Летящие Звезды

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Летящие Звезды

Сообщение  Olechka в Вс Июл 17, 2011 9:22 pm

Оля, спасибо большое за такой быстрый ответ! Smile
Плана нет, поэтому нарисовала от руки, извините за мои художества.
Тогда, если я верно поняла, фасад квартиры будет Восток-2 - это 88*.
Вход в квартиру - с Севера.
И прикладываю фото дома - стрелочкой показан дом. Вверху - Север. Вход со двора - восток 2.
Квартира своей спальней выходит как раз одним окошком на дорожку мимо дома. Она получается угловая, самая первая, но не наружу, а в двор. Метрах в пяти от входной двери в подъезд находится какая-то кухня летняя, не очень привлекательного вида.
На этаже 4 квартиры. Когда поднимаешься на него, квартира эта сразу налево, а мимо нее наверх лестница. На что я обратила внимание, так это то, все три квартиры, кроме этой, имеют современные двери и пластиковые окна. Если можно так сказать, то по сравнению с остальными квартирами, эта выглядит неблагополучно, не пойму из-за чего - может потому что квартира угловая, и в самом подъезде ци проходит мимо квартиры. Еще у этой квартиры нет балкона, вобщем как и у всех квартир на 1-м этаже в этом доме. Комнаты не очень большие, санузел совмещен, коридора почти нет, и кухня очень небольшая, было ощущение, что не хватает на кухне еще такой же площади.
Кухня - на Северо-востоке
Санузел - на Cеверо-западе
Гостиная побольше и спальня поменьше - смежные комнаты. В спальне - справа кладовая.
Еще забыла написать, направо от самого дома, на СЗ, по противоположной стороне тот большой участок на углу - это насосная станция для канализационных стоков.
А с торца дома на юге - большие здания это не функционирующий завод.

Жду Вашего ответа. Спасибо!!!

Последний раз редактировалось: Olechka (Ср Июл 20, 2011 9:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Olechka

Дата регистрации : 2010-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Olga в Вс Июл 17, 2011 8:48 pm

Olechka пишет: Подскажите пожалуйста, будет ли девушке с гуа 1 благоприятна такая квартира для личной жизни, денег и вообще для жизни:
Дом 6 периода, фасад дома - запад 2 (на фасаде звезды 61). Напротив фасада дома проходит дорога, в меру активная.Но расположение квартиры такое, что одно большое окно и окно кухни выходит во двор, а маленькое из зала - в торец дома. А с основным фасадом квартира никак не связана. Поэтому я думаю, возможно за фасад тогда нужно брать именно Восток-2, так как ци отсюда поступает в квартиру?
Olechka, фасад в квартире многоэтажного дома определяют по фасаду именно квартиры, а не дома! (Хотя в некоторых случаях они могут совпадать).
Olechka пишет:И можно ли покупать такую квартиру в этом году, тем более что дом стоит по оси восток-запад, а на востоке 5 в этом году, а в этом месяце еще и 5 на западе?
Покупать квартиру в этом году можно. Но необходимо подобрать благоприятную дату для сделки, коррекции ФШ и переезда.
Однако - необходимо, всй таки, чтобы в квартире были благоприятные Звёзды и обязательно - Правитель.
Можете выложить план квартиры с направлением фасада в градусах и окружением. Посмотрим - как на самом деле обстоят дела с Ци

Olga
Admin

Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.ru

Сообщение  Olechka в Вс Июл 17, 2011 6:40 pm

Ольга, здравствуйте!
Снова к Вам с вопросом. Подскажите пожалуйста, будет ли девушке с гуа 1 благоприятна такая квартира для личной жизни, денег и вообще для жизни:

Дом 6 периода, фасад дома - запад 2 (на фасаде звезды 61). Напротив фасада дома проходит дорога, в меру активная.
Но расположение квартиры такое, что одно большое окно и окно кухни выходит во двор, а маленькое из зала - в торец дома. А с основным фасадом квартира никак не связана. Поэтому я думаю, возможно за фасад тогда нужно брать именно Восток-2, так как ци отсюда поступает в квартиру?
Но если все же за фасад брать запад 2 (а не восток 2), то получается:

На двери в квартиру звезды - 9 (тыловая) и 4 (лицевая). Входная дверь в квартиру находится в северном секторе.
Кухня - на Северо-востоке - звезды 72
Ванная - на северо-западе - звезды 59
Гостиная и спальня смежные комнаты - и туда попадают звезды 83.
Квартира на 1-м этаже.

Если брать за фасад запад-2, то, как мне кажется, ситуация лучше, потому что тыловая в спальне тогда уже не контролирует гуа девушки. Правильно?

И можно ли покупать такую квартиру в этом году, тем более что дом стоит по оси восток-запад, а на востоке 5 в этом году, а в этом месяце еще и 5 на западе?
Спасибо Вам заранее!

Olechka

Сообщение  Olechka в Пн Июл 04, 2011 1:15 pm

Поняла, спасибо!!!

Olechka

Сообщение  Olga в Пн Июл 04, 2011 1:06 pm

Olechka пишет:
Olga пишет: Надо полностью обновить Ци. Для этого существуют ряд условий. Но в рамках форума, я об это писать не имею возможности.
Да, я понимаю, что в рамках форума вы не можете об этом говорить. Можно только спросить, нужно ли для этого полностью вывозить вещи из дома и полностью делать ремонт внутри, менять входные двери?
Olechka, и да, и нет. Я уже писала, что для смены Периода необходимо полностью обновить Ци. Необходимо знать - что в конкретной квартире (доме) изначально происходит с энергиями? Какой ремонт для этого потребуется? Да, возможно потребуется смена дверей, окон и т.д. Возможно - обойтесь покраской... Надо знать - как долго люди жили в данной квартире... Надо постраться рассчитать время, которое, возможно, потребуется для ремонта...

Olga
Admin

Сообщение  Olechka в Сб Июл 02, 2011 5:22 pm

Olga пишет: Надо полностью обновить Ци. Для этого существуют ряд условий. Но в рамках форума, я об это писать не имею возможности.

Ольга, добрый день!
Да, я понимаю, что в рамках форума вы не можете об этом говорить. Можно только спросить, нужно ли для этого полностью вывозить вещи из дома и полностью делать ремонт внутри, менять входные двери?

Olechka

Сообщение  Olechka в Ср Июн 15, 2011 3:49 pm

Ясно, спасибо..это очень интересно, конечно.

Olechka

Сообщение  Olga в Ср Июн 15, 2011 3:18 pm

Olechka пишет:А это действительно реально сменить Период в квартире? Насколько это сложно?
Я читала, что ци земли и неба должны соединиться, поэтому только в частных домах можно сменить период, а в квартирах это сложно, так как смена крыши и перегородок - это крайне редкое явление в многоэтажках.
Olechka, если бы не считала, что Период можно сменить в отдельно взятой квартире (и даже офисе, находящемся в большом здании), я бы не давала рекомендации по его смене. Надо полностью обновить Ци. Для этого существуют ряд условий. Но в рамках форума, я об это писать не имею возможности.

Olga
Admin

Сообщение  Olechka в Ср Июн 15, 2011 1:50 am

Здравствуйте, Ольга!
А это действительно реально сменить Период в квартире? Насколько это сложно?
Я читала, что ци земли и неба должны соединиться, поэтому только в частных домах можно сменить период, а в квартирах это сложно, так как смена крыши и перегородок - это крайне редкое явление в многоэтажках. Спасибо большое заранее за ответ.

Olechka

Сообщение  Ольга Донецк в Пн Апр 11, 2011 7:01 pm

Оля спасибо.

Ольга Донецк

Дата регистрации : 2011-04-08

Сообщение  Olga в Пн Апр 11, 2011 6:03 pm

Ольга Донецк пишет:Буду продавать эту квартиру или обменивать. скажите...квартирой надо заниматься срочно...на что же мне ориентироваться в первую очередь??на звезды,на направления или же окружение вокруг дома???
Ольга Донецк, при покупке квартиры надо ориентироваться на Звёздную Карту квартиры. Но без окружения - невозможно оценить эту Звёздную Карту, качество Ци, которое входит в дом!!!
Ольга Донецк пишет:Я прошла Модуль1 у известного консультанта(фамилию называть не буду) фэншуй...но еще больше запуталась...он говорил что период дома(многоэтажки) сменить нельзя..кроме полного выселения людей и ремонта здания.
Это не соответствует действительности. Период в отдельно взятой квартире смениться может, правда для этого нужны определённые условия.

Olga
Admin

Сообщение  Ольга Донецк в Вс Апр 10, 2011 8:22 pm

Оля ..когда найду новую квартиру обязательно закажу у Вас консультацию...чтоб не "промахнуться"...но ведь все квартиры не смогу Вам присылать!!!на что же мне ориентироваться?????

Ольга Донецк

Сообщение  Ольга Донецк в Вс Апр 10, 2011 8:19 pm

Оля огромное спасибо Вам!!!!!Буду продавать эту квартиру или обменивать.Теперь понимаю насколько малы и не значимы мои знания в области фэншуй.Буду очень стараться попасть к вам на обучение..Оля скажите...квартирой надо заниматься срочно...на что же мне ориентироваться в первую очередь??на звезды,на направления или же окружение вокруг дома???простите что задаю так много вопросов...но финансы для меня важны...так как будут деньги..я смогу учиться!!!!Я прошла Модуль1 у известного консультанта(фамилию называть не буду) фэншуй...но еще больше запуталась...он говорил что период дома(многоэтажки) сменить нельзя..кроме полного выселения людей и ремонта здания.Да еще говорил что я "следуй за властью",хотя как выяснилось я слабое дерево.Вобщим возникло много вопросов...без ответов и продолжать обучение у него не буду.Изучила информацию о Вас и услышала много отзывов хороших..Оля вижу Ваш такой серьезный подход к людям даже на форуме...ощутила серьезную поддержку от незнакомого человека...очень благодарна Вам.

Последний раз редактировалось: Ольга Донецк (Вс Апр 10, 2011 8:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Ольга Донецк

Сообщение  Olga в Вс Апр 10, 2011 12:21 pm

Ольга Донецк пишет:Эту квартиру я обменяла на старый бабушкин дом.В ней лет десять никто не жил...хозяйка жила в другом городе.Ремонт я еще не начинала делать.Что посоветуете с ней делать?Оля ....скажите как есть....если ее надо продавать я продам!!!!в квартире никто не живет.
Ольга Донецк, даже если постараться сменить Период, квартира будет не совсем хорошая для проживания, но чуть лучше. Если же Период не менять, то возникнут проблемы в финансах и во взаимоотношениях с мужчиной.

Olga
Admin

Сообщение  Ольга Донецк в Сб Апр 09, 2011 7:12 pm

Эту квартиру я обменяла на старый бабушкин дом.В ней лет десять никто не жил...хозяйка жила в другом городе.Ремонт я еще не начинала делать.Своими силами я пытаюсь проанализировать ее на фэн-шуй.....но знаний не хватает...по этому и обратилась к Вам за помощью.Что посоветуете с ней делать?Серьезно задумываюсь над тем,чтоб пройти у Вас заочное обучение!!!!но пока есть зависимость от финансов.Оля ....скажите как есть....если ее надо продавать я продам!!!!в квартире никто не живет.

Ольга Донецк

Сообщение  Olga в Сб Апр 09, 2011 1:31 pm

Ольга Донецк пишет:в квартире не живем...планируем делать ремонт...то есть возможна любая перепланировка
а звезды я рассматривала так,если в северной спальне сделать другой вход и заложить дверь в проходную комнату...то есть западная комната отдельно и северная комната отдельно.
Ольга Донецк, сейчас в этой квартире кто-то живёт? Как долго вы собираетесь делать ремонт? Вы купили эту квартиру?

Пожалуйста, не злоупотребляйте графикой на страницах форума. Лучше использовать превью по клику.

Поэтому с Вашего топика я удаляю фото.

Olga
Admin

Сообщение  Ольга Донецк в Пт Апр 08, 2011 11:33 pm

Оля..я выложила снимок дома,кружок возле моего подъезда...в квартире не живем...планируем делать ремонт...то есть возможна любая перепланировка...а сын родился ровно в полночь.... 00:02 08-07-1999.Спасибо за Вашу заботу!!!!а звезды я рассматривала так,если в северной спальне сделать другой вход и заложить дверь в проходную комнату...то есть западная комната отдельно и северная комната отдельно.
Сделаю так как скажете!!!!!!!Спасибо!!!Дом 6 периода(1882),фасад(и лиц напр)-ЮВ-2(122)

Ольга Донецк

Сообщение  Olga в Пт Апр 08, 2011 11:08 pm

Ольга Донецк пишет:Сын родился 08-07-1999 в Дружковке.
Я просила точную дату (т.е. с часом рождения).
Ольга Донецк пишет: http://img12.imageshack.us/i/72990150.png/ план квартиры. В квартире ремонт и хочется выбрать спальню,чтоб для здоровья ему подходила и для учебы...из этих трех комнат можно отдать ему любую подходящую.
Звёзды распределяются не совсем так, как Вы указали. Выложите снимок из Космоса Вашего дома или дайте ссылку. Вы живёте в этой квартире и делаете ремонт в ней?

Olga
Admin

Сообщение  Ольга Донецк в Пт Апр 08, 2011 3:15 pm

http://img12.imageshack.us/i/72990150.png/ план квартиры по этой ссылке,к сожалению не сильна в компьютере...по другому загрузить не смогла.Сын родился 08-07-1999 в Дружковке.В квартире ремонт и хочется выбрать спальню,чтоб для здоровья ему подходила и для учебы...из этих трех комнат можно отдать ему любую подходящую.

Ольга Донецк

Сообщение  Olga в Пт Апр 08, 2011 1:38 pm

Ольга Донецк пишет:Выбираю спальню для сына 11 лет с Гуа 1....1я комната - север со звездами 9-3(гор-лиц),2я - восток со звездами 5-7.Что его поддержит?
Ольга Донецк, без плана квартиры - мне очень трудно понять - как распределяются Звёзды. Поэтому - выложите план (укажите фасад в градусаз и период дома), также напишите точную дату рождения сына и цели - какие Вы хотите от поддержки Звёзд.

Olga
Admin

Сообщение  Ольга Донецк в Пт Апр 08, 2011 1:10 am

Здравствуйте Оля!Выбираю спальню для сына 11 лет с Гуа 1....1я комната - север со звездами 9-3(гор-лиц),2я - восток со звездами 5-7.Что его поддержит?Большое Вам спасибо!!!!!

Ольга Донецк

Сообщение  Olga в Чт Мар 04, 2010 5:34 pm

rita61, заочные консультации по Фэн-Шуй проводятся в таком режиме:
1. Я Вам подробное объясняю как правильно делать замеры дома. Вы их сделаете.
2. Высылаете мне ссылку Вашего дома из космоса (если знаете, то данные магнитного склонения в Вашем городе). Я сравниваю Ваши замеры с этими данными. И если замеры соответствуют друг другу, тогда начинаем консультацию.
3. Присылаете мне план квартиры (дома) в формате А 4 (т.е. должен быть чёткий, достаточно крупный план), данные рождения жильцов, их цели.
4. Присылаете мне фото, которые сделаете внутри дома (я объясню - какие и как).
5. Я задам Вам ряд вопросов, на которые Вы мне ответите...
6. И после этого я подготвлю Вам отчёт, который перешлю. Все другие вопросы будем решать через интернет, например, через skype.
7. Если Вам нужна будет благоприятная дата для проведения коррекционных мероприятий по Фэн-Шуй, то я её тоже посчитаю. И расскажу: что и как делать в это время.
8. Водные формулы - при очень хорошем владении компаса Лопань, также возможны заочно.
Стоимость можно посмотреть здесь http://www.panakeia.ru/index.php?go=168&p=readsub
Olga
Admin

Сообщение  rita61 в Чт Мар 04, 2010 12:28 am

Здравствуйте, Ольга. Да, мне без консультации не обойтись. Разъясните, пожалуйста, как это можно сделать и сколько стоит.
Спасибо.

rita61

Дата регистрации : 2010-02-25

Сообщение  Olga в Вт Мар 02, 2010 11:41 pm

rita61, Вы не просто много задали вопросов, а задали их на целую консультацию! Скажу сразу же, в рамках форумах ответить на них невозможно, Единственное, что могу сказать, всё, что Вы делаете (вазы, гири, соль с монетами и т.п. вещи) не могут помочь Вам скорректировать энергии в доме! В традиционном Фэн-Шуй это не используется!!!!!!! А используется цвет и форма. И как я уже писала - по книгам изучить ФШ и практиковать - невозможно. Вы только вредите себе. Я могу в данном случае только предложить Вам заочную консультацию (хотя она не такая эффективная, как очная, т.к. невозможно применить Водные формулы, формулы Да Гуа...). Чтобы дать правильный совет, конкретные (и правильные) рекомендации - надо видеть и чувствовать всё, что происходит в доме. У Вас даже замеры отличаются, поэтому Карта может быть совсем другой...
Olga
Admin

Сообщение  rita61 в Вт Мар 02, 2010 9:44 pm

Здравствуйте, Ольга. Вопросов действительно много.
Можно ли в моей спальне на СЗ в сочетании звёзд 3-9-4 и с числом Гуа 3 держать солевые лампы не включая их, вазу оранжевого цвета а также коричневые шторы? Часть спальни приходится на север 8-4-8, это влияет как-то на энергию? Может поменять здесь шторы на синие?
А также спальня дочери приходится на Юв и восток. Что нужно корректировать? Может добавить металл, хтобы ослабить 2 и 5 звёзды?
Рабочий кабинет на СВ с 1-2-6, я положила гири. Этого достаточно, чтобы ослабить двойку?
Запад у меня выпадает на лестницу с металлическими палочками и в сочетании 2-1-5. На стене между этажами висит картина в синих тонах. Надо ли добавить ещё металл?
И ещё вопрос о двух гостинных. Одна разделяет юг с 9-3-7 с центральным входом, где я положила красный коврик и часть комнаты выпадает на ЮЗ с 7-5-9, здесь у меня стоит металлический подсвечник и вода с солью и монетами, а также керамическая ваза, может её убрать?
А вторая гостинная с телевизором и камином на севере с 8-4-8. Камин мы не включаем, но у меня стоит бамбук в воде на камине , это правильно? А также мне кажется надо заменить зелёные шторы на синие, т.к. это сектор воды. Да, на 1-м этаже между комнатами нет дверей, всё открыто, только в прачечную дверь.
Все эти корректировки для здоровья, чтобы мне найти работу, а для дочери через год поступить в медицинский, она очень умная, но стала больше гулять, наверное это возраст, и по столпам у неё сейчас огонь.
Извините , что забросала вас вопросами, может они не совсем правильные, но это то, что я смогла изучить сама.
Спасибо большое за вашу помощь.

rita61

Сообщение  Olga в Пн Мар 01, 2010 7:32 pm

rita61, в чём вопрос?
Olga
Admin

Сообщение  rita61 в Пн Мар 01, 2010 1:06 am

http://img685.imageshack.us/img685/7006/houseplan.jpg
Это план моего дома.

rita61

Сообщение  rita61 в Вс Фев 28, 2010 9:03 pm

Здравствуйте, Ольга. Ещё раз спасибо по столпам. Постараюсь как можно доступнее описать свой дом. Это вид по карте:
http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&q=36+Basie+Gate,+Vaughan,+York+Regional+Municipality,+Ontario,+%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B0&sll=59.940729,30.313843&sspn=0.00359,0.009645&g=191186,+%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%90%D0%B4%D0%BC.+%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD,+%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4+%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3,+%D0%94%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%BD%D0%B0%D0%B1.,+26&ie=UTF8&cd=1&geocode=FZ_bnAIdUVND-w&split=0&hq=&hnear=36+Basie+Gate,+Vaughan,+York+Regional+Municipality,+Ontario,+%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B0&ll=43.834256,-79.473083&spn=0.001292,0.002411&z=19&layer=c&cbll=43.834263,-79.473233&panoid=y7JIcAR9OFw8KYJvQhD1yA&cbp=12,1.27,,0,9.67. Дом с красным гаражом, на карте под номером 60, но это мой дом, впереди фонарь. Дом был построен в 2004 и мы вселились в мае 2004, т.е. 8 период.
Мои замеры : Юг-167, север-347, восток-96, запад-276., фасад Юг1. Звёзды по калькулятору из этого сайта http://www.masteryacademy.com/resources/onlinetools/flyingstarcalculator.asp (горная-годовая-водная): ЮВ-5-7-2; Юг-9-3-7; ЮЗ- 7-5-9; В-6-6-1; Центр- 4-8-3; Запад- 2-1-5; СВ-1-2-6; Север-8-4-8; СЗ-3-9-4.
Моё и мужа число Гуа-3, дочери- 8. Мы спим на СЗ головой на запад- это плохо, а дочь- на восток, тоже плохо. Но в пустой Юго-западной спальне балка будет пересекать кровать и там в этом году плохая 2. В моей спальне в этом году огненная 9 в окружении 3Г и 4В. Спальня коричневого цвета немножко с металлом со стеклянным изголовьем , шторы и покрывало коричневого цвета, лампы из гималлайской соли и ваза оранжевого цвета, не уверена правильно ли это, т.к.лампы это огонь а соль это земля, может не можно их держать, не включая? ПО идее коричневый цвет присмирит огненную 9 в металлическом секторе?!
Спальня дочери почти наполовину разделяет ЮВ и В, т.е. 7 и 6 годовые, а кабинет годовая 2 в сочетании с 1Г и 6В.
Я постараюсь выложить планы 2-х этажей.

rita61

Сообщение  fatallady в Ср Дек 23, 2009 2:36 pm

УРА! cheers
Like a Star @ heaven Оля! Like a Star @ heaven
Спасибо Вам огромное!!! I love you
Я очень-очень жду от Вас весточки!

fatallady

Дата регистрации : 2009-11-23

Сообщение  Olga в Ср Дек 23, 2009 1:27 pm

fatallady, если Вы о своей квартире, то там такого сочетания Звёзд нет. Я Вам чуть позже доделаю то, что обещала и сообщу письмом. Если же Вы спрашиваете гипотетически, то такое Сочетание невозможно "скорректировать" полностью, можно только ослабить влияние этого Сочетания и не использовать это место.
Olga
Admin

Сообщение  fatallady в Вт Дек 22, 2009 7:04 pm

Оля!
Расскажите, пожалуйста, как скорректировать 219 (гов) в жилой комнате.

fatallady

Сообщение  fatallady в Вс Ноя 29, 2009 5:28 pm

Спасибо за вопросы! обязательно произведу новые измерения! Планы выслала Вам на почту.

fatallady

Сообщение  Olga в Сб Ноя 28, 2009 5:48 pm

fatallady, по Вашим замерам получается ЮВ 1, но по картам со спутника и с учётом магнитного склонения - ЮВ 2. В такой ситуации - я не могу быть уверена в определении направления фасада и соответственно в рекомендациях. И почему у Вас с боков получились такие же измерения, как и на фасаде? Пришлите мне план этажа (без соседних квартир, а только очень точно обозначьте лестницу, лифт и окна в подъезде.
Olga
Admin

Сообщение  fatallady в Сб Ноя 28, 2009 4:21 pm

Оля, пожалуйста, загляните в почту!) Question

fatallady