занимались творчеством, танцами - это великолепно. Продолжайте обязательно этим заниматься. Кроме этого, Вам нужна стабильная, постоянная работа, где Вы будете находится на одном месте, т.е. если это даже будет работа с людьми, клиентами..., то они должны приходить к Вам, а не Вы - к ним. Пострайтесь ярче и экстравагатнее одеваться. если есть возможность - печатайтесь в журналах, газетах... Только таким образом можно балансировать Вашу Карту и этот период жизни.
Olga
Admin

Сообщение  Olga в Пт Авг 14, 2009 9:04 pm

ЛИПА, не зная часа мужа - определить силу его Господина Дня очень сложно.
Если Вы хотите продать квартиру, то это не значит, что не надо проводить коррекционные мероприятия по Фэн-Шуй в этой квартире, т.к. может быть быстрее найдётся подходящий вариант. Но коррекция должна быть в основном только по Летящим Звёздам. Тогда Вы получите эффект: и по финансам, и по здоровью, и по взаимотношениям... Вы действительно очень запутались. Вам желательно выбрать себе одного консультанта - и советоваться с ним в Ваших делах. Иначе, из-за разброса мнений - результат будет нулёвой, и в Вашей голове тоже будет хаос. А это не способствует решению ваших проблем.
Olga
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу