Работа, профессии, выбор своего дела

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga в Вс Май 29, 2011 6:26 pm

Ирина, рада за дочку Smile У Вас же ситуация, действительно, пока не очень радостная. Но шансы, всё равно, у Вас есть. Только надо ими пользоваться. Зря не верите в ФШ. Скорее всего, Вы просто его не правильно используете (практикуете). Если Вы нигде профессионально не учились, то по книгам - информации взять для практики невозможно. Поэтому - и разочарование.... Но надеюсь, что Вы найдёте себя!

Olga
Admin

Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Ирина в Вс Май 29, 2011 3:33 pm

Ольга, спасибо за быстрый ответ!
Как-то в ФШ и другие практики уже не верю.
Я очень активно искала работу, результат нулевой. В сентябре устроилась - через месяц уволили, в декабре прошлого года устроилась, в марте вынудили уволиться.
И конкурентов много, и работы нет, или требуется то, что я не умею. На работу берут, но через какое-то время вдруг кардинально меняются требования. Для человека имеющего слабое зрение и борящимся с этим, вряд ли могу сказать, что инертна, оптимизма всегда было много, окружающих этих даже слегка шокирует, но как-то он угас за эти 2 года.
Поддержки нет, я это очень сильно чувствую. Просить помощи уже не у кого. Вокруг слишком много безработных. Мои знания и опыт к сожалению либо не нужны, либо на этом пытаются активно заработать, ничего не оплачивая при этом. Работа за проценты - вам предлагают найти по телефонам в газете клиента, провести с ним рекламную акцию и продать товар - фактически это бизнес на самого себя, никто не помогает, вы мне сами сказали, что работать на себя у меня не получится, зачем же время терять.
Как специалист за 2 года квалификация утеряна, начинать снова жизнь с нуля совсем не хочется.
Только муж рад, что я дома обеды готовлю и носки вяжу и про развод не заикаюсь Very Happy

Может быть моя удача когда-нибудь найдет ко мне дорогу. Раз свой бизнес иметь не судьба, быть наёмником за бесплатно не хочется, значит остается один путь - смириться со статусом домохозяйки. Вода ян в моем случае делает меня слишком сильной и к сожалению сразу ведет к огню, боюсь что в следующем году мне вряд ли повезет с работой. Торговля - не моё, обманывать не умею, навязывать тоже. Для себя просить - тоже не могу Smile вот такая неумеха.
Еще раз Спасибо огромное за участие!

С дочкой вы тогда помогли в период поступления. Она учится в университете, очень старается. flower Надеюсь, что хотя бы ей повезет больше чем мне.

Ирина

Дата регистрации : 2009-07-31

Сообщение  Olga в Вс Май 29, 2011 12:42 pm

Ирина пишет: 2 года я безработная. Раньше работала бухгалтером в строительстве.
Пыталась работать в госстрахе за проценты - не получилось. Что делать? Моя судьба быть домохозяйкой? или есть шанс устроиться на работу? или открыть своё дело?
Ирина, мы уже с Вами общались на эту тему. Жаль, что Вы до сих пор не устроились на работу - конкурентов слишком много в этот период. Конец года и начало следующего - дают Вам шанс на устройство. Однако, это не отменяет Ваших действий по созданию Элемента Воды. Вы слишком "стабильны", инертны в своём поведении, Вам трудно меняться и искать новые возможности. Но без этого - нельзя. Ищите поддержку у людей, просите..., находите подход к ним... Используйте благоприятные даты, Ци Мень, Фэн-Шуй...
Собственный бизнес Вам не подходит.
Удачи Вам!

Olga
Admin

Сообщение  Ирина в Вс Май 29, 2011 8:56 am

Здравствуйте, Ольга.
2 года я безработная. Раньше работала бухгалтером в строительстве.
Пыталась работать в госстрахе за проценты - не получилось. Там надо много говорить, заниматься саморекламой.
Что делать? Моя судьба быть домохозяйкой? или есть шанс устроиться на работу? или открыть своё дело?
мои данные Ирина 1970.7.13 07:55
Спасибо.

Ирина

Дата регистрации : 2009-07-31

Сообщение  Инна в Пн Апр 18, 2011 11:19 am

спасибо Оля!

Инна

Дата регистрации : 2010-03-04

Сообщение  Olga в Сб Апр 16, 2011 1:41 pm

Инна пишет:Хочу спросить Вас про своего мужа. Вы писали, что в первой половине года у него на работе будут не лучшие временя, недопонимание с руководством. Вы оказались правы. Ситуация очень плачевная, у них на работе действительно большие проблемы. И с зарплатой соответственно то же. Вы говорили, что в мае меняется столп удачи. Скажите, пожалуйста, в мае возможны улучшения на работе? Или когда они могут начаться?
Инна, изменения возможны, но ближе к осени. СУ не меняется резко. Улучшения будут постепенные - во второй половине этого периода. Конечно, многое будет зависить от Столпов текущих лет.

Olga
Admin

Проблемы на работе

Сообщение  Инна в Пт Апр 15, 2011 12:31 pm

Оля здравствуйте!
Хочу спросить Вас про своего мужа. Вы писали, что в первой половине года у него на работе будут не лучшие временя, недопонимание с руководством. Вы оказались правы. Ситуация очень плачевная, у них на работе действительно большие проблемы. И с зарплатой соответственно то же. Вы говорили, что в мае меняется столп удачи. Скажите, пожалуйста, в мае возможны улучшения на работе? Или когда они могут начаться?
Родился он 24.09.1976 в Семипалатинске в 10.45 утра.
Заранее благодарю, с уважением, Инна.

Инна

Сообщение  Olga в Пт Мар 25, 2011 8:21 pm

Аида пишет: После сразу вышла замуж. С 2000 года живу в Испании. 1996 вышла замуж. достаточно за состоятельного человека, 1998 мы потеряли всё. У меня трое детей которых я родила в 1996 . 1998 , 2004.
Аида, давайте уточним: брак - 1996 и декретный период... Муж занимался бизнесом? Что значит - потеряли всё? Потом Вы с мужем и детьми уехали в 2000? Более подробно напишите даты детей и брака, знакомство с мужем. А также - как Вы обычно что-то начинаете (например, проект какой-нибудь, или обучение чему-нибудь...), как проходит середина этого пути, и как Вы заканчивате (что в результате получаете, чем всё завершается)?

Olga
Admin

Сообщение  Аида в Пт Мар 25, 2011 2:13 am

Olga пишет:
Аида пишет: мне 36 лет, чувствую себя не реализованной.Подскажите , какая работа мне подходит. Спасибо заранее. я родилась 03.03.75. к сожалению время не знаю. Знаю только ночью.
Аида, без часа рождения очень трудно анализировать Карту. Напишите какие- нибудь значимые события (как хорошие, так и плохие), чтобы немного прояснить ситуацию. А также - кем и где Вы работали и работаете? Чем увлекались, что хотели (особенно в детстве)?

Здравствуйте Ольга! Я закончила мед. училище, акушерское отделение.После сразу вышла замуж. С 2000 года живу в Испании. пробую легализовать диплом , но всё как горох об стенку. Рисовала и рисую хорошо, шила, училась хорошо, любимый предмет -химия, пою, танцую.Уже давно увлекаюсь йогой. принимаю участие в организации праздников ( я являюсь вице президентом русско-язычной организации). на данный момент работаю продавщицей и оказываю соц помощь одиноким старикам. Раньше работала только там где приходилась: повар. официантка.уборщица, секретарша, помощница мед сестры, на фабрики, в парниках ( это всё в Испании).1996 вышла замуж. достаточно за состоятельного человека, 1998 мы потеряли всё. У меня трое детей которых я родила в 1996 . 1998 , 2004. Надеюсь это как то поможет, так хочется определится в этой жизни....

Аида

Дата регистрации : 2011-03-24

Сообщение  Olga в Чт Мар 24, 2011 8:25 pm

Аида пишет: мне 36 лет, чувствую себя не реализованной.Подскажите , какая работа мне подходит. Спасибо заранее. я родилась 03.03.75. к сожалению время не знаю. Знаю только ночью.
Аида, без часа рождения очень трудно анализировать Карту. Напишите какие- нибудь значимые события (как хорошие, так и плохие), чтобы немного прояснить ситуацию. А также - кем и где Вы работали и работаете? Чем увлекались, что хотели (особенно в детстве)?
Olga
Admin

Сообщение  Аида в Чт Мар 24, 2011 6:44 pm

Здравствуйте Ольга! Буду Вам очень благодарна если вы и мне поможете, мне 36 лет, чувствую себя не реализованной.Подскажите , какая работа мне подходит. Спасибо заранее. я родилась 03.03.75. к сожалению время не знаю. Знаю только ночью.

Аида

Дата регистрации : 2011-03-24

Сообщение  Olga в Ср Фев 16, 2011 3:33 pm

Lily пишет:Оля я правильно разобаралсь в карте - это карта следования за сильнейшей стихией?
Да, Lily.
Olga
Admin

Сообщение  Lily в Вт Фев 15, 2011 11:37 pm

Оля я правильно разобаралсь в карте - это карта следования за сильнейшей стихией?

Lily

Дата регистрации : 2010-11-11

Сообщение  Olga в Вт Фев 15, 2011 11:27 pm

Lily пишет:По подруге подскажите пожалуйста, она у меня юрист, , трудности с поиском работы, на сегодняшний момент безработная, соответсвенно с деньгами полная драма, депрессия, Конкретно чем она занималась-работала специалистом архива!
Гляньте пожалуйста ее карту, есть ли перспективы на ближайшее время найти хор. работу, в сфере какой стихии выбирать ей работу, мне кажется ей просто катастрофически нужен металл, и юриспруденция как раз то что ей. нужно.
Lily, нет, ей не нужен Металл и Вода в т.ч. Ей нужно создавать Огонь в первую очередь, а также - Дерево. Поэтому данная профессия ей нежелательна.
Olga
Admin

Сообщение  Lily в Пн Фев 14, 2011 3:07 pm

Уважаемая Ольга здравствуйте. По подруге подскажите пожалуйста, она у меня юрист, ее данные http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ni0wNi0wOCAwODozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjEzNzdfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9, трудности с поиском работы, на сегодняшний момент безработная, соответсвенно с деньгами полная драма, депрессия, какое-то время по договору до нового года работала в суде, но по истечении срока договор был прекращен... и теперь села в лужу....
Конкретно чем она занималась-работала специалистом архива! оформление дел, их приём и выдача, работа с гражданами, их запросами и т.д.
Гляньте пожалуйста ее карту, есть ли перспективы на ближайшее время найти хор. работу, в сфере какой стихии выбирать ей работу, мне кажется ей просто катастрофически нужен металл, и юриспруденция как раз то что ей. нужно.

Lily

Дата регистрации : 2010-11-11

Сообщение  Инна в Сб Янв 22, 2011 5:24 pm

Спасибо Ольга! Есть над чем подумать.

Инна

Сообщение  Olga в Сб Янв 22, 2011 3:48 pm

Инна пишет:Я прочитала сообщение от 30,09,2010 об Элементе Дерева и если честно, удивилась.
Получается создавать данный элемент можно практически на любой работе при любой профессии?
Вот я -бухгалтер (сама профессия относится к элементу земли). Вы писали, что бухгалтерия мне не очень подходит. Или все-таки возможно создавать элемент дерева при моей профессии? Если честно, я немного запуталась.
Инна, и Ваша профессия м Ваши действия в этой сфере относятся в основном к Элементу Земли. К сожалению, не в каждой профессии можно создавать необходимые Элементы, хотя во многих - есть несколько Элементов.
Инна пишет:Объсните, пожалуйста, что важнее, соотношение профессии с элементам? Или создание элементов действиями, поведением и мышлением при любых профессиях?
Конечно, важнее создание Элементов действиями, поведением и мышлением. Однако т.к. 1/3 (а у кого и больше) нашей жизни связана с деятельностью, то надо стремиться к тому, чтобы она (наша деятельность) соответствовала нашим полезным Элементам. Приведу пример, чтобы было понятно: медицина - считается, что она больше связана с Водой. Однако хирург будет больше создавать Элемента Металл, терапевт - Воду, врач рентгенолог - Землю, диетолог - Дерево и Воду, главный врач - Землю и Металл, а профессор, читающий лекции студентам медунивера - Огонь и частично Дерево.
Olga
Admin

Сообщение  Инна в Пт Янв 21, 2011 7:03 pm

Здравствуйте Оля!
Я прочитала сообщение от 30,09,2010 об Элементе Дерева и если честно, удивилась.
Получается создавать данный элемент можно практически на любой работе при любой профессии?
Вот я -бухгалтер (сама профессия относится к элементу земли). Вы писали, что бухгалтерия мне не очень подходит. Или все-таки возможно создавать элемент дерева при моей профессии? Если честно, я немного запуталась.
Объсните, пожалуйста, что важнее, соотношение профессии с элементам? Или создание элементов действиями, поведением и мышлением при любых профессиях?
Спасибо!

Инна

Сообщение  Olga в Пн Янв 17, 2011 4:40 pm

piik пишет:Долго обдумывала ваши слова. Поправте меня если мои предположения не верны.
1. Моя учеба инженер - это земля и оня мне неблагоприятна, соответственно моя деятельность в строительной сфере тоже ?
piik, Земля является для Вас благоприятным Элементом.
piik пишет:2. Много ездить и бегать я действительно не люблю (это Вода), но общение, возможность знакомится с новыми людьми (опять ВОДА ?)- это в работе для меня главная радость , но получается это мне вредит - в чем здесь логика ?
Если Вода не благоприятна, это не значит, что надо себя замуровать и ни с кем не общаться... Просто сферы деятельности не должны нести в себе этот Элемент как основной (например, консультирование один на один, встречи с клиентами не в своём офисе, а на их территории...)
piik пишет:3. Я занимаюсь танцами в составе клуба( ОГОНЬ), эта часть жизни мне нравится, но если ей заниматся серьезней(профессионально), то это будет уже не удовольствие , а обязанность)
Деятельность (ОГНЯ) открытая в общедоступной литературе это - Реклама, шоу бизнес, телевиденье, энергетика - может есть еще какие-нибудь направления, в перечисленных для меня все чуждо?
Танцы - это великолепно, даже в виде хобби. Особенно, если Вы участвуете в выступлениях, соревнованиях... Создавать Огонь своими действиями - работать и жить, как на сцене, на виду, побольше бывать на публике, вечеринках, (про танцы я уже сказала), если есть возможность - печататься в журналах и других СМИ (со своими фото и иницалами), ярче и экстравагантнее одеваться, радоваться жизни, уметь терпеть и прощать, развивать в себе такие качества как уважение, честность, искренность, творчество, энтузиазм, духовность. Т.о. даже в рекламе, в шоу-бизнесе и т.п. сферах деятельности, если человек это не делает, то это уже не будет относиться к Элементу Огонь. Поэтому Вы должны искать такую профессию, где сможете это реализовывать. Для Вас это также - Ресурс, т.е. получение новых знаний, информации, поддержка людей, которые старше и мудрее Вас. Т.е. для Вас обучение чему-то новому должно постоянно присутствовать в Вашей жизни.
Olga
Admin

Сообщение  Olga в Пн Янв 17, 2011 4:18 pm

Инна пишет:с водой понятно, вода -это движение, общение, а какие свойства дерева? как их усиливать? над чем конкретно работать?
Инна, пожалуйста, посмотрите моё сообщение от 30.09.2010 (по-моему в данной теме). Там есть описание действий для Элемента Дерево.
Olga
Admin

Сообщение  piik в Пн Янв 17, 2011 2:19 pm

[/quote]piik, надо искать работу, свзяанную с Элементом Огонь, а не Вода. При этом стабильную, постоянную (на одном месте). (Это не значит, что на ней Вы должны только сидеть). Вам надо много учиться, осваивать новые знания и информацию. А потом - отдавать их... И делать это ярко, как на сцене. [/quote]

Здравствуйте Ольга.

Долго обдумывала ваши слова. Поправте меня если мои предположения не верны.

1. Моя учеба инженер - это земля и оня мне неблагоприятна, соответственно моя деятельность в строительной сфере тоже ?

2. Много ездить и бегать я действительно не люблю (это Вода), но общение, возможность знакомится с новыми людьми (опять ВОДА ?)- это в работе для меня главная радость , но получается это мне вредит - в чем здесь логика ?

3. Я занимаюсь танцами в составе клуба( ОГОНЬ), эта часть жизни мне нравится, но если ей заниматся серьезней(профессионально), то это будет уже не удовольствие , а обязанность)
Деятельность (ОГНЯ) открытая в общедоступной литературе это - Реклама, шоу бизнес, телевиденье, энергетика - может есть еще какие-нибудь направления, в перечисленных для меня все чуждо?

piik

Дата регистрации : 2011-01-02

Сообщение  Инна в Пн Янв 17, 2011 11:25 am

спасибо Ольга!
с водой понятно, вода -это движение, общение, а какие свойства дерева? как их усиливать? над чем конкретно работать?

Инна

Сообщение  Olga в Пт Янв 14, 2011 2:52 pm

Инна пишет:Я помню свои благоприятные элементы: это вода и дерево. Только тогда объясните мне, пожалуйста, мне профессию лучше искать относящуюся к моим благоприятным элементам, что бы их усилить.? Или искать профессию по элементу дня рождения, т. е. у меня метал?
Инна, вид деятельности надо искать такой, чтобы производить благоприятные Элементы (и Вам в первую очередь Дерево, но также и Воду), Т.е. Вы должны найти именно такую работу, которая Вам позволила бы своими действиями создавать эти Элементы.
Olga
Admin

Сообщение  Инна в Пт Янв 14, 2011 11:06 am

Оля, спасибо за ответ! Я помню свои благоприятные элементы: это вода и дерево. Только тогда объясните мне, пожалуйста, мне профессию лучше искать относящуюся к моим благоприятным элементам, что бы их усилить.? Или искать профессию по элементу дня рождения, т. е. у меня метал?
Заранее благодарю за ответ, с уважением, Инна.

Инна

Сообщение  Olga в Чт Янв 13, 2011 8:58 pm

Инна пишет:Меня в последнее время не радует моя работа. Я всю жизнь занимаюсь бухгалтерией, работала и главным бухгалтером, но раньше (до 2005 года) мне это нравилось. После 2005 года не получаю я удовольствия от своей профессии, хотя и работу я уже меняла. Бухгалтерия -это элемент Земли, если я правильно понимаю, мне не хватает движения что-ли. Своим делом даже не пытаюсь заниматься, кто-то сказал, что мне лучше быть наемным работником. Что Вы скажете? Где мне лучше себя реализовать? .
Инна, Вы можете иметь свой бизнес. Ваша работа должна быть связана с полезными для Вас Элементами (ранее, по-моему, я об этом писала). Профессий и видов деятельности слишком много, чтобы говорить о них конкретно. Вы должны сами предложить варианты, которые Вам ближе, и только после этого можно найти более подходящие варианты именно для Вас. Бухгалтерия, конечно, не совсем то, что Вам надо.
Olga
Admin

Сообщение  Инна в Чт Янв 13, 2011 12:56 pm

Здравствуйте Оля!
Я спрашивала Вас про мужа, можно у ВАс спросить про себя?.
Меня в последнее время не радует моя работа. Я всю жизнь занимаюсь бухгалтерией, работала и главным бухгалтером, но раньше (до 2005 года) мне это нравилось. После 2005 года (после рождения ребенка), как бабка пошептала, не получаю я удовольствия от своей профессии, хотя и работу я уже меняла. Бухгалтерия -это элемент Земли, если я правильно понимаю, мне не хватает движения что-ли. Своим делом даже не пытаюсь заниматься, кто-то сказал, что мне лучше быть наемным работником. Что Вы скажете? Где мне лучше себя реализовать?
Родилась 31,10,1975 в Лозовая Харьковской обл, около 2,00 ночи.
Заранее благодарю,с уважением, Инна.

Инна

Сообщение  Olga в Вт Янв 11, 2011 3:18 pm

piik пишет: И вот уже бодее 2,5 лет живу случайными заработками( Занимаюсь документами на дому), пытаюсь уйти в какую-то иную сферу( кроме стоительства и ремонтов), подвижную, связанную с общением
piik, надо искать работу, свзяанную с Элементом Огонь, а не Вода. При этом стабильную, постоянную (на одном месте). (Это не значит, что на ней Вы должны только сидеть). Вам надо много учиться, осваивать новые знания и информацию. А потом - отдавать их... И делать это ярко, как на сцене.
Olga
Admin

Сообщение  piik в Вт Янв 11, 2011 7:17 am

Olga пишет:
piik пишет: уже 3 года не имею постоянной работы(порвала почти со старой професией - болела от нее).
piik, где и кем, как долго Вы работали?

Здравствуйте Olga

Спасибо, что прояснили некоторые, интересующие меня моменты.

Образования у меня Инженер-строитель, учиться нравилось, работа после института 2002-2007 была связана с бумагами, сметами, проверками документов. - бесконечная, кропотливая, сидячая работа с компьютером - стала очень часто болеть (глаза, спина, простуды) и морально эта замкнутая работа не нравилась, и люди (строители - это тоже диагноз).
Сменила работу на более подвижную, и где меньше работы с компьютером - стало легче со здоровьем, но морально - все те же люди ,все та же сфера.Потом попала под сокращение.
И вот уже бодее 2,5 лет живу случайными заработками( Занимаюсь документами на дому), пытаюсь уйти в какую-то иную сферу( кроме стоительства и ремонтов), подвижную, связанную с общением - но требуются в основном - менеждеры(продавцы), бухгалтера-экономисты, сметчики.

Такое ощущение, что это замкнутый круг, и других сфер деятельности не существует.

piik

Сообщение  Наталия108 в Пн Янв 10, 2011 8:54 pm

Оля, спасибо Вам за ответ! Very Happy

Наталия108

Дата регистрации : 2010-06-10

Сообщение  Olga в Пн Янв 10, 2011 8:12 pm

Наталия108 пишет: Последнее время меня мучает желание сменить работу..... Есть ли такая возможность у меня в этом году?
Наталия, 4 Столпа Судьбы показывает стратегию жизни человека, а тактику уже вырабатывает сам человек... Когда задаются такие вопросы (аналогчиные Вашему), то их лучше рассматривать в других прорицательных техниках, например, по И-Цзин. Единственное, что я могу сказать, так это то, что в данном году все Ваши действия по изменению ситуацию будут встречать препятствия, Вам будет сложно получить необходимую поддержку. Только при условии очень хорошей коррекции по Фэн-Шуй, использовании благоприятных дат, возможно - и Ци Мень..., можно сделать соответствующие попытки для смены работы.
Olga
Admin

есть ли вероятность?

Сообщение  Наталия108 в Пн Янв 10, 2011 8:47 am

Здравствуйте Ольга! Последнее время меня мучает желание сменить работу.....там где я сейчас работаю меня не устраивает и то что физически тяжело , да и в самой работе нет интереса никакого ( иногда прямо ощущение деградации какой то). Очень хочется поменять эту работу на интересную и там где зарплата будет конечно больше Smile Есть ли такая возможность у меня в этом году? Мои данные: 7 октября 1976г. г.Семипалатинск Казахстан время 09.30 местное. Сейчас проживаю в городе Прокопьесвк Кемеровская обл.
С Уважением Наталия.

Наталия108

Дата регистрации : 2010-06-10

Сообщение  tata 2011 в Вс Янв 09, 2011 2:57 pm

[quote="Olga"]
tata 2011 пишет:Значит, есть возможность?
tata 2011, если постараетесь сделать всё правильно, то уже в феврале есть потенциал нахождения работы.
[Ольга!С Рождеством! Счастья! Удачи! Здоровья!
Спасибо за ответ. Но , что значит правильно сделать? У меня в столпах(скрытых +) много Воды. Если загасить Водой, убью Дерево(богатство). Не знаю, как правильно поступить. Подскажите. Спасибо. И какие часы выбрать? http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk1OS0xMi0yNCAxODo0MDowMCI7aToxO3M6Nzoi8uDy%2FP%2Ft4CI7aToyO3M6MTI6Iurg8Ozg7e3o6u7i4CI7aTozO3M6MToiXyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D

tata 2011

Дата регистрации : 2010-12-29

Сообщение  Olga в Вс Янв 09, 2011 1:44 pm

piik пишет: уже 3 года не имею постоянной работы(порвала почти со старой професией - болела от нее).
piik, где и кем, как долго Вы работали?
piik пишет: 1)В столпе удачи 2002-2012 г Меняется с дерева ян на вода ин. (для меня вода, согласно У-Син деньги - значит ли это, что с 2012 улучшится ситуация с работой и деньгами).
Так Карты не анализируют. Ситуация с деньгами будет достаточно сложная.
piik пишет: 2)В земной ветви дня бык, а в столпе удачи 2012 - коза, упоминается, что они конфликтуют, а в чем это выражается?
Это может затронуть Ваш брак (если Вы замужем) или наоборот - дать Вам шанс выйти замуж.
piik пишет: 3)В некоторых программах рассчитывается месяц до 30 лет, а в других - до 35 лет, как правильно считать, и может я тогда вобще нитуда смотрю, и все мои предположения неверны?
Здесь я вообще не поняла вопроса.... Скорее всего, речь идёт о Столпах Удачи (СУ). СУ идут цельным десятилетним периодом.
Olga
Admin

Сообщение  piik в Чт Янв 06, 2011 6:03 pm

Здравствуйте.

Пытаюсь сама немного(любительски ) разобраться в своей карте. т.к уже 3 года не имею постоянной работы(порвала почти со старой професией - болела от нее). Немного сумбурно, но если возможно прошу совета:

1)В столпе удачи 2002-2012 г Меняется с дерева ян на вода ин. (для меня вода, согласно У-Син деньги - значит ли это, что с 2012 улучшится ситуация с работой и деньгами).А как прожить до 2012, так и не будет работы?

2)В земной ветви дня бык, а в столпе удачи 2012 - коза, упоминается, что они конфликтуют, а в чем это выражается?

3)В некоторых программах рассчитывается месяц до 30 лет, а в других - до 35 лет, как правильно считать, и может я тогда вобще нитуда смотрю, и все мои предположения неверны?

Мои данные
12.11.1980 г.Улан-Удэ (бурятия) 12.45 (день) Светлана, живу в Иркутске
Вот ссылка на тот калькулятор, которым пользовалась -
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0xMS0xMiAxMjo0NTowMCI7aToxO3M6ODoi0eLl8uvg7eAiO2k6MjtzOjk6ItHg6%2Bzg7e7i4CI7aTozO3M6NToiMzcxOV8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D

piik

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу