Работа, профессии, выбор своего дела

Страница 1 из 14 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Работа, профессии, выбор своего дела

Сообщение  Olga в Сб Апр 13, 2013 9:28 pm

Инна пишет:
Инна пишет:Можно мне в этом году сменить работу? Пойдет это мне на пользу? В том числе в денежном отношении?Напомню о себе 31.10.1975 года родилась в Лозовая Харьковской обл , около 2,00 ночи
Olga пишет:Но в этом году в целом - ситуация для Вас не совсем благоприятная для смены, т.к. деньги сдерживают Ваши конкуренты, а руководство "отвергает" Вас. Но можно пробовать изменить ситуацию в апреле, и в конце года.
Оля, спасибо, но я спращиваю, потому , что на работе с руководством отношения начали портиться. Именно в этом 2013 году.
Вот я и спрашиваю, терпеть или все-таки лучше искать другую работу? Если терпеть, то я не знаю, насколько долго смогу это делать.
А что значит изменить ситуацию в апреле? Попробовать поискать новую работу в апреле?
Да, Инна, можете начать поиск, и если что-то конкретное будет "наклёвываться", пишите, посмотрим.

Olga
Admin

Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Инна в Сб Апр 13, 2013 1:17 pm

Olga пишет:
Инна пишет:
Olga пишет:
Инна пишет:Оля, добрый день!
Можно спросить Вас по себе?
Можно мне в этом году сменить работу? Пойдет это мне на пользу? В том числе в денежном отношении?
Чувствую, что засиделась я, а что-то менять боюсь.
Напомню о себе 31.10.1975 года родилась в Лозовая Харьковской обл , около 2,00 ночи
Спасибо!
Инна, сменить место работы или вид деятельности? Уточните, пожалуйста
.

как минимум работу, как максимум вид деятельности, что получится
Инна, если я не ошибаюсь, ничего конкретного Вы не имеете в виду. В таком случае всегда трудно отвечать конкретно. ... Но в этом году в целом - ситуация для Вас не совсем благоприятная для смены, т.к. деньги сдерживают Ваши конкуренты, а руководство "отвергает" Вас. Но можно пробовать изменить ситуацию в апреле, и в конце года. И вот если будут конкретные желания и предложения, тогда можно вернуться к этому вопросу ещё раз.

Оля, спасибо, но я спращиваю, потому , что на работе с руководством отношения начали портиться. Именно в этом 2013 году.
Вот я и спрашиваю, терпеть или все-таки лучше искать другую работу? Если терпеть, то я не знаю, насколько долго смогу это делать.
А что значит изменить ситуацию в апреле? Попробовать поискать новую работу в апреле?

Инна

Дата регистрации : 2010-03-04

Сообщение  Olga в Сб Апр 13, 2013 12:09 pm

Инна пишет:
Olga пишет:
Можно мне в этом году сменить работу? Пойдет это мне на пользу? В том числе в денежном отношении?
Напомню о себе 31.10.1975 года родилась в Лозовая Харьковской обл , около 2,00 ночи
Спасибо!
.

Инна, если я не ошибаюсь, ничего конкретного Вы не имеете в виду. В таком случае всегда трудно отвечать конкретно. ... Но в этом году в целом - ситуация для Вас не совсем благоприятная для смены, т.к. деньги сдерживают Ваши конкуренты, а руководство "отвергает" Вас. Но можно пробовать изменить ситуацию в апреле, и в конце года. И вот если будут конкретные желания и предложения, тогда можно вернуться к этому вопросу ещё раз.

Olga
Admin

Сообщение  Инна в Пт Апр 12, 2013 3:47 pm

Olga пишет:
Спасибо!
.

Инна

Сообщение  Olga в Пт Апр 12, 2013 3:44 pm

Спасибо!
Инна, сменить место работы или вид деятельности? Уточните, пожалуйста.

Olga
Admin

Сообщение  Инна в Чт Апр 11, 2013 4:09 pm

Оля, добрый день!
Спасибо!

Инна

Сообщение  Olga в Пн Дек 24, 2012 11:23 am

Инна пишет:Очень хочу еще у ВАс спросить на предмет бизнеса мужа. Вроде у них там что-то зашевелилось что-то. Муж очень рад этому и хочет уйти с работы на которой он работает с ноября и хочет заняться только бизнесом. На работе, на которой он теперь работает у него что-то не очень получается, а заниматься одновременно и тем и другим еще хуже, нужно чему-то одному посвятить время, а то у него получается как "за двумя зайцами" еще больше проколов
Оля, пожалуйста, может у него все-таки может что-то получиться с бизнесом, может в новом году получше будет? Отношения партнерские, он там не главный, а отвечает за свою финансовою часть. Меня лично пугает такое решение, мне хочется, что бы он зарплату приносил регулярно, а не от случая к случаю, может это потому, что я сама работаю на работодателя и мне так понятнее.
Напомню его данные 24.09.1976 родился в Семипалатинске в 10.45 утра.
Инна, возможно, что ситуация и начнёт меняться, но не так скоро, как Вам бы хотелось. С финансовой точки зрения в самом бизнесе - не ранее середины лета. Хотя сам лично он не получит много от этого.
P.S. Если знаете даты других партнёров, даже без часа и места рождения, то можете написать. Не обещаю, что в ближайшее время, но постараюсь посмотреть ситуацию в целом. А также напишите ещё раз - где Вы сейчас живёте и час, когда будете писать сообщение.

Olga
Admin

Сообщение  Инна в Сб Дек 22, 2012 11:51 pm

Оля, доброго времени суток!
Очень хочу еще у ВАс спросить на предмет бизнеса мужа. Вроде у них там что-то зашевелилось что-то. Муж очень рад этому и хочет уйти с работы на которой он работает с ноября и хочет заняться только бизнесом. На работе, на которой он теперь работает у него что-то не очень получается, а заниматься одновременно и тем и другим еще хуже, нужно чему-то одному посвятить время, а то у него получается как "за двумя зайцами" еще больше проколов
Оля, пожалуйста, может у него все-таки может что-то получиться с бизнесом, может в новом году получше будет? Отношения партнерские, он там не главный, а отвечает за свою финансовою часть. Меня лично пугает такое решение, мне хочется, что бы он зарплату приносил регулярно, а не от случая к случаю, может это потому, что я сама работаю на работодателя и мне так понятнее.
Напомню его данные 24.09.1976 родился в Семипалатинске в 10.45 утра.
Заранее Вам спасибо!

Инна

Сообщение  Olga в Сб Ноя 24, 2012 1:45 pm

17 января 1961года, 5ч. утра а г. Пугачев Саратовской обл.
Бридж пишет:Оля, огромное спасибо! Есть над чем задуматься. Интуитивно тянет в педагогику. А вот с огнем сложно, так как с рождения стеснительная, куча комплексов Embarassed публичных выступлений боюсь . Посоветуйте пожалуйста, с чего начать изучение фен - шуй.
Бридж, Вы хотите изучать именно Фэн-Шуй? Или технику 4 Столпы Судьбы? Это всё таки разные вещи. Что Вы хотите в результате изучения получить?

Olga
Admin

Сообщение  Бридж в Пт Ноя 23, 2012 7:33 pm

Оля, огромное спасибо! Есть над чем задуматься. Интуитивно тянет в педагогику. А вот с огнем сложно, так как с рождения стеснительная, куча комплексов Embarassed публичных выступлений боюсь . Посоветуйте пожалуйста, с чего начать изучение фен - шуй.
Бридж

Дата регистрации : 2012-11-09

Сообщение  Olga в Пт Ноя 23, 2012 3:14 pm

17 января 1961года, 5ч. утра а г. Пугачев Саратовской обл.
Бридж пишет:Оля, добрый вечер. Образование у меня педагогическое, но по специальности работала до 1982г., затем переехала в Москву.с 2003 до февраля 2012 работала в администратором в мебельном салоне, ушла сама (нервы не выдержали). Надоела торговля, пошла в гувернантки, понравилось. В августе заболела, а болеть нельзя, пришлось уйти из семьи. И вот уже 3 мес. в поисках, то предложения не нравятся мне, то я не подхожу из за маленького пед.стажа. Предлагали работу магазине, но я не могу себя "уговорить" вернуться в торговлю. Вот я и задумалась....., может не стоит стучаться в закрытые двери?
Бридж, Ваше место в педагогике, желательно, не в школе, а в училище, техникуме, ВУЗе... Или в любой отрасли, где можно чему-то учить..
Вам надо своими действиями создавать Элемент Дерева и Огня! Это для Вас крайне важно. Что значит создавать Элемент Дерева? - благотворительные действия, изучение духовных наук, бескорыстное участие в чём-то, что приносит пользу многим людям. Это не должно быть разовой акцией – например, подать нищему или дать что-то для пользы одному человеку, а необходимо делать что-то, что принесёт пользу многим людям, т.е. участие в благотворительных организациях. Это также конкурентная работа, духовные практики. Это - доброта, решительность, самораспостранение, индивидуальность. Это, конечно же, образование. А также то, что связано с изменениями сезонов ( моделирование, индустрия моды ...).
Огонь - работать и жить, как на сцене, на виду, побольше бывать на публике, вечеринках, если есть возможность - печататься в журналах и других СМИ (со своими фото и инициалами), ярче и экстравагантнее одеваться, радоваться жизни, уметь терпеть и прощать, развивать в себе такие качества как уважение, честность, искренность, творчество, энтузиазм, духовность. Бальными танцами, особенно, на сцене - тоже хорошо заниматься. Т.е. светить (как Солнце)... Также любой вид изобразительного и исполнительного искусства, сервис, реклама и продвижение. Работа на фондовом рынке, финансы, в индустрии развлечений.

Olga
Admin

Сообщение  Бридж в Чт Ноя 22, 2012 9:54 pm

Оля, добрый вечер. Образование у меня педагогическое, но по специальности работала до 1982г., затем переехала в Москву.с 2003 до февраля 2012 работала в администратором в мебельном салоне, ушла сама (нервы не выдержали). Надоела торговля, пошла в гувернантки, понравилось. В августе заболела, а болеть нельзя, пришлось уйти из семьи. И вот уже 3 мес. в поисках, то предложения не нравятся мне, то я не подхожу из за маленького пед.стажа. Предлагали работу магазине, но я не могу себя "уговорить" вернуться в торговлю. Вот я и задумалась....., может не стоит стучаться в закрытые двери?
Бридж

Сообщение  Olga в Чт Ноя 22, 2012 2:00 pm

Olga пишет:
Бридж пишет:Оля, здравствуйте! Очень интересный сайт. Я новичок, подскажите пожалуйста с чего начать обучение? Мне 51 год, но проблема выбора места работы актуальна и для меня. З месяца не могу устроиться на работу. Посмотрите пожалуйста дату моего рождения 17 января 1961года, 5ч. утра а г. Пугачев Саратовской обл. Подскажите в какой сфере мне лучше искать работу Сейчас живу в Москве. С уважением, Ирина.
Ирина, я смогу Вам ответить после 20.11, т.к. уезжаю на учёбу в Москву. Вопрос стоит не в том - в какой сфере работать, а КАК? Но до этого, пожалуйста, напишите - Ваше образование, Ваши потенциальные возможности, где бы Вы хотели себя реализовать себя? Но сразу скажу, период требует большой внутренней эмоциональной концентрации и энтузиазма для достижения желаемого.
Бридж, если Ваш вопрос ещё актуален, пожалуйста, ответьте на мои вопросы.

Olga
Admin

Сообщение  Бридж в Сб Ноя 10, 2012 9:15 pm

Спасибо.
Бридж

Сообщение  Olga в Сб Ноя 10, 2012 9:05 pm

Бридж пишет:Оля, здравствуйте! Очень интересный сайт. Я новичок, подскажите пожалуйста с чего начать обучение? Мне 51 год, но проблема выбора места работы актуальна и для меня. З месяца не могу устроиться на работу. Посмотрите пожалуйста дату моего рождения 17 января 1961года, 5ч. утра а г. Пугачев Саратовской обл. Подскажите в какой сфере мне лучше искать работу Сейчас живу в Москве. С уважением, Ирина.
Ирина, я смогу Вам ответить после 20.11, т.к. уезжаю на учёбу в Москву. Вопрос стоит не в том - в какой сфере работать, а КАК? Но до этого, пожалуйста, напишите - Ваше образование, Ваши потенциальные возможности, где бы Вы хотели себя реализовать себя? Но сразу скажу, период требует большой внутренней эмоциональной концентрации и энтузиазма для достижения желаемого.

Olga
Admin

Сообщение  Бридж в Сб Ноя 10, 2012 12:37 pm

Оля, здравствуйте! Очень интересный сайт. Я новичок, подскажите пожалуйста с чего начать обучение? Мне 51 год, но проблема выбора места работы актуальна и для меня. З месяца не могу устроиться на работу. Посмотрите пожалуйста дату моего рождения 17 января 1961года, 5ч. утра а г. Пугачев Саратовской обл. Подскажите в какой сфере мне лучше искать работу Сейчас живу в Москве. С уважением, Ирина.
Бридж

Сообщение  Oksana Mihailovna в Сб Окт 27, 2012 12:15 pm

Да,я соглашусь с вами Olga.
Oksana Mihailovna

Дата регистрации : 2012-10-22

Сообщение  Olga в Сб Окт 27, 2012 11:21 am

Oksana Mihailovna пишет: Embarassed Ольга,вопрос ваш пропустила,простите меня. Муж и рад и бы что-то поменять,но нет возможности,т.к.основной источник дохода это его работа.А начать чем-то заниматься это рисковать единственной работой,а рисковать он не умеет.Долго раскачивается прежде чем что-то начать.У меня все происходит быстрее.
Оксана, я уже писала:
Olga пишет:Родился 22.08.1973 Есть ли у него в дальнейшем возможность изменить что-то в
Ему, конечно же, было бы лучше заниматься с деревом, особенно, если бы в деятельности присутствовало творчество... Однако в ближайшее время он навряд ли захочет что либо кардинально менять. Хотя потенциал у него для этого есть!
Как говорят - "Лучше синица в руках, чем журавль в небе"... - это о нём.

Olga
Admin

Сообщение  Oksana Mihailovna в Пт Окт 26, 2012 9:50 pm

Embarassed Ольга,вопрос ваш пропустила,простите меня. Муж и рад и бы что-то поменять,но нет возможности,т.к.основной источник дохода это его работа.А начать чем-то заниматься это рисковать единственной работой,а рисковать он не умеет.Долго раскачивается прежде чем что-то начать.У меня все происходит быстрее.
Oksana Mihailovna

Сообщение  Olga в Пт Окт 26, 2012 1:56 pm

Olga пишет:
Oksana Mihailovna пишет:Родился 22.08.1973 Есть ли у него в дальнейшем возможность изменить что-то в плане профессии или найти приработок?
А вот это уже не зависит от 4СС, это - выбор человека: менять что-то в судьбе или нет?! А сам-то он хочет что-то?
Оксана, Вы не ответили на вопрос.
Ему, конечно же, было бы лучше заниматься с деревом, особенно, если бы в деятельности присутствовало творчество... Однако в ближайшее время он навряд ли захочет что либо кардинально менять. Хотя потенциал у него для этого есть!

Olga
Admin

Сообщение  Oksana Mihailovna в Чт Окт 25, 2012 4:10 pm

Olga, время рожд.приблизительно около 14.00
Oksana Mihailovna

Сообщение  Olga в Чт Окт 25, 2012 12:28 pm

Oksana Mihailovna пишет:Оленька Доброго времени суток! Вы попали прямо в точку! Smile В медицине мне всегда нравилась педиатрия.Очень люблю помогать людям просто так. Ваши слова меня подтолкнули к действию и спасибо вам за быстрый ответ. Оленька могу ли я узнать про мужа.Он работает водителем уже почти 21 год.Образование среднее,закончил когда-то училище ( столяр),но по профессии не работал. Родился 22.08.1973 в Новороссийске время рождения не известно.
Oksana, напишите хотя бы приблизительное время рождения.
Oksana Mihailovna пишет: Есть ли у него в дальнейшем возможность изменить что-то в плане профессии или найти приработок?
А вот это уже не зависит от 4СС, это - выбор человека: менять что-то в судьбе или нет?! А сам-то он хочет что-то?

Olga
Admin

Сообщение  Oksana Mihailovna в Вт Окт 23, 2012 7:23 pm

Оленька Доброго времени суток! Вы попали прямо в точку! Smile В медицине мне всегда нравилась педиатрия.Очень люблю помогать людям просто так. Ваши слова меня подтолкнули к действию и спасибо вам за быстрый ответ. Оленька могу ли я узнать про мужа.Он работает водителем уже почти 21 год.Образование среднее,закончил когда-то училище ( столяр),но по профессии не работал. Родился 22.08.1973 в Новороссийске время рождения не известно. Есть ли у него в дальнейшем возможность изменить что-то в плане профессии или найти приработок? Спасибо.
Oksana Mihailovna

Сообщение  Olga в Вт Окт 23, 2012 5:49 pm

Oksana Mihailovna пишет:Ольга Доброго времени суток вам! Хотелось бы у вас узнать о своей профессии,дело в том что я поздно выучилась.Закончила мед.колледж в 2010 году по специализации фельдшер.Работала очень мало за эти два года. Младший пошел в школу,вообщем то одно то другое. Оленька пишу вам свой год рождения 05.09.1976, в 14.50 мин. в Казахстане,Талды-Курганской обл. Стоит ли мне вообще работать в медицине? Мое ли это предназначение? Кстати,сегодня предложили работу в школе, фельдшером. Smile
Oksana, медицина медицине рознь.... Там, где хирургия, инъекции... - Вам нежелательно. А вот работа с детьми, пропаганда здорового образа жизни - да! Smile Надо больше действий, связанных с тем, чтобы Вас видели на работе - как на сцене, а также всё, что связано с ростом, развитием (в т.ч. духовным, развитием личности), благотворительностью, милосердием.... А сами Вы чем хотели бы заниматься? К чему лежит душа?

Olga
Admin

Re: профессия

Сообщение  Oksana Mihailovna в Пн Окт 22, 2012 5:03 pm

Ольга Доброго времени суток вам! Хотелось бы у вас узнать о своей профессии,дело в том что я поздно выучилась.Закончила мед.колледж в 2010 году по специализации фельдшер.Работала очень мало за эти два года. Младший пошел в школу,вообщем то одно то другое. Оленька пишу вам свой год рождения 05.09.1976, в 14.50 мин. в Казахстане,Талды-Курганской обл. Стоит ли мне вообще работать в медицине? Мое ли это предназначение? Кстати,сегодня предложили работу в школе, фельдшером. Smile
Oksana Mihailovna

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 14 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу