Определение силы Господина Дня

Страница 22 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Roza в Пн Июл 13, 2009 12:33 pm

Здравствуйте, Ольга!
Скажите, пожалуйста, какой тип карты у этой женщины: 05.09.1972, 17:00, г. Павлодар?
У нее совсем нет огня и дерева, она будет следовать за деньгами?
Девушка ОЧЕНЬ худая, болезненная, хотя оптимистка и всегда говорит, что жизнь у нее замечательная. Муж ее страшно тиранит и подавляет, гуляет, деньги у них есть…но вот вид у нее - глаза все время красные, как будто плакала всю ночь, ( скорее всего так и естьSad а утром она все равно улыбается. по-моему, она сама себе не признается что что-то в ее жизни не так. Собственно, почему возник вопрос по определению типа карты – она не знает чем ей в этой жизни заниматься. Работа ее страшно истощает, а на что сменить или какое хобби завести – она не знает. Ни к чему определенному не тянет, да и сил у нее по-моему нет, вся энергия куда – то уходитSad((
Заранее Вам спасибо за ответ!

Roza
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Irina в Вс Июл 12, 2009 11:20 pm

Уточнила: зима 1989-90 годы (нападение), 1996 год - сотрясение (избил муж), февраль 2006 года (нападение), январь 2009 года (нападение).

Irina
Гость

Сообщение  Olga в Сб Июл 11, 2009 1:28 pm

Irina, эти проблемы в основном касаются текущего СУ? Если можете - уточните более конкретно - какие года?

Olga
Admin

Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.ru

Сообщение  Irina в Сб Июл 11, 2009 12:06 am

Ольга, а что в этой карте может указывать на постоянные травмы головы? Я не увидела здесь "овечьего ножа", а сегодня узнала, что на эту женщину постоянно нападаютSad И она получает травмы головы. Хотя она очень скромно выглядит, не особо обеспечена, но постоянно к себе притягивает такие случаиSad

Irina
Гость

Сообщение  Irina в Вт Июл 07, 2009 10:20 pm

Ольга, спасибо большое за Ваши советы!

Irina
Гость

Сообщение  Olga в Вт Июл 07, 2009 2:14 pm

Irina, не вся музыка относится к Элементу Металл, к тому же если она занимается преподаванием, то это уже больше Элемент Воды. Поэтому ей на этом фоне хорошо именно заниматься администрированием, организацией, при этом стараться постоянно находится на одном месте, нужна стабильность и постоянство. Одним словом - желательна руководящая должность, но в коллективе, где есть партнёры. Что касается замужества, то потенциал повторного брака достаточно велик, однако ей надо прилагать определённые усилия для создания и сохранения брака.

Olga
Admin

Сообщение  Irina в Пн Июл 06, 2009 7:43 pm

Спасибо большое, Ольга! Значит, все-таки слабый ГД. Правильно ли я поняла, что ей лучше именно не прподавать музыку, а заниматься организационной деятельностью? Музыка ведь относится к элементу металла? Я думаю, что она совсем хотела сменить род деятельности, но музыканту это сделать проблематичноSad Ольга, а как Вы думаете, есть ли у нее шанс устроить личную жизнь? например в 2016-17 годах?

Irina
Гость

Сообщение  Olga в Пн Июл 06, 2009 1:51 pm

Irina, её ГД всё таки просто слабый. ПБ - Металл, Земля благоприятна. В её Карте Дерево ведёт себя как Лидер, а сам Пб достаточно слабый. Периоды с Водой (и нынешний, и будущий) будут ослаблять её. Поэтому ей обязательно надо пересмотреть свою деятельность и постараться заняться тем, чем она занималась (в плане организации), ей надо много учиться, познавать новое, искать поддержку у вышестоящих людей, а также заниматься медитативными практиками, быть целеустремленной в достижении целей. Также ей рекомендуется работать в команде с партнёрами.

Olga
Admin

Сообщение  Irina в Пн Июл 06, 2009 10:56 am

Ольга, добрый день!
Женщина профессиональный музыкант, преподает музыку, одно время работала заучем, администратором, организовывала концерты. Ей это очень нравится, но платят очень мало и она хочет сменить работу, но не знает на что.
Брак с 1996 года, он сразу был конфликтный, так как муж был иностранцем и очень деспотичным (что видно в карте. Проблемы были сразу, брак был скорее гостевой, но потом она какое-то время терпела, а в 2006 году приняла окончательное решение о разводе.
2001,2004,2005 годы оценивает как хорошие.
По поводу детства - она говорит, что ее эмоциональные ощущения и воспоминания очень положительные, семья дружная, о них очень заботились. Но она рано повзрослела, так как мама часто болела и она заботилась о брате, много занималась, была большая нагрузка в школе….Вот и пойми, воспоминания хорошие, но видимо ей на само деле приходилось сложновато, может память это просто стерла?

Irina
Гость

Сообщение  Olga в Вс Июл 05, 2009 10:15 pm

Irina, пожалуйста, уточните: чем занимается (и занималась) женщина, когда она вышла замуж и когда рассталась с мужем (или когда начались проблемы в браке), а также - как протекали года 2001, 2004 и 2005? И что она подразумевает под "хорошим детством"?
Olga
Admin

Сообщение  Irina в Сб Июл 04, 2009 10:18 pm

Ольга, здравствуйте!
Опять хочу попросить у Вас помощи по определению силы личности.
женщина 30.03.1974 года рождения. 08:40, г. Кокчетав. Вижу, что время в этой карте решающее, поэтому переспросила у нее несколько раз, так написано в документах. я определила ее как слабый металл, но меня смущает по событиям в жизни, что у нее было очень хорошее детство, очень хороший период до 20 лет. а самый плохой она называет 2006-2007 год, год земли и огня, в период земли с 1997 по 2002 год - такт быка, она эмигрировала в Германию, была очень состоятельна, но сильно и постоянно болела, называет это тоже плохим периодомSad Есть ребенок 1996 года рождения. в 2007 году она официально развелась (до этого уже давно не жили с мужем), вернулась в Россию. Сейчас у нее неважно идут дела в работе, личной жизни и здоровье. Какой же все-таки у нее господин дня? и что ей ждать от приходящего такта воды? заранее огромное спасибо!

Irina
Гость

Сообщение  Irina в Вт Июн 30, 2009 12:31 pm

огромное Вам спасибо!!!

Irina
Гость

Сообщение  Olga в Вт Июн 30, 2009 11:08 am

irina, она не просто сильный Огонь. Это Тип карты Следуй за Сыном. ПБ - Земля. Благоприятны Огонь и Металл. Вода, приходяшая с Металлом тоже может быть благоприятна.
Olga
Admin

Сообщение  irina в Вт Июн 30, 2009 12:27 am

Нда....век живи...век учись. Как же сложно все...
Правильно ли я поняла на этот раз, что получается такая карта:
ЯО ЯО ИЗ ИЗ
лошадь коза змея петух
и тогда получается, что она сильный огонь, так как рождена в Сы? Надо же.....
Для такой карты будут благоприятны земля и металл? поэтому она в удаче?
Огромное спасибо Вам за терпение.

irina
Гость

Сообщение  Olga в Вт Июн 30, 2009 12:13 am

irina, её Карта теперь выглядит так:
" " Ян, "-" Инь

ЧС +О/Wu (-О,-З)
ДС +О/Wei (-З,-О,-Д)
МС -З/Si ( +О, +З, +М)
ГС -З/You (-М)
СУ -В/You (-М)

Теперь видите как изменилась Карта?
Olga
Admin

Сообщение  irina в Пн Июн 29, 2009 11:35 pm

Ольга, я не знаюSad((
я не настолько хорошо знаю Ба цзы, еще только учусь.
Когда я считала, что она слабая вода, то получилось что она в периоде удачи - вода металл.
В принципе, по событиям жизни так и есть. Но, узнавая больше о базцы, я вижу слияние, значит она не слабая вода, как я считала.
Но вот определить какой тип карты у нее я не могуSad

irina
Гость

Сообщение  ромашка в Пн Июн 29, 2009 11:23 pm

А чем опасно столкновение Тигр-Обезъяна, это аварии, связанные с путешествиями и транспортом? То есть в 2010 лучше быть осторожнее с этим?

ромашка

Дата регистрации : 2009-05-31

Сообщение  Olga в Пн Июн 29, 2009 11:16 pm

Irina, нет, Вы меня не правильно поняли. Напишите здесь - как теперь с учётом Трансформации выглядит Карта.
Olga
Admin

Сообщение  Olga в Пн Июн 29, 2009 11:15 pm

ромашка, я думаю, что более благоприятное время будет в 2011, т.к. не будет Столкновений Тигра и Обезьяны, а наоборот, будет сформирован полутреугольник Дерева. Но тогда в этот период Вам надо производить своими действиями Воду (в т.ч. следить за внешностью, за своими действиями, больше общаться, путешествовать), чтобы Металл, приходящий в Стволе Года передал часть своей энергии Воде, а та в свою очередь, поддержала Дерево. Но этот год Вы тоже можете использовать, он в целом благоприятен (не смогу в рамках форума объяснить, т.к. это очень сложно). Поэтому - будьте целеустремленной в своих действиях и мыслях. Желаю удачи!
Olga
Admin

Сообщение  Irina в Пн Июн 29, 2009 10:54 pm

Простите, Ольга, я не сразу понялаSad
Елена 1969.5.8 13:00

Irina
Гость

Сообщение  ромашка в Пн Июн 29, 2009 10:23 pm

Спасибо, Ольга за разъяснения. Только вопросов все больше и больше появляется, когда начинаешь разбираться...
Вот у меня получается, что очень много металла: и в карте и в столпах удачи, наверно, это не очень хорошо? И муж не приходит Crying or Very sad Металл также ослабляет элемент мужа (дерево) в 2010 году. То есть шансов у меня мало для замужества? Может следующий год будет все-таки для меня лучше, чем 2009?

ромашка

Сообщение  Olga в Пн Июн 29, 2009 9:36 pm

irina, напишите - какая Карта у Вас получилась.
Olga
Admin

Сообщение  irina в Пн Июн 29, 2009 9:21 pm

Я предполагаю что получается следуй за лидером - огнем. Но меня смущает присутствие металла, ресурса.... он ведь никуда не уходит..

irina
Гость

Сообщение  Olga в Пн Июн 29, 2009 8:12 pm

irina, Вы посмотрите внимательно Карту с новыми Элементами. Какой Тип Карты получается?
Olga
Admin

Сообщение  irina в Пн Июн 29, 2009 7:46 pm

Действительно, вода инь и земля ян сливаются в огонь. Это значит, что господин дня меняет свою природу? То есть она будет личностью огня? Какие элементы ей будут полезны?

irina
Гость

Сообщение  Olga в Пн Июн 29, 2009 6:02 pm

Irina, по-моему, Вы не учли трансформацию Господина Дня.
Olga
Admin

Сообщение  Irina в Пн Июн 29, 2009 5:11 pm

Ольга, добрый день.
Подскажите, какова сила личности женщины 08.05.1969, 13:00, пос. Волга , Ярославской области?
Она крупный бизнесмен, имеет много видов бизнеса, у меня получается что она слабая вода....
И еще - в столпе супруга звезда одиночества, а она давно и очень счастлива замужем.

Irina
Гость

Сообщение  Olga в Сб Июн 27, 2009 10:59 pm

ромашка, Декретным время называется потому, что был принят "Декрет" - специальный указ.
Этот Декрет был принят в 1930 году - введено декретное время. Москва, например, стала жить +3 часа от Гринвича, что фактически соответствует сегодняшнему времени. Сегодня в обычное (нелетнее) время Москва живёт +3 часа от Гринвича. Тоже самое касается и других городов бывшего СССР.
Olga
Admin

Сообщение  ромашка в Сб Июн 27, 2009 9:40 pm

Это также с учетом декретного времени? Никак не могу все-таки разобраться...

ромашка

Сообщение  Olga в Сб Июн 27, 2009 12:46 am

ромашка, Ваше солнечное время рождения 15:23 с учётом летнего времени. А это час Обезьяны (с 15 до 17).
Olga
Admin

Сообщение  ромашка в Пт Июн 26, 2009 11:37 pm

Ольга, час у меня 16-30. Но у другого консультанта получился другой расчет: 1983.5.30 16:30. confused

ромашка

Сообщение  Olga в Пт Июн 26, 2009 12:53 am

ромашка, если Вы уверены, что Ваш час 16:30, то Столп Часа - Ян Металл на Обезьяне. У Вас сильный Господин Дня.
Olga
Admin

Сообщение  ромашка в Чт Июн 25, 2009 10:17 pm

Можно и мне помочь определить силу стихии личности? 30.05.1983г в г. Осиповичи, (Беларусь),16-30.

Не могу определить также какие элементы у меня в часе: земля или металл?
Заранее спасибо.

ромашка

Сообщение  earth25 в Сб Июн 20, 2009 11:58 am

Спасибо! :-)

earth25

Дата регистрации : 2009-06-17

Сообщение  Спонсируемый контент