Деньги в столпах удачи

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Деньги в столпах удачи

Сообщение  Наталия в Пн Окт 05, 2009 2:59 am

Здравствуйте , Ольга!
Помогите , пожалуйста , нам с супругом сориентироваться в проф.напрвленности Smile
Я - 02.09.1978 00:45 г.Одесса Украина
Супруг - 12.03.1977 00:00
(хотя свёкр утверждает,что он родился 11.03 в 23:58-59 , а в журналы и метрику его записали рождённым 12.03) с.Новая Ивановка Арцизский р-н Одесск.обл. Украина
В 2001г я окончила филологический факультет по специальности украинская филология и зарубежная лит-ра,но работать по спец-ти не стала,т.к. еще будучи на 4-м курсе занялась от скуки ногтевым сервисом,который в дальнейшем из разряда хобби перерос в очень любимое и прибыльное дело.
В 2007 родила сына и пока что к работе в полную свою силу вернуться не могу,хотя уже и скучаю по творчеству Smile но за это время "декретного бездействия" изредка стали появляться сомнения а не сменить ли род деятельности?
Подскажите ,пожалуйста,подходит ли мне моё ремесло по стихии или всё же стоит его менять?Если да,тогда на какую область предпочтительней?
А супруг мой много лет проработал в торговле(на хозяев,сам почему-то никак не может дело своё иметь),сейчас совмещает 3 должности - продавца,водителя,грузчика, но все равно не может ничего бодиться.Вроде и сам уже осознает и готов менять работу,но не знает на какой род деятельности (т.к. "тянет" быть водителем,но сейчас это не возможно) Под моим влиянием поступил заочно на юридический ,но очень сомневается в целесообразности учебы.Помогите разобраться и правильно сориентировать его (да и себя тоже) ,ведь у нас растёт сынок,и наша первостепенная задача обепечить ему достойное будщее.
Заранее большое Вам спасибо flower

Наталия

Дата регистрации : 2009-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ЛИПА в Чт Авг 13, 2009 6:11 pm

Ольга, здравствуйте!
пока не могу уточнить насчет часа рождения знакомой. вообще, жизнь у нее не сахар.
ее родители развелись очень давно. она осталась жить с отцом, фактически жила с бабушкой. отец в прошлом году умер. жил в другом городе. мать проживает в этом же городе, кроме дочери у нее есть еще 2 сына. насчет наследства сказать очень трудно. если ей его и оставят, это будет для нее большим сюрпризом.

ЛИПА

Дата регистрации : 2009-08-03

Сообщение  Olga в Вс Авг 09, 2009 4:23 pm

ЛИПА, у этой женщина ГД стремиться к Трасформации. Без часа однозначно сказать - произошла он или нет, нельзя. Судя по ситуации - скорее - нет, чем - да. Поэтому и рассуждать по поводу денег очень сложно. Я уже писала ранее - что час определяет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ многое. И в т.ч. - какова будет жизнь в более позднем возрасте. А родители ей ничего не оставили или планируют оставить в наследство?

Olga
Admin

Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.ru

Сообщение  ЛИПА в Вс Авг 09, 2009 1:54 pm

Ольга, здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, насчет денежной удачи для одной женщины. она, несчастная, не может выбраться из долгов уже несколько лет. неужели это тоже записано в бацзы? будьте добры, подскажите, когда наступит хотя бы стабилизация, о финансовом изобилии она и не мечтает...
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2MS0wNS0yNSAwMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

ЛИПА

Дата регистрации : 2009-08-03

Сообщение  Olga в Ср Июл 22, 2009 9:05 pm

Марья, у данной девушки тоже нет часа, что осложняет работу. Но судя по текущему периоду, у неё навряд ли будут деньги в этом году, чтобы расплатиться по долгам. Возможно - в следующем году ( и то - не очень перспективно, шансов больше в 2011).

Olga
Admin

Сообщение  Марья в Ср Июл 22, 2009 5:22 pm

Ольга, добрый день!
Буду благодарна за Ваш труд!!
В сентябре прошлого года одолжила подруге денег, до настоящего момента они ко мне так и не вернулись, таких людей как я, которые этой девушки одолжили, пол москвы, получиться ли у меня получить эти деньги назад, что станет с этой девушкой?

Я - г.Москва, 04 мая 1988 г., 07:30 утра
Подруга - Германия, 24 ноября 1982 г.

Марья

Дата регистрации : 2009-07-22

Сообщение  Юля в Пт Май 29, 2009 4:49 pm

Ольга, спасибо вам большое!!! flower

Юля

Дата регистрации : 2009-05-28

Сообщение  Olga в Пт Май 29, 2009 4:34 pm

Юля, сам Столп Удачи конфликтный и Кролик сталкивается с Петухом, т.е. он может сам или его партнёры не правильно распоряжаться финансами. В этот период деньги могут быть, но могут быть и потери. Поэтому надо быть очень аккуратным с финансами!
Конечно, если люди любят друг друга и если в Вашей Карте много Воды, то вы можете обмениваться своими энергиями.
Что касается водохранилища и аквариума - это не влияет на его 4 Столпа. Однако хороший Фэн-Шуй квартиры может очень сгладить ситуацию.

Olga
Admin

Сообщение  Юля в Пт Май 29, 2009 4:01 pm

Ольга, спасибо!!! Да, у нас есть дочь. Подскажите, а то, что и я, и дочь - слабая вода, как-то помогает мужу? Еще мы живем с видом на водохранилище и муж мечтает об аквариуме. Very Happy А то, что появится дерево в следующем периоде столпов удачи - это не улучшит наше положение никак?

Юля

Сообщение  Olga в Пт Май 29, 2009 1:55 pm

Юля, к сожалению, в Карте мужа очень сильный Огонь, много горячей Земли и Столкновений. Поэтому ему действительно трудно определиться со сферой деятельности. Самого нужного Элемента - Воды в Карте нет, и она придёт в Столпах Удачи только после 2029 года. Зато 30 лет он будет наслаждаться очень хорошим периодом!
Для него Богатство - это Дерево, но оно без корней, а приходящий Тигр только создаст ещё больше Огня.Однако только Дерево может быть Полезным Богом в его Карте, но Вода крайне необходима! И выход в такой ситуации только один - самому создавать этот необходимый Элемент.
Для это ему надо много общаться, коммуницировать с людьми, много перемещаться, путешествовать. К сожалению банковское дело и аналитика относятся к Элементу Металл, поэтому я бы ему порекомендовала вернуться к преподаванию - это Элемент Воды. Кроме этого, если у вас есть ребёнок - больше времени уделять ему. А также - заняться внутренним саморазвитием для обетения мудрости, учиться правильно любить. Всё это поможет ему создать Элемент Воды и вам пережить временные финансовые трудности.
Olga
Admin

Сообщение  Юля в Пт Май 29, 2009 11:22 am

Муж родился 02.07.1981 в 21.15 в Воронеже. Сейчас работает в банке в отделе продаж, но хотел бы заниматься аналитикой в банке. Еще у него ученая степень, и он бы хотел оказывать частные услуги в сфере математического моделирования. Раньше работал системным администратором и преподавателем. Написала, и самой стало страшно, сколько всего. На самом деле, он в своем возрасте никак не может определиться. И сам от этого страдает. Знаменательных событий - если это хирургические вмешательства и сильные потрясения - могу вспомнить только смерть любимой бабушки в сентябре 2005. А сейчас общая подавленность в связи с недостаточным обеспечением семьи.

Юля

Сообщение  Olga в Пт Май 29, 2009 12:16 am

Юля, прежде всего я Вас попрошу написать дату и место рождения, т.к. я всегда рассчитываю сама - некоторые калькуляторы делают неправильный расчёт. Во-вторых, пожалуйста, напишите - чем занимается Ваш муж. И если были какие либо знаменательные события жизни - то укажите какие и года.
Olga
Admin

Деньги в столпах удачи

Сообщение  ??? в Чт Май 28, 2009 11:22 pm

Здравствуйте! Подскажите есть ли возможность у мужа обрести финансовую состоятельность. Его Ба-цзы Насколько я сама смогла понять, элемент денег появится в 2010 году в столпах удачи. Увеличит ли это его доходы? Что значит, что элемент денег для него неблагоприятный? Как это изменить? оч надеюсь на вашу помощь.

???
Гость

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: