Работа, профессии, выбор своего дела

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga в Сб Авг 13, 2011 11:16 am

fatallady, спасибо за добрые слова, но с тем, что я "российский Джозеф Ю" Вы явно переборщили Smile
fatallady пишет:Если можно, озвучьте название спецструктуры?
fatallady, Карта Следуй за Продукцией.
fatallady пишет:Карта, которую Вы рассматриваете вместе со мной, выглядит так:
час- Дин/Мао, день- Цзя/У, месяц-Дин/Мао, год - Цзи/Сы, СУ -И/Чоу?
В часе +О/Тигр.
fatallady пишет:Металл вообще не показан? Он (Металл) вреден?
А ресурсы (Вода)? В СУ с 2019 года идут 20 лет неблагоприятной (???) Воды...
Да, Вода неблагоприятна, особенно, если придёт с Металлом. Столпы Удачи, особенно 3-ий, потенциально неблагоприятны. В 3-ий СУ надо быть очень осторожным в плане здоровья и финансовых вопросах. Хотя в целом, это не особо опасно. Он только встретит трудности. Другой вопрос - как он них будет реагировать?!

Olga
Admin

Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  fatallady в Пт Авг 12, 2011 11:16 pm

Оля, с удовольствием и большим интересом всегда читаю Ваши посты и здесь, и на другом ФШ- ресурсе.
Вы - наш российский Джозеф Ю (очень достойная его Ученица).
Спасибо Вам за Ваш труд и Ваши знания.

fatallady

Дата регистрации : 2009-11-23

Сообщение  fatallady в Пт Авг 12, 2011 10:44 pm

Оля!
Если можно, озвучьте название спецструктуры?
Карта, которую Вы рассматриваете вместе со мной, выглядит так:
час- Дин/Мао, день- Цзя/У, месяц-Дин/Мао, год - Цзи/Сы, СУ -И/Чоу?
В предыдущем СУ Бин/Инь его очень потягивало на яркие, не как у всех, наряды, и гораздо больше любил бывать на публике. Да и девушки ему проходу не давали)...
Сейчас увлечения сменились: к тусовкам в клубах он никак не расположен). Лучше в гараже оттюнинговать машину, перебрать двигатель, пообщаться с такими же, как он, увлечёнными авто, друзьями.
Металл вообще не показан? Он (Металл) вреден?
А ресурсы (Вода)? В СУ с 2019 года идут 20 лет неблагоприятной (???) Воды...
В страховании он оформляет страховые полисы на авто в организациях, реже - у частников.Т.е. готовит бумаги и развозит их заказчикам.
Спасибо Вам за разъяснения. flower
С уважением.

fatallady

Сообщение  Olga в Пт Авг 12, 2011 9:54 pm

fatallady пишет:Это карта сильного Дерева Ян?
fatallady, скажем так, что Карта относится к специальной структуре.
fatallady пишет:Благоприятен Огонь и Земля. Металл- нейтрален.
Я уже писала, что ему нужен Огонь, также благоприятны Дерево и Земля.
fatallady пишет: Про Дерево и Воду точных определений дать не могу, Вода нужна (в каких количествах?) для такой сухой и жаркой карты? Это мои такие представления.
Подкорректируйте меня, пожалуйста, а то так невеждой и останусь.
Смотрите выше.
fatallady пишет: Если посмотреть соответствие стихий и областей деятельности, то я много раз видела, что страхование - это Земля(((
Да, можно расценить страхование, как Элемент Земля. НО! Всё зависит от того, как в той или иной сфере человек работает, что он делает, его функциональные обязанности... Он же не руководитель этой фирмы?! И даже не менеджер (хотя может так называться). Если я правильно поняла (?), он оформляет договора, т.е. по сути - торгует ими.
fatallady пишет: Огонь как расшифровать?
Огонь - работать и жить, как на сцене, на виду, побольше бывать на публике, вечеринках, если есть возможность - печататься в журналах и других СМИ (со своими фото и инициалами), ярче и экстравагантнее одеваться, радоваться жизни, уметь терпеть и прощать, развивать в себе такие качества как уважение, честность, искренность, творчество, энтузиазм, духовность. Т.е. светить (как Солнце)...

Olga
Admin

Сообщение  fatallady в Пт Авг 12, 2011 1:38 pm

Оля Shocked
Я совсем вся в непонятках(
Это карта сильного Дерева Ян? Благоприятен Огонь и Земля. Металл- нейтрален. Про Дерево и Воду точных определений дать не могу, Вода нужна (в каких количествах?) для такой сухой и жаркой карты? Это мои такие представления.
Подкорректируйте меня, пожалуйста, а то так невеждой и останусь. Если посмотреть соответствие стихий и областей деятельности, то я много раз видела, что страхование - это Земля(((
Огонь как расшифровать?
Азарт- это да, это его кредо)))
Оля, спасибо Вам за ответы!!!
С уважением.

fatallady

Сообщение  Olga в Пт Авг 12, 2011 12:37 pm

fatallady пишет:Менеджер по продаже автомобилей - показ и рассказ об авто "в лучшем виде")))
Почему страхование не подходит - это же земля (страховал авто).А что подходит?
fatallady, в страховании в основном присутствуют 2 Элемента - Вода и в меньшей степени - Земля. При продажах - тоже в основном Вода... А ему нужен Огонь, также благоприятны Дерево и Земля.

Olga
Admin

Сообщение  Инна в Пт Авг 12, 2011 10:13 am

Olga пишет:
Инна пишет:Нет, я не планировала увольняться и очень надеюсь, что не прийдется. Просто ребенок идет в первій класс, конечно не хотелось бы не оставлять его до вечера на продленке в школе. Хотелось бы дать ему привыкнуть хоть с пол -годика. Вот я и думаю, как это все совместить? В идеале хотелось бы, что бы у мужа на работе все наладилось, Вы говорили, что к осени ситуация у него должна улучшиться. И самой хочется не потерять работу, т. к. работа в целом неплохая. Вот я и спрашивала как у меня ситуация с работой осенью, какой потенциал. Хочется все совместить.
Инна, как совместить - не тема для 4СС. У Вас есть возможность работать (и зарабатывать), поэтому внутри семьи надо просто расставить приоритеты... Я думаю, что у Вас проблем не будет Smile

Спасибо, Ольга, значит будем решать вопрос не за счет моей работы.

Инна

Дата регистрации : 2010-03-04

Сообщение  fatallady в Чт Авг 11, 2011 9:57 pm

Оля, про отмену трудовых слышала)
Менеджер по продаже автомобилей - показ и рассказ об авто "в лучшем виде")))
Почему страхование не подходит - это же земля (страховал авто).
А что подходит?

fatallady

Сообщение  Olga в Чт Авг 11, 2011 9:48 pm

fatallady пишет:Молодой человек 04.04.1989 6-00 Н.Новгород.С прошлой осени работает в сфере страхования. Всё, казалось бы хорошо, но с декабря 2010 только разговоры об официальном трудоустройстве. Его начальник очень за, но вот в головной конторе мораторий, берут только агентов. Так что работа, получается, на птичьих правах((( В июле 2011 был последний всплеск разговоров о трудовике, но всё затихло(((
Тут предложили пойти менеджером по продаже авто. И вот на распутье...
куда ж податься?) .
fatallady, может быть Вы уже слышали, что с 2012 года отменят трудовые книжки и всё будет строиться на Договорах... Поэтому - это не проблема... (с официальным трудостройством). Проблема в другом, ему совершенно не надо заниматься таким видом деятельности как страхование, да и продажами в целом. А что будет делать "менеджер по продаже авто"? Его функции?

Olga
Admin

Сообщение  Olga в Чт Авг 11, 2011 9:43 pm

Инна пишет:Нет, я не планировала увольняться и очень надеюсь, что не прийдется. Просто ребенок идет в первій класс, конечно не хотелось бы не оставлять его до вечера на продленке в школе. Хотелось бы дать ему привыкнуть хоть с пол -годика. Вот я и думаю, как это все совместить? В идеале хотелось бы, что бы у мужа на работе все наладилось, Вы говорили, что к осени ситуация у него должна улучшиться. И самой хочется не потерять работу, т. к. работа в целом неплохая. Вот я и спрашивала как у меня ситуация с работой осенью, какой потенциал. Хочется все совместить.
Инна, как совместить - не тема для 4СС. У Вас есть возможность работать (и зарабатывать), поэтому внутри семьи надо просто расставить приоритеты... Я думаю, что у Вас проблем не будет Smile

Olga
Admin

Сообщение  fatallady в Ср Авг 10, 2011 3:34 pm

Здравствуйте Ольга!
Если можно, дайте совет в такой ситуации.
Молодой человек 04.04.1989 6-00 Н.Новгород.
С прошлой осени работает в сфере страхования. Всё, казалось бы хорошо, но с декабря 2010 только разговоры об официальном трудоустройстве. Его начальник очень за, но вот в головной конторе мораторий, берут только агентов. Так что работа, получается, на птичьих правах((( В июле 2011 был последний всплеск разговоров о трудовике, но всё затихло(((
Тут предложили пойти менеджером по продаже авто. И вот на распутье...
Оля, посмотрите с точки зрения Ба Цзы, куда ж податься?)
Спасибо Вам, с уважением.

fatallady

Сообщение  Инна в Ср Авг 10, 2011 1:30 pm

Оля, спасибо за ответ!
Нет, я не планировала увольняться и очень надеюсь, что не прийдется. Просто ребенок идет в первій класс, конечно не хотелось бы не оставлять его до вечера на продленке в школе. Хотелось бы дать ему привыкнуть хоть с пол -годика. Вот я и думаю, как это все совместить? В идеале хотелось бы, что бы у мужа на работе все наладилось, Вы говорили, что к осени ситуация у него должна улучшиться. И самой хочется не потерять работу, т. к. работа в целом неплохая. Вот я и спрашивала как у меня ситуация с работой осенью, какой потенциал. Хочется все совместить.
Еще раз спасибо!
Инна.

Инна

Сообщение  Olga в Ср Авг 10, 2011 1:20 pm

Инна пишет: удастся ли мне сохранить в этом году работу? Ребенок идет в первый класс. Помочь забирать его со школы некому, разве что на продленку. Как сложится, пока трудно представить. Как он привыкать будет. Вот и переживаю по этому поводу, потому что у мужа с зарплатой совсем туго в последнее время, все лето живем на мою зарплату.
Инна, пожалуйста, уточните: какая связь между Вашей работой и ребёнком, который идёт в школу? Вы хотите уволиться с какой-то работы? Тогда 4СС здесь не помогут, т.к. это - Ваш выбор, а не потенциал 4СС. Пока не могу понять логику Ваших вопросов. Если у мужа плохо с зарпалатой, то с ребёнком может посидеть и он (некоторое время), пока ребёнок не адаптируется к школе... Данный год, в целом, неплохой для Вас в плане работы, поэтому лучше не менять ситуацию, а решать проблему с помощью мужа.

Olga
Admin

Сообщение  Lily в Ср Авг 10, 2011 12:08 pm

Ольга в очередной раз безконечно Вам благодарна!

Lily

Дата регистрации : 2010-11-11

Сообщение  Инна в Ср Авг 10, 2011 11:18 am

Здравствуйте, Оля!
Скажите, пожалуйста, удастся ли мне сохранить в этом году работу? Ребенок идет в первый класс. Помочь забирать его со школы некому, разве что на продленку. Как сложится, пока трудно представить. Как он привыкать будет. Вот и переживаю по этому поводу, потому что у мужа с зарплатой совсем туго в последнее время, все лето живем на мою зарплату.
Родилась я 31.10.1975 г в Лозовой Харьковской обл, около 2,00 ночи.
Заранее благодарю за ответ, с уважением, Инна.

Инна

Сообщение  Olga в Вт Авг 09, 2011 10:27 pm

Lily пишет:он региональный представитель, работает в продажах, в его подчинении есть торговые представители - 5 или 7 человек. Хотелось бы ему работать в большой коропорации, возможно какое то гос. предприятие, на руководящей должности, у него есть вариантs - искать здесь в Екатеринбурге достойную работу, или уехать в Тюмень(жить и работать)... Вот он и не знает какой вариант сейчас будет оптимальнее для него.
Lily, начну с того, что ему действительно не подходит его работа. Ему желательно постоянно находиться на одном месте (рабочем) и производить работу, связанную с планированием, структурированием, руководством... Но в этом году не стоит менять даже эту работу. 2012 год может дать шанс найти тот вариант, который ему может подойти. Что касается переезда, то лучше вернуться к этому вопросу в следующем году и сделать прогноз по И-Цзин.

Olga
Admin

Сообщение  Lily в Пн Авг 08, 2011 10:45 pm

Ольга, безработным он не является, он региональный представитель, работает в продажах, в его подчинении есть торговые представители - 5 или 7 человек. Хотелось бы ему работать в большой коропорации, возможно какое то гос. предприятие, на руководящей должности, конкретного ничего сказать не может, говорит если подвернется такая возможность, то не откажется... больше ничего добавить не могу...у него есть вариантs - искать здесь в Екатеринбурге достойную работу, или уехать в Тюмень(жить и работать)... Вот он и не знает какой вариант сейчас будет оптимальнее для него. Ольга может подскажите как будет оптимальнее поступить, согласно его карте?

Lily

Сообщение  Olga в Пн Авг 08, 2011 6:13 pm

Lily пишет:Ольга здравствуйте, подскажите пожалуйста, человек находится в активном поиске своей работы, пока ничего стоящего не попадается, период в жизни не самый простой, Есть ли какие нибудь перспективы по карте хотя бы осенью найти достойную работу и улучить финансовую ситуацию?
Lily, а кто по специальности этот молодой человек? В каких сферах он ищет работу? Как давно он без работы?

Olga
Admin

Сообщение  Lily в Пт Авг 05, 2011 11:21 pm

Ольга здравствуйте, подскажите пожалуйста, человек находится в активном поиске своей работы, пока ничего стоящего не попадается, период в жизни не самый простой, вот его данные http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0wMi0wNSAxODowMDowMCI7aToxO3M6OToiwOvl6vHg7eTwIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjMyNjJfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9 Есть ли какие нибудь перспективы по карте хотя бы осенью найти достойную работу и улучить финансовую ситуацию? Непрошу конкретики, просто хотелось бы услышать есть шансы найти хорошую работу, лежат ли звезды в этом направлении. Заранее спасибо.

Lily

Сообщение  Lily в Ср Июл 20, 2011 2:57 pm

Оля спасибо!

Lily

Сообщение  Olga в Ср Июл 20, 2011 1:06 pm

Lily пишет: Подскажите пожалуйста, я являюсь заводчицей кошек, у меня питомник,периодически посещаю со своими кошечками выставки, к какому элементу мне можно отнести мою деятельность?
Lily, можно отнести к Дереву (которое представяет доброту, рост, приложение усилий, изменения...), хотя в деятельость включены Вода (любовь, питание, забота.., а затем - продажа, т.е. коммуникация с потенциальными клиентами) и Огонь (излучение, но когда Вы выступаете на выставках).

Olga
Admin

Питомник кошек породы Мейн Кун

Сообщение  Lily в Ср Июл 20, 2011 12:02 am

Ольга доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я являюсь заводчицей кошек породы мейн кун, у меня питомник,периодически посещаю со своими кошечками выставки, к какому элементу мне можно отнести мою деятельность? Заранее благодарна.

Lily

Сообщение  Ирина в Чт Июн 02, 2011 8:51 am

Вы абсолютно правы.
Как только посвятятся средства обращусь ко всем специалистам.
Спасибо.

Ирина

Дата регистрации : 2009-07-31

Сообщение  Olga в Ср Июн 01, 2011 6:12 pm

Ирина, когда я писала об "инертности и стабильности", то имела в виду не саму Вашу деятельность, активность в жизни, а как раз определённое состояние сознания, когда человек "наступает на одни и те же грабли", т.е. имея определённый опыт, Вас как бы затягивает аналогичная ситуация... И это надо менять в себе. Возможно, обратить в хорошему психологу или психотерапевту, но при этом, повторюсь - использовать и другие энергии, которые предлагает ФШ. Наверняка в Вашу квартиру входят Звёзды, которые не помогают, а усиливают эту ситуацию. И с этим можно работать. Но работать с собой нужно в первую очередь (и работать обязательно с профессионалом). И понимаю, что Вам сейчас достаточно трудно услышать то, что я хочу донести до Вас, но очень надеюсь быть услышанной.
Удачи!

Olga
Admin

Сообщение  Ирина в Вт Май 31, 2011 10:27 pm

В моем случае не при чем тут ФШ, многое пробовала, результат - или друзья возникают из прошлой жизни или на работу зовут в очень труднодоступные места.
Ситуация с работой напоминает "день сурка": меня берет к себе один человек, с которым мы очень гармонируем, с которым обговариваем условия работы, и он не против, что я буду работать по своему усмотрению, приходить когда удобно или работать частично на дому, но вдруг очень быстро он исчезает (командировка, отпуск, любые другие непредвиденные обстоятельства) и я попадаю под руководство к другому человеку, с которым у меня совсем не получается контакт, который начинает ДИКТОВАТЬ условия в очень грубой форме, снижать зарплату, удалять документы в программе... результат - увольнение с криками, воплями и угрозами... всё это происходит обычно в течение 1-1,5 месяцев, поэтому и работой это назвать трудно
на последней работе было так... куратор ушел в отпуск, не заключив со мной агентский договор (оставили на "после отпуска"), так другой куратор к которому меня вдруг отправили начал угрожать увольнением, если я не буду ездить на работу каждый день с утра, при том что работа обговаривалась со мной не офисная (страховой агент) Smile
теперь (поздненько конечно, через два года) пришло понимание, что при таком раскладе дел с РАБОТОЙ или надо своё дело открывать или дома сидеть и на мужа молиться, чтобы его не уволили; я потому и спросила у вас про работу, не очень надеясь на ответ
боюсь что ни ФШ, ни что-то другое не поможет
видно судьба такая
Спасибо вам, Ольга, за участие!

Ирина

Сообщение  Olga в Вс Май 29, 2011 6:26 pm

Ирина, рада за дочку Smile У Вас же ситуация, действительно, пока не очень радостная. Но шансы, всё равно, у Вас есть. Только надо ими пользоваться. Зря не верите в ФШ. Скорее всего, Вы просто его не правильно используете (практикуете). Если Вы нигде профессионально не учились, то по книгам - информации взять для практики невозможно. Поэтому - и разочарование.... Но надеюсь, что Вы найдёте себя!

Olga
Admin

Сообщение  Ирина в Вс Май 29, 2011 3:33 pm

Ольга, спасибо за быстрый ответ!
Как-то в ФШ и другие практики уже не верю.
Я очень активно искала работу, результат нулевой. В сентябре устроилась - через месяц уволили, в декабре прошлого года устроилась, в марте вынудили уволиться.
И конкурентов много, и работы нет, или требуется то, что я не умею. На работу берут, но через какое-то время вдруг кардинально меняются требования. Для человека имеющего слабое зрение и борящимся с этим, вряд ли могу сказать, что инертна, оптимизма всегда было много, окружающих этих даже слегка шокирует, но как-то он угас за эти 2 года.
Поддержки нет, я это очень сильно чувствую. Просить помощи уже не у кого. Вокруг слишком много безработных. Мои знания и опыт к сожалению либо не нужны, либо на этом пытаются активно заработать, ничего не оплачивая при этом. Работа за проценты - вам предлагают найти по телефонам в газете клиента, провести с ним рекламную акцию и продать товар - фактически это бизнес на самого себя, никто не помогает, вы мне сами сказали, что работать на себя у меня не получится, зачем же время терять.
Как специалист за 2 года квалификация утеряна, начинать снова жизнь с нуля совсем не хочется.
Только муж рад, что я дома обеды готовлю и носки вяжу и про развод не заикаюсь Very Happy

Может быть моя удача когда-нибудь найдет ко мне дорогу. Раз свой бизнес иметь не судьба, быть наёмником за бесплатно не хочется, значит остается один путь - смириться со статусом домохозяйки. Вода ян в моем случае делает меня слишком сильной и к сожалению сразу ведет к огню, боюсь что в следующем году мне вряд ли повезет с работой. Торговля - не моё, обманывать не умею, навязывать тоже. Для себя просить - тоже не могу Smile вот такая неумеха.
Еще раз Спасибо огромное за участие!

С дочкой вы тогда помогли в период поступления. Она учится в университете, очень старается. flower Надеюсь, что хотя бы ей повезет больше чем мне.

Ирина

Сообщение  Olga в Вс Май 29, 2011 12:42 pm

Ирина пишет: 2 года я безработная. Раньше работала бухгалтером в строительстве.
Пыталась работать в госстрахе за проценты - не получилось. Что делать? Моя судьба быть домохозяйкой? или есть шанс устроиться на работу? или открыть своё дело?
Ирина, мы уже с Вами общались на эту тему. Жаль, что Вы до сих пор не устроились на работу - конкурентов слишком много в этот период. Конец года и начало следующего - дают Вам шанс на устройство. Однако, это не отменяет Ваших действий по созданию Элемента Воды. Вы слишком "стабильны", инертны в своём поведении, Вам трудно меняться и искать новые возможности. Но без этого - нельзя. Ищите поддержку у людей, просите..., находите подход к ним... Используйте благоприятные даты, Ци Мень, Фэн-Шуй...
Собственный бизнес Вам не подходит.
Удачи Вам!

Olga
Admin

Сообщение  Ирина в Вс Май 29, 2011 8:56 am

Здравствуйте, Ольга.
2 года я безработная. Раньше работала бухгалтером в строительстве.
Пыталась работать в госстрахе за проценты - не получилось. Там надо много говорить, заниматься саморекламой.
Что делать? Моя судьба быть домохозяйкой? или есть шанс устроиться на работу? или открыть своё дело?
мои данные Ирина 1970.7.13 07:55
Спасибо.

Ирина

Сообщение  Инна в Пн Апр 18, 2011 11:19 am

спасибо Оля!

Инна

Сообщение  Olga в Сб Апр 16, 2011 1:41 pm

Инна пишет:Хочу спросить Вас про своего мужа. Вы писали, что в первой половине года у него на работе будут не лучшие временя, недопонимание с руководством. Вы оказались правы. Ситуация очень плачевная, у них на работе действительно большие проблемы. И с зарплатой соответственно то же. Вы говорили, что в мае меняется столп удачи. Скажите, пожалуйста, в мае возможны улучшения на работе? Или когда они могут начаться?
Инна, изменения возможны, но ближе к осени. СУ не меняется резко. Улучшения будут постепенные - во второй половине этого периода. Конечно, многое будет зависить от Столпов текущих лет.

Olga
Admin

Проблемы на работе

Сообщение  Инна в Пт Апр 15, 2011 12:31 pm

Оля здравствуйте!
Хочу спросить Вас про своего мужа. Вы писали, что в первой половине года у него на работе будут не лучшие временя, недопонимание с руководством. Вы оказались правы. Ситуация очень плачевная, у них на работе действительно большие проблемы. И с зарплатой соответственно то же. Вы говорили, что в мае меняется столп удачи. Скажите, пожалуйста, в мае возможны улучшения на работе? Или когда они могут начаться?
Родился он 24.09.1976 в Семипалатинске в 10.45 утра.
Заранее благодарю, с уважением, Инна.

Инна

Сообщение  Olga в Пт Мар 25, 2011 8:21 pm

Аида пишет: После сразу вышла замуж. С 2000 года живу в Испании. 1996 вышла замуж. достаточно за состоятельного человека, 1998 мы потеряли всё. У меня трое детей которых я родила в 1996 . 1998 , 2004.
Аида, давайте уточним: брак - 1996 и декретный период... Муж занимался бизнесом? Что значит - потеряли всё? Потом Вы с мужем и детьми уехали в 2000? Более подробно напишите даты детей и брака, знакомство с мужем. А также - как Вы обычно что-то начинаете (например, проект какой-нибудь, или обучение чему-нибудь...), как проходит середина этого пути, и как Вы заканчивате (что в результате получаете, чем всё завершается)?
Olga
Admin

Сообщение  Аида в Пт Мар 25, 2011 2:13 am

Olga пишет:
Аида пишет: мне 36 лет, чувствую себя не реализованной.Подскажите , какая работа мне подходит. Спасибо заранее. я родилась 03.03.75. к сожалению время не знаю. Знаю только ночью.
Аида, без часа рождения очень трудно анализировать Карту. Напишите какие- нибудь значимые события (как хорошие, так и плохие), чтобы немного прояснить ситуацию. А также - кем и где Вы работали и работаете? Чем увлекались, что хотели (особенно в детстве)?

Здравствуйте Ольга! Я закончила мед. училище, акушерское отделение.После сразу вышла замуж. С 2000 года живу в Испании. пробую легализовать диплом , но всё как горох об стенку. Рисовала и рисую хорошо, шила, училась хорошо, любимый предмет -химия, пою, танцую.Уже давно увлекаюсь йогой. принимаю участие в организации праздников ( я являюсь вице президентом русско-язычной организации). на данный момент работаю продавщицей и оказываю соц помощь одиноким старикам. Раньше работала только там где приходилась: повар. официантка.уборщица, секретарша, помощница мед сестры, на фабрики, в парниках ( это всё в Испании).1996 вышла замуж. достаточно за состоятельного человека, 1998 мы потеряли всё. У меня трое детей которых я родила в 1996 . 1998 , 2004. Надеюсь это как то поможет, так хочется определится в этой жизни....

Аида

Дата регистрации : 2011-03-24

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу