Летящие Звезды

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Летящие Звезды

Сообщение  Olga в Чт Ноя 21, 2013 10:59 am

Innalog пишет:Olga,zdravstvuite!Ne bilo vozmojnosti otvetit ran6e,t4 pi6u s opozdaniem.Krovatka vo 2 spalne,rebenok ne spal ni odnoi no4i,tak  ee i dvigaem po vsemu domu,sei4as ulojila ee v moei Mater bed spalne N1. A sama 4uvsvtvuy ploho v etom dome,vnezapno zabolela+postoyanno visokoe AD,takogo ne bilo ran6e.Vikladivau plan.Spasibo,s uvageniem,Loginova Inna
Инна, а Мин Гуа мылыша и его пол? Также напишите - где и как Вы мерили фасад? У Вас стоят 203,5-204 градуса. Это какая точка измерения? Город, в котором живёте? В каких местах ставили кроватку?

Olga
Admin

Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Olga в Чт Ноя 21, 2013 10:54 am

Инна, картинки и фото можно вставлять так: пройти по данной ссылки: http://www.radikal.ru
1) закрузить картинку в режиме Превью - увеличение по клику
2)мультизагрузка:
http://s020.radikal.ru/i723/1311/33/79d9899971dc.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1311/46/12ca10e55562.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1311/2f/5cf7e4559503.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1311/44/3d16c3efaf98.jpg

Olga
Admin

КАРТА FAN YIN

Сообщение  Innalog в Ср Ноя 20, 2013 5:12 pm

Olga,zdravstvuite!Ne bilo vozmojnosti otvetit ran6e,t4 pi6u s opozdaniem.Krovatka vo 2 spalne,rebenok ne spal ni odnoi no4i,tak  ee i dvigaem po vsemu domu,sei4as ulojila ee v moei Mater bed spalne N1. A sama 4uvsvtvuy ploho v etom dome,vnezapno zabolela+postoyanno visokoe AD,takogo ne bilo ran6e.Vikladivau plan.Spasibo,s uvageniem,Loginova Inna

Innalog

Дата регистрации : 2010-02-02

Сообщение  Olga в Пн Окт 21, 2013 2:21 pm

Innalog пишет:Olga,zdravstvuite i spasibo ogromnoe za u4astie i professionalnii podhod k ponimaniu i re6eniu situacii!O4en nadeus, 4to vse budet ok.Edinstvennaya problema, 4to mali6 pla4et po no4am,dvigaem krovatku po raznim komnatam,ishem gde emu budet komfortnee,dumau,4to eto vremennoe yavlenie,sorry-ya za predelami RF,ne mogu pisat russkim 6riftom.Smile 
Spasibo,s uvageniem,Loginova Inna
Инна, если хотите, то можете выложить план дома (с градусами фасада) с указанием кроватки, а также - окружение (план).

Olga
Admin

Fan In

Сообщение  Innalog в Пн Окт 21, 2013 12:52 am

Olga,zdravstvuite i spasibo ogromnoe za u4astie i professionalnii podhod k ponimaniu i re6eniu situacii!O4en nadeus, 4to vse budet ok.Edinstvennaya problema, 4to mali6 pla4et po no4am,dvigaem krovatku po raznim komnatam,ishem gde emu budet komfortnee,dumau,4to eto vremennoe yavlenie,sorry-ya za predelami RF,ne mogu pisat russkim 6riftom.Smile 
Spasibo,s uvageniem,Loginova Inna

Innalog

Сообщение  Olga в Чт Окт 17, 2013 1:22 pm

Innalog пишет:Ольга, здравствуйте! Спасибо за ответ!В этом доме живут мои дети(дочь с мужем) и малышом, я буду там проводить большую часть своего времени.Дети работают менеджерами в страховом бизнесе,по части страхования  пенсионных накоплений и др.социальных фондов, по европейской терминологии их специализация - актуарий.Очень надеюсь,что все будет хорошо в новом жильеSmile 
Innalog, в целом, в этом Периоде эта деятельность неплохо подходит этому дому. Желаю вам всем благословенной Ци в нём!Smile

Olga
Admin

Карта Fan Yin

Сообщение  Innalog в Чт Окт 10, 2013 12:05 am

Ольга, здравствуйте! Спасибо за ответ!В этом доме живут мои дети(дочь с мужем) и малышом, я буду там проводить большую часть своего времени.Дети работают менеджерами в страховом бизнесе,по части страхования пенсионных накоплений и др.социальных фондов, по европейской терминологии их специализация - актуарий.Очень надеюсь,что все будет хорошо в новом жильеSmile 

Innalog

Сообщение  Olga в Ср Окт 09, 2013 9:02 pm

Innalog пишет:Ольга,здравствуйте!Огромное спасибо за интересный ответ,честно говоря,я была немного растеряна на предмет "что Звёзды не имеют физической природы"(цит.Ольга), была уверена,что Звезды это энергетическая субстанция,обладающая физическими свойствами,
Пока для современной науки мы не можем дать им физические характеристики, как не может дать физические характеристики Духа, например, человека...
Innalog пишет:Наверное,Звезды нужно как-то уводить,отвлекать и т.д..П
Перенаправлять...
Innalog пишет:По поводу Fan Yin в Центральном Дворце есть инфо, что на Востоке в Центре дома даже выстраивают горки,но не из металла,а...из камней- вроде парадокс получается.Ольга,все-таки мне что-то хочется "соорудить"в Центре на всякий случай,может,подскажите..
В этом нет никакой логики.Наоборот, центр дома стараются держать открытым. И многие не понимают, что такое центр, Центральный Дворец. Это Tai Ji, а это - всего лишь точка...
Innalog пишет: Перед домом подъездная дорожка,ПВЗ 8 входит в дом через входную дверь,через небольшой, но достаточно просторный коридор попадает в большую гостиную,затем выходит на задний садик в конце которого стена,за которой другой участок.Вроде не так и плохо на первый взгляд,но в доме будут жить восточные люди,а дом западной структуры.В любом случае,очень хочется надеяться, что сильная карта должна привнести определенный позитив.
Мне трудно судить только по описанию, надеюсь, что это соответствует действительности. А чем занимаются люди (хотя я думала, что это Вы приобрели новое жилище)?

Olga
Admin

Карта Fan Yin

Сообщение  Innalog в Вт Окт 08, 2013 11:58 pm

Ольга,здравствуйте!Огромное спасибо за интересный ответ,честно говоря,я была немного растеряна на предмет "что Звёзды не имеют физической природы"(цит.Ольга), была уверена,что Звезды это энергетическая субстанция,обладающая физическими свойствами,абсолютно согласна,что язык общения с ними должен быть адекватный,какой бы характер Звезда не носила "и мы не можем повлиять на них на уровне физических явления, типа окислить, разрушить, убить... Мы можем только попросить их перенаправить энергию с помощью определённых физических объектов,  взаимодействуя с ними на уровне их языка (цвет, форма, число...)."(цит.Ольга) Наверное,Звезды нужно как-то уводить,отвлекать и т.д..По поводу Fan Yin в Центральном Дворце есть инфо, что на Востоке в Центре дома даже выстраивают горки,но не из металла,а...из камней- вроде парадокс получается.Ольга,все-таки мне что-то хочется "соорудить"в Центре на всякий случай,может,подскажите.. Перед домом подъездная дорожка,ПВЗ 8 входит в дом через входную дверь,через небольшой, но достаточно просторный коридор попадает в большую гостиную,затем выходит на задний садик в конце которого стена,за которой другой участок.Вроде не так и плохо на первый взгляд,но в доме будут жить восточные люди,а дом западной структуры.В любом случае,очень хочется надеяться, что сильная карта должна привнести определенный позитив.
Огромное спасибо,удачи всем участникам форума!

Innalog

Сообщение  Olga в Сб Окт 05, 2013 4:39 pm

Innalog пишет:Ольга,здравствуйте!Переехали в новый дом 8 период,фасад ЮЗ1,8 лицевая на фронте,8 горная в тылу,но в центре Сирена,скажите,тип карты дома"суммарная десятка" может нейтрализовать потенциальную опасность этой комбинации,ведь там еще и 5 годовая,или расслабиться и не обращать внимание,типа,добавить "соль-вода-монеты",не устраивать завалов,водных объектов в центре и жить спокойно,Земля благоприятна,ГУА 4 и 9 у детей,у меня 2,но Земля оч.неблагоприятна по Бацзы
Спасибо,с уважением,Инна
Innalog, поздравляю с новой квартирой. Удачи Вам и процветания! Добавление до 10 с Горной Звездой (как впрочем и с Водной) ничего не может нейтрализовать. Это может добавить Вам определённую гармонию при определённых условиях окружающей среды. Тип же Карты Fan Yin не несёт никакой потенциальной опасности, и даже в некоторых случаях может привлечь дополнительную гармонию. Однако само сочетание Звёзд в Центральном Дворце подходит не всем и не всегда. И также многое будет зависеть от того, как в квартиру входит ПВЗ 8, какой дизайн квартиры и т.д. и т.п....
А уж про "соль-вода-монеты" мне вообще писать не хочется, т.к. это такая ерунда...Просто хочу сказать, что Звёзды не имеют физической природы, и мы не можем повлиять на них на уровне физических явления, типа окислить, разрушить, убить... Мы можем только попросить их перенаправить энергию с помощью определённых физических объектов,  взаимодействуя с ними на уровне их языка (цвет, форма, число...).

Olga
Admin

Фань Инь (Обратная Сирена)

Сообщение  Innalog в Пт Окт 04, 2013 2:45 pm

Ольга,здравствуйте!Переехали в новый дом 8 период,фасад ЮЗ1,8 лицевая на фронте,8 горная в тылу,но в центре Сирена,скажите,тип карты дома"суммарная десятка" может нейтрализовать потенциальную опасность этой комбинации,ведь там еще и 5 годовая,или расслабиться и не обращать внимание,типа,добавить "соль-вода-монеты",не устраивать завалов,водных объектов в центре и жить спокойно,Земля благоприятна,ГУА 4 и 9 у детей,у меня 2,но Земля оч.неблагоприятна по Бацзы
Спасибо,с уважением,Инна

Innalog

Сообщение  Екатерина в Ср Сен 11, 2013 10:54 pm

Smile

Екатерина

Дата регистрации : 2013-09-06

летящие звезды

Сообщение  Интересующаяся в Пн Янв 30, 2012 8:06 pm

Ольга, здравствуйте!
Спасибо Вам большое! Smile

Интересующаяся

Дата регистрации : 2012-01-21

Сообщение  Olga в Сб Янв 28, 2012 10:53 pm

Интересующаяся пишет:Детская у меня окрашена в розовый цвет. Учитывая, что в этом году на север прилетает не очень хорошая звезда, что мне лучше сделать- перевести ребенка спать в гостинную или перекрасить детскую комнату в белый цвет / или в зеленый цвет/.
Интересующаяся, какой преобладающий цвет в гостиной (в т.ч. мебели)? Сколько лет дочери? А сейчас где она спит (в каком месте)?
В любом случае цвет в детской нужен бело-синий. (Например, цвет стен - практически белый, а мебель, шторы - тёмно-синий). Может быть небольшое количество цвета металлик (например, серебро, хром, золото) в виде элементов на стенах и шторах, и лучше круглых (округлых) форм.

Olga
Admin

летящие звезды

Сообщение  Интересующаяся в Пт Янв 27, 2012 4:42 pm

Ольга, здравствуйте!

Квартира действительно очень кривая.Как и весь дом. С большим натяжением и компромиссом можно дать направление 182 градуса.

Гуа 7

С уважением,
Интересующаяся.

Последний раз редактировалось: Интересующаяся (Ср Фев 08, 2012 5:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Интересующаяся

Сообщение  Olga в Пт Янв 27, 2012 2:37 pm

Интересующаяся пишет:Детская у меня окрашена в розовый цвет. Она находится на северо-западе квартиры.
?!!!
Интересующаяся пишет: Точное направление фасада юг 186-187 градусов, северная сторона-тыл- 357-358 градусов. Вход в квартиру с запада 267 градусов. Измерения проводились как внутри квартиры, так и вне дома и дали одинаковый результат.
Фасад отличается от тыла на 10 градусов?
Также я Вас просила приложить план дома с местностью (лучше - снимок из космоса).
Напишите дату рождения дочери или её Мин Гуа.

Olga
Admin

летящие звезды

Сообщение  Интересующаяся в Пт Янв 27, 2012 1:35 pm

Ольга, здравствуйте!
Спасибо Вам большое за Ваш ответ. Я поставила фото изображения на http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i437/1201/20/48f47cd0dbd9.jpg.html
Детская у меня окрашена в розовый цвет. Она находится на северо-западе квартиры и является как бы самой северной комнатой. Учитывая, что в этом году на север прилетает не очень хорошая звезда, что мне лучше сделать- перевести ребенка спать в гостинную / а у нее окна выходят точно на север/ или перекрасить детскую комнату в белый цвет / или в зеленый цвет/. Точное направление фасада юг 186-187 градусов, северная сторона-тыл- 357-358 градусов. Вход в квартиру с запада 267 градусов. Измерения проводились как внутри квартиры, так и вне дома и дали одинаковый результат.
Спасибо Вам большое!

Интересующаяся

Сообщение  Olga в Чт Янв 26, 2012 4:59 pm

Интересующаяся пишет:О Это значит, что в гостинной будут звезды 9-1-5 или 1-3-7 (или оба комплекта) , а в детской 2-8-3 или 7-3-7 (или оба комплекта) ? И если в этом году на север прилетает двойка, куда она прилетит- в гостинную или в детскую, или в обе сразу?
Интересующаяся, выложите план квартиры (как вставлять картинки - http://panakeia2.2x2forum.com/t93-topic ), план местности и точные градусы фасада квартиры.

Olga
Admin

Летящие Звёзды

Сообщение  Интересующаяся в Чт Янв 26, 2012 2:00 pm

Ольга, спасибо Вам большое! Very Happy
Мне тоже казалось, что период седьмой, но были серьезные сомнения. И так как я новичок в фен шуй, хотелось бы узнать мнение специалиста, а не подгонять события под звезды. Извините, я еще хочу у Вас спросить. У меня в северо-восточной комнате(гостинной) окна выходят строго на север, в северо-западной детской (она имеет вид пятиугольника и за счет "крыши" этого пятиугольника получается, что выходит севернее всех остальных комнат) окно смотрит на северо-восток, а у юго-восточной и юго-западной комнат окна смотрят строго на юг / то есть фасад -строго юг два/ . Это значит, что в гостинной будут звезды 9-1-5 или 1-3-7 (или оба комплекта) , а в детской 2-8-3 или 7-3-7 (или оба комплекта) ? И если в этом году на север прилетает двойка, куда она прилетит- в гостинную или в детскую, или в обе сразу? Ведь у гостинной окна выходят на север, а детская комната получается самая северная.
Вы уж извините, что так много вопросов, но новичку трудно разобраться самостоятельно.Smile Этот вопрос скорее относится к теме летящие звезды, но так как это продолжение темы про период дома, я его задала здесь. Если надо, я его продублирую в теме про летящие звезды.Smile

Интересующаяся

Сообщение  Olechka в Вт Июл 19, 2011 1:44 pm

Я поняла, Ольга, спасибо!

Olechka

Дата регистрации : 2010-11-04

Сообщение  Olga в Вт Июл 19, 2011 1:40 pm

Olechka пишет:Квартира площадью 42 кв.м. Гостиная - самая большая, вторая комната на треть меньше. К сожалению, план я не могу взять.
Olechka, в ФШ нужны точность и аккуратность распределения Ци. Но, в целом, в квартире можно прроживать и при правильной коррекции (и лечении) Звёзд, можно даже зарабатывать. Но также это будет зависить от Вашей сферы деятельности, т.к. Звёзды в определённых секторах помогают людям определённых профессий... Что касается личной жизни, то здесь (в данной квартире) очень важно правильно распределить Звёзды, чтобы понять - возможны ли благоприятные Сочетания для любви и брака. Но раз точного плана у Вас нет, то очень трудно судить об этом.

Olga
Admin

Сообщение  Olechka в Пн Июл 18, 2011 10:26 pm

Квартира площадью 42 кв.м. Гостиная - самая большая, вторая комната на треть меньше. К сожалению, план я не могу взять.

Olechka

Сообщение  Olga в Пн Июл 18, 2011 9:51 pm

Olechka пишет:Пропорции визуально верно, точно метраж не знаю.
Olechka, приблизительный план квартиры может дать искажённую информацию по распределению Ци. У Вас по плану большая комната приблизительно 43 кв. м. Это, навряд ли, может быть правдой в "хрущёвке"...

Olga
Admin

Сообщение  Olechka в Пн Июл 18, 2011 3:18 pm

город Мариуполь, да Лопань, но магазинный большой. Меряла у фасада квартиры.
Пропорции визуально верно, точно метраж не знаю.

Olechka

Сообщение  Olga в Пн Июл 18, 2011 2:31 pm

Olechka, напишите город, а также - Вы делали замеры компасом Лопань у фасада квартиры? Пропорции квартиры соблюдены точно?

Olga
Admin

Сообщение  Olechka в Вс Июл 17, 2011 9:22 pm

Оля, спасибо большое за такой быстрый ответ! Smile
Плана нет, поэтому нарисовала от руки, извините за мои художества.
Тогда, если я верно поняла, фасад квартиры будет Восток-2 - это 88*.
Вход в квартиру - с Севера.
И прикладываю фото дома - стрелочкой показан дом. Вверху - Север. Вход со двора - восток 2.
Квартира своей спальней выходит как раз одним окошком на дорожку мимо дома. Она получается угловая, самая первая, но не наружу, а в двор. Метрах в пяти от входной двери в подъезд находится какая-то кухня летняя, не очень привлекательного вида.
На этаже 4 квартиры. Когда поднимаешься на него, квартира эта сразу налево, а мимо нее наверх лестница. На что я обратила внимание, так это то, все три квартиры, кроме этой, имеют современные двери и пластиковые окна. Если можно так сказать, то по сравнению с остальными квартирами, эта выглядит неблагополучно, не пойму из-за чего - может потому что квартира угловая, и в самом подъезде ци проходит мимо квартиры. Еще у этой квартиры нет балкона, вобщем как и у всех квартир на 1-м этаже в этом доме. Комнаты не очень большие, санузел совмещен, коридора почти нет, и кухня очень небольшая, было ощущение, что не хватает на кухне еще такой же площади.
Кухня - на Северо-востоке
Санузел - на Cеверо-западе
Гостиная побольше и спальня поменьше - смежные комнаты. В спальне - справа кладовая.
Еще забыла написать, направо от самого дома, на СЗ, по противоположной стороне тот большой участок на углу - это насосная станция для канализационных стоков.
А с торца дома на юге - большие здания это не функционирующий завод.

Жду Вашего ответа. Спасибо!!!

Последний раз редактировалось: Olechka (Ср Июл 20, 2011 9:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Olechka

Сообщение  Olga в Вс Июл 17, 2011 8:48 pm

Olechka пишет: Подскажите пожалуйста, будет ли девушке с гуа 1 благоприятна такая квартира для личной жизни, денег и вообще для жизни:
Дом 6 периода, фасад дома - запад 2 (на фасаде звезды 61). Напротив фасада дома проходит дорога, в меру активная.Но расположение квартиры такое, что одно большое окно и окно кухни выходит во двор, а маленькое из зала - в торец дома. А с основным фасадом квартира никак не связана. Поэтому я думаю, возможно за фасад тогда нужно брать именно Восток-2, так как ци отсюда поступает в квартиру?
Olechka, фасад в квартире многоэтажного дома определяют по фасаду именно квартиры, а не дома! (Хотя в некоторых случаях они могут совпадать).
Olechka пишет:И можно ли покупать такую квартиру в этом году, тем более что дом стоит по оси восток-запад, а на востоке 5 в этом году, а в этом месяце еще и 5 на западе?
Покупать квартиру в этом году можно. Но необходимо подобрать благоприятную дату для сделки, коррекции ФШ и переезда.
Однако - необходимо, всй таки, чтобы в квартире были благоприятные Звёзды и обязательно - Правитель.
Можете выложить план квартиры с направлением фасада в градусах и окружением. Посмотрим - как на самом деле обстоят дела с Ци

Olga
Admin

Сообщение  Olechka в Вс Июл 17, 2011 6:40 pm

Ольга, здравствуйте!
Снова к Вам с вопросом. Подскажите пожалуйста, будет ли девушке с гуа 1 благоприятна такая квартира для личной жизни, денег и вообще для жизни:

Дом 6 периода, фасад дома - запад 2 (на фасаде звезды 61). Напротив фасада дома проходит дорога, в меру активная.
Но расположение квартиры такое, что одно большое окно и окно кухни выходит во двор, а маленькое из зала - в торец дома. А с основным фасадом квартира никак не связана. Поэтому я думаю, возможно за фасад тогда нужно брать именно Восток-2, так как ци отсюда поступает в квартиру?
Но если все же за фасад брать запад 2 (а не восток 2), то получается:

На двери в квартиру звезды - 9 (тыловая) и 4 (лицевая). Входная дверь в квартиру находится в северном секторе.
Кухня - на Северо-востоке - звезды 72
Ванная - на северо-западе - звезды 59
Гостиная и спальня смежные комнаты - и туда попадают звезды 83.
Квартира на 1-м этаже.

Если брать за фасад запад-2, то, как мне кажется, ситуация лучше, потому что тыловая в спальне тогда уже не контролирует гуа девушки. Правильно?

И можно ли покупать такую квартиру в этом году, тем более что дом стоит по оси восток-запад, а на востоке 5 в этом году, а в этом месяце еще и 5 на западе?
Спасибо Вам заранее!

Olechka

Сообщение  Olechka в Пн Июл 04, 2011 1:15 pm

Поняла, спасибо!!!

Olechka

Сообщение  Olga в Пн Июл 04, 2011 1:06 pm

Olechka пишет:
Olga пишет: Надо полностью обновить Ци. Для этого существуют ряд условий. Но в рамках форума, я об это писать не имею возможности.
Да, я понимаю, что в рамках форума вы не можете об этом говорить. Можно только спросить, нужно ли для этого полностью вывозить вещи из дома и полностью делать ремонт внутри, менять входные двери?
Olechka, и да, и нет. Я уже писала, что для смены Периода необходимо полностью обновить Ци. Необходимо знать - что в конкретной квартире (доме) изначально происходит с энергиями? Какой ремонт для этого потребуется? Да, возможно потребуется смена дверей, окон и т.д. Возможно - обойтесь покраской... Надо знать - как долго люди жили в данной квартире... Надо постраться рассчитать время, которое, возможно, потребуется для ремонта...

Olga
Admin

Сообщение  Olechka в Сб Июл 02, 2011 5:22 pm

Olga пишет: Надо полностью обновить Ци. Для этого существуют ряд условий. Но в рамках форума, я об это писать не имею возможности.

Ольга, добрый день!
Да, я понимаю, что в рамках форума вы не можете об этом говорить. Можно только спросить, нужно ли для этого полностью вывозить вещи из дома и полностью делать ремонт внутри, менять входные двери?

Olechka

Сообщение  Olechka в Ср Июн 15, 2011 3:49 pm

Ясно, спасибо..это очень интересно, конечно.

Olechka

Сообщение  Olga в Ср Июн 15, 2011 3:18 pm

Olechka пишет:А это действительно реально сменить Период в квартире? Насколько это сложно?
Я читала, что ци земли и неба должны соединиться, поэтому только в частных домах можно сменить период, а в квартирах это сложно, так как смена крыши и перегородок - это крайне редкое явление в многоэтажках.
Olechka, если бы не считала, что Период можно сменить в отдельно взятой квартире (и даже офисе, находящемся в большом здании), я бы не давала рекомендации по его смене. Надо полностью обновить Ци. Для этого существуют ряд условий. Но в рамках форума, я об это писать не имею возможности.

Olga
Admin

Сообщение  Olechka в Ср Июн 15, 2011 1:50 am

Здравствуйте, Ольга!
А это действительно реально сменить Период в квартире? Насколько это сложно?
Я читала, что ци земли и неба должны соединиться, поэтому только в частных домах можно сменить период, а в квартирах это сложно, так как смена крыши и перегородок - это крайне редкое явление в многоэтажках. Спасибо большое заранее за ответ.

Olechka

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: