Определение силы Господина Дня

Страница 3 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Larisa в Пн Окт 24, 2011 9:50 pm

Оля спасибо большое что не оставляете вопросы без ответов.Счастья Вам.

Larisa

Дата регистрации : 2011-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Olga в Пн Окт 24, 2011 1:43 pm

Larisa пишет:Оля подскажите пожалуйста полезен ли этой карте огонь?
Larisa, в целом, неполезен. Хотя в некоторых случаях может играть благоприятную роль, например, Ян Огонь в НС с определённой конфмгурацией Ветвей.

Olga
Admin

Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.ru

Сообщение  Angelina в Пт Окт 21, 2011 9:10 pm

Оля, спасибо за ответ, я поняла!

Angelina

Дата регистрации : 2010-01-30

Сообщение  Larisa в Пт Окт 21, 2011 6:59 pm

Оля подскажите пожалуйста полезен ли этой карте огонь?Спасибо

Larisa

Сообщение  Larisa в Пт Окт 21, 2011 6:33 pm

Оля спасибо..это действительно глубокие знания!!!

Larisa

Сообщение  Olga в Пт Окт 21, 2011 4:32 pm

Angelina пишет:А что значит виртуальная вода?
Angelina, в рамках форума я, к сожалению, не имею возможность выкладывать теоретический материал.
Angelina пишет: Кстати, действительно интересно, почему это карта слабого ГД, а не следуй за лидером (скорее всего, за властью). Могли бы вы подробнее прокомментировать? В карте есть какая-то специальная структура?
Карта не удовлетворяет условиям Следования за Могуществом (даже Ложного Типа) из-за Элементов Карты и их месторасположения. (В т.ч. из-за Структуры виртуальной Воды).Хотя на первый взгляд кажется таковой.

Olga
Admin

Сообщение  Ibis в Пт Окт 21, 2011 3:35 pm

Большое спасибо, Ольга!

Ibis

Дата регистрации : 2010-04-08

Сообщение  Angelina в Пт Окт 21, 2011 11:21 am

Olga пишет:
Larisa пишет:Вот теперь мучаюсь вопросом...это видно только по Воде в скрытых столпах или же есть еще какие то скрытые комбинации?
Larisa, не совсем поняла вопрос. Если речь идёт о слабости ГД, то - да. Есть Вода в Скрытых Небесных Стволах и есть виртуальная Вода.

Здравствуйте, Ольга!
А что значит виртуальная вода?
Кстати, действительно интересно, почему это карта слабого ГД, а не следуй за лидером (скорее всего, за властью). Могли бы вы подробнее прокомментировать? В карте есть какая-то специальная структура? Спасибо заранее.

Angelina

Дата регистрации : 2010-01-30

Сообщение  Olga в Чт Окт 20, 2011 11:41 pm

Larisa пишет:Вот теперь мучаюсь вопросом...это видно только по Воде в скрытых столпах или же есть еще какие то скрытые комбинации?
Larisa, не совсем поняла вопрос. Если речь идёт о слабости ГД, то - да. Есть Вода в Скрытых Небесных Стволах и есть виртуальная Вода.
Larisa пишет:у меня как то не складываетя с финансами,если Вода приходит в доме супружества значит положение должно улучшиться?это лет с 35?
Не понимаю Ваших рассуждений по поводу 35 лет? Благоприятный Элемент во Дворце брака указывает на то, чо Ваш супруг может помочь Вам зарабатывать деньги (предоставит такую возможность). Для слабого ГД финансовые трудностии бывают часто. Поэтому Вам больше всего подходит работа в команде. Т.е. полезно применять партнерство. Но Вам при этом надо искать партнёров опытнее и старше. Также возможно управлять деньгами других людей, работать финансовым менеджером, инвестиционным консультантом, при этом Вы сами сможете заработать комиссионные. И главное - учиться, учиться, учиться....

Olga
Admin

Сообщение  Larisa в Чт Окт 20, 2011 12:49 am

Larisa пишет:
Olga пишет:
Larisa пишет:
Olga пишет:
Ольга Донецк пишет:Подскажите кто я...слабое дерево либо следуй за властью?что мне полезно и на что ориентироваться в работе?родилась...Дружковка(Донецкая обл),8:00,19-09-1978.
Ольга Донецк, Ваш Господин Дня - слабое Дерево. Чем Вы занимаетесь по жизни, где работаете, чем бы хотели заниматься? Как протекали года: 1986, 1989, 1998, 2001, 2010?
Вот эта карта.
Larisa-Ольга Донец, Карту помню, а вот с Вашими логинами - запуталась Smile Но если мы с Вами уже достаточно подробно общались на эту тему, то что Вас смущает?
Здравствуйте Оля.Просто не смогла заходить под первым логином,пришлось придумать новый.Меня не смущает, а восхищает с какой быстротой и точностью Вы это определили.Вот теперь мучаюсь вопросом...это видно только по Воде в скрытых столпах или же есть еще какие то скрытые комбинации?Оля скажите , у меня как то не складываетя с финансами,если Вода приходит в доме супружества значит положение должно улучшиться?это лет с 35?Спасибо
Пользуюсь только этим логином.

Larisa

Сообщение  Larisa в Чт Окт 20, 2011 12:48 am

Olga пишет:
Larisa пишет:
Olga пишет:
Ольга Донецк пишет:Подскажите кто я...слабое дерево либо следуй за властью?что мне полезно и на что ориентироваться в работе?родилась...Дружковка(Донецкая обл),8:00,19-09-1978.
Ольга Донецк, Ваш Господин Дня - слабое Дерево. Чем Вы занимаетесь по жизни, где работаете, чем бы хотели заниматься? Как протекали года: 1986, 1989, 1998, 2001, 2010?
Вот эта карта.
Larisa-Ольга Донец, Карту помню, а вот с Вашими логинами - запуталась Smile Но если мы с Вами уже достаточно подробно общались на эту тему, то что Вас смущает?
Здравствуйте Оля.Просто не смогла заходить под первым логином,пришлось придумать новый.Меня не смущает, а восхищает с какой быстротой и точностью Вы это определили.Вот теперь мучаюсь вопросом...это видно только по Воде в скрытых столпах или же есть еще какие то скрытые комбинации?Оля скажите , у меня как то не складываетя с финансами,если Вода приходит в доме супружества значит положение должно улучшиться?это лет с 35?Спасибо

Larisa

Сообщение  Olga в Ср Окт 19, 2011 5:51 pm

Ibis пишет:Помогите, пожалуйста, определить полезные элементы для девушки. Дата рождения 16.05.1984 в 22:20, г.Днепропетровск.
Ibis, Вода, Металл, Дерево с Водой.

Olga
Admin

Сообщение  Ibis в Ср Окт 19, 2011 4:13 pm

Добрый день, Ольга! Помогите, пожалуйста, определить полезные элементы для девушки. Дата рождения 16.05.1984 в 22:20, г.Днепропетровск.

Ibis

Сообщение  Olga в Ср Окт 19, 2011 12:21 am

Larisa пишет:
Olga пишет:
Вот эта карта.

Olga
Admin

Сообщение  Larisa в Вт Окт 18, 2011 8:25 pm

Olga пишет:
Вот эта карта.

Larisa

Сообщение  Olga в Вт Окт 18, 2011 6:30 pm

Larisa пишет:Вы точно определили что карта Слабое Дерево 19.09.1978 8-00 Дружковка.
Larisa, пожалуйста, напомните мне - где и когда я смотрела эту Карту?
Larisa пишет:.Но как? Ведь Вода есть в скрытых столпах и ее очень мало!
Да, это так.
Larisa пишет:.то сложная карта,как вы думаете?
Для анализа - Карта простая, ясная.

Olga
Admin

Сообщение  Larisa в Вт Окт 18, 2011 4:47 pm

Здравствуйте Ольга.Вы точно определили что карта Слабое Дерево 19.09.1978 8-00 Дружковка.Но как?Ведь Вода есть в скрытых столпах и ее очень мало!Это сложная карта,как вы думаете?Спасибо.

Larisa

Сообщение  Olga в Пт Сен 30, 2011 1:15 pm

fatallady пишет:В гонках и автослаломе они соревнуются на публике, могут съездить на такие соревнования и в другой город. Вот на таких соревнованиях он выступает с удовольствием) Наверное, тоже своеобразная сцена).
Да, fatallady,сами выступления можно отнести к Элементу Огонь.
fatallady пишет:В их тандеме, наверное, так: сын - инициатор, мозговой центр))) Его друг - неплохие руки. Хотя, я думаю, бывают ситуации, где они меняются ролями. Но первый сценарий - основной).
Для Карт Следуй за Сыном человек может быть лидером с хорошимим инициативами даже без Могущества в 4СС.

Olga
Admin

Сообщение  fatallady в Чт Сен 29, 2011 10:12 pm

Оля, снова спасибо за ответы! Не устану Вас благодарить!!!
В их тандеме, наверное, так: сын - инициатор, мозговой центр))) Его друг - неплохие руки. Хотя, я думаю, бывают ситуации, где они меняются ролями. Но первый сценарий - основной).
Во всяком случае, первым установил турбину на машину сын, сейчас они ставят турбину на машину друга. (я не технарь, всех тонкостей не знаю).
В гонках и автослаломе они соревнуются на публике, могут съездить на такие соревнования и в другой город (в Чебоксары сын ездил неоднократно).
Вот на таких соревнованиях он выступает с удовольствием) Наверное, тоже своеобразная сцена).

fatallady

Дата регистрации : 2009-11-23

Сообщение  Olga в Чт Сен 29, 2011 5:08 pm

fatallady пишет: Самый общий интерес- это тюнинг авто, потом автослалом. Этому юноше Металл полезен, поэтому его и тянет к железкам). А сыну (следуй за продукцией- Огнём) Металл вроде совсем ни к чему, а без железок прожить не может))) И очень любят оба в гоночках поучаствовать)))
fatallady, в гонках и автослаломе они участвуют на публике или - для себя7
fatallady пишет:А чем же они друг друга так притягивают? Ведь в столпах практически нет полезных друг другу элементов?
Друг сына родился на стыке часов. Разница 4 минуты... Могли записать для ровного часа, или часы спешили.... И Карта уже совершенно другая. Но мы отталкиваемся от того, что Вы мне дали. И, возможно, Вашего сына привлекает то, что у друга - много полезных для него Элементов. Кто из них ведомый, а кто - ведущий?

Olga
Admin

Сообщение  fatallady в Ср Сен 28, 2011 8:30 pm

Оля! Опять же Вам спасибо за ответ!
Этот юноша и мой сын - очень дружны, почти каждый вечер вместе). Самый общий интерес- это тюнинг авто, потом автослалом. Этому юноше Металл полезен, поэтому его и тянет к железкам). А сыну (следуй за продукцией- Огнём) Металл вроде совсем ни к чему, а без железок прожить не может))) И очень любят оба в гоночках поучаствовать)))
А чем же они друг друга так притягивают? Ведь в столпах практически нет полезных друг другу элементов?

fatallady

Сообщение  Olga в Ср Сен 28, 2011 4:51 pm

fatallady пишет:Оля! Прежде всего, Вас с выздоровлением и победой над хворями!)))
Спасибо,fatallady.
fatallady пишет:Помогите, пожалуйста определить силу ГД и полезность элементов данной карты (самый близкий друг сына). Будем думать про род деятельности)))
Молодой человек, 23.05.1989 по польскому времени 16:00 г.Легница ПНР Это слабая Вода?
Да, ГД - слабая Вода. ПБ - Металл, Вода благоприятна. Лучшие годы у него будут в более взрослом возрасте, а сейчас должна быть хорошая подготовка к этому.

Olga
Admin

Сообщение  fatallady в Вт Сен 27, 2011 9:22 pm

Оля! Прежде всего, Вас с выздоровлением и победой над хворями!)))
Прошу Вас посмотреть мой вопрос.) Просто молодые люди заинтересовались Ба-цзы, и очень меня просили что-нибудь рассказать им)))
Помогите, пожалуйста определить силу ГД и полезность элементов данной карты (самый близкий друг сына). Будем думать про род деятельности)))
Молодой человек, 23.05.1989
по польскому времени 16:00
г.Легница ПНР
http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1989052316000000161215&nm=&ct=41B43543343D43844643002041F43E43B44C44143A43044F02041D43044043E43443D43044F
Это слабая Вода?

fatallady

Сообщение  Lily в Ср Авг 17, 2011 8:28 pm

Olga пишет:
Lily пишет: пожалуйста подскажите по маленькому мальчику, у него проблемы с сердцем от рождения, какие элементы ему будут полезными, Мне кажется ему будут полезными земля, и огонь в сочетание с землей, Оля верно?
Lily, пожалуйста, напишите точный диагноз мальчика, а также - как протекала беременность и роды (были ли осложения)? Карта малыша, мягко сказать , сложная ( в плане коррекции). Самый благоприятный Элемент, к сожалению, отсутствует в Карте. Земля здесь и так достаточно сильная, но сильно и Дерево. Сильный конфликт между ними и также между Деревом и ГД. Единственный слабый полезный Элемент - Огонь в Тигре. В настоящий момент - только праильное питание по системе 5 Элементов (с акцентом на Землю и Огонь), благоприятный ФШ и любовь родителей может как-то скорректировать его жизнь и здоровье.

Оля вот данные по мальчику
1. Диагноз - параксизмальная тахикардия синдром WPW, это когда не понятно от чего резко начинает расти пульс до 340-360 ударов.
2. Беременность мамы проходила замечательно, о том что она беременна узнала точно на 15-16 неделе. была очень активна,ездила в командировки, встречалась с друзьями, отдыхала в Таиланде. Был не очень положительный эмоциональный фон, т.к. муж и старшая дочь вначале были очень против, но потом это прошло где-то на 5-6 месяце беременности. в конце беременности возник гестоз, сильно отекли ноги, отек был часа 3-4, потом спал. Простывала раз в середине беременности. А в общем всё хорошо было.
3. Роды прошли тоже замечательно, без проблем. Мальчику поставили 7/8 по Апгар. может еще какие-то нюансы интересны?
Оля может подскажите где можно разложить карту по здоровью для него. Очень хочется использовать все возможные способы коррекции, чтобы помочь этому славному малышу

Lily

Дата регистрации : 2010-11-11

Сообщение  Lily в Вт Авг 16, 2011 11:30 pm

Olga пишет:Карта малыша, мягко сказать , сложная ( в плане коррекции). Самый благоприятный Элемент, к сожалению, отсутствует в Карте. Земля здесь и так достаточно сильная, но сильно и Дерево. Сильный конфликт между ними и также между Деревом и ГД. Единственный слабый полезный Элемент - Огонь в Тигре. В настоящий момент - только праильное питание по системе 5 Элементов (с акцентом на Землю и Огонь), благоприятный ФШ и любовь родителей может как-то скорректировать его жизнь и здоровье.

Ольга может подскажите где можно сделать анализ карты для данного мальчика в плане здоровья? Диагноз у мамы обязательно уточну.
Малышу по сердцу рекомендована операция, конечно самый важный вопрос - насколько она необходима, и как с его сердцем в перспективе?

Lily

Дата регистрации : 2010-11-11

Сообщение  fatallady в Вт Авг 16, 2011 10:21 pm

Оля!
Помогите, пожалуйста определить силу ГД и полезность элементов данной карты (самый близкий друг сына). Будем думать про род деятельности)))
Молодой человек, 23.05.1989
по польскому времени 16:00
г.Легница ПНР
http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1989052316000000161215&nm=&ct=41B43543343D43844643002041F43E43B44C44143A43044F02041D43044043E43443D43044F
Это слабая Вода?

fatallady

Сообщение  veka в Ср Июн 29, 2011 12:58 pm

Ольга, большое спасибо!

veka

Дата регистрации : 2010-06-09

Сообщение  Olga в Ср Июн 29, 2011 12:50 pm

veka пишет:Помогите, пожалуйста, определить полезные элементы для карты мужчины дата рождения 2.05.1978 в 00:30, г.Омск. С 2009 года на целых 20 лет приходят элементы ресурсов, благоприятно ли это для него?
veka, Ресурсы, в целом, для него благоприятны. Однако, в этом СУ есть опасность "наводнения". Поэтому надо внимтельно отслеживать любые ситуации, чтобы "не занесло" туда, куда не надо... Могущество тоже остаётся для него благоприятным Элементом.
Т.к. будет конфликт между Продукцией (в Стволе Часа) и Ресурсами, то внимательно следить за отношениями с детьми или подчинёнными, а также, чтобы знания и помошь, которые придут, не мешали действиям...

Olga
Admin

Сообщение  veka в Вт Июн 28, 2011 10:18 pm

Здравствуйте, Ольга! Помогите, пожалуйста, определить полезные элементы для карты мужчины дата рождения 2.05.1978 в 00:30, г.Омск. С 2009 года на целых 20 лет приходят элементы ресурсов, благоприятно ли это для него?

veka

Дата регистрации : 2010-06-09

Сообщение  Ibis в Вс Июн 26, 2011 7:34 pm

Огромное спасибо, Ольга!

Ibis

Сообщение  Olga в Сб Июн 25, 2011 10:01 pm

Ibis пишет:Помогите, пожалуйста, разобраться с картой молодого человека. Дата рождения: 5.04.1979 время 14.00 - 15.00 Киев. Какая карта ему подходит больше (если он родился в 14.00 или 15.00) если учесть, что он совершенно не похож на человека Ян Воды.
Чем ему лучше заниматься по жизни и что для него благоприятно, а что нет?.
Ibis, у данного молодого человека - достаточно проблематичная Карта. Её можно было бы отнести к Ложному типу Следуй За Могуществом, если бы мы точно знали час. Однако по событиям жизни - могу предположить, что это, скорее всего, так. Но тогда - СУ ему не благоприятствуют. Возможно, ему надо менять профессию и искать себя там, где он мог бы создавать Элементы Огня и Земли. Но, кроме этого, необходимо создать благоприятные условия в доме в соответствии с ФШ. И я бы порекомендавала обратиться к психотератевту. Самому ему будет очень сложно выбраться из ситуации.

Olga
Admin

Сообщение  Ibis в Чт Июн 23, 2011 11:09 pm

Добрый вечер, Ольга!
Парень работает по специальности инженер-радиотехник с 2003 года. Период с 2009 года в целом можно охарактеризовать "с переменным успехом", или "топтание на месте". Проблемы начались приблизительно с 2004 года, когда расстался с девушкой. Начал пить и гулять по ночам.
Вехи жизни:
1986 - пошел в школу
1996 - успешно окончил школу - поступил в институт
2001 - серьезные отношения на личном фронте
2003 - окончил институт - пошел работать
2005 - закончились отношения, начатые в 2001, из-за разрыва травмировал руку, была операция, в конце 2005 года познакомился с будущей женой
2006 – поменял работу
2007 - женился - родился сын
1980 - серьезно болел воспалением легких
1992 - по-видимому, впервые серьезно влюбился
2004 - началось расстройство в отношениях, начатых в 2001-ом,
увлечения: спорт (любит играть в футбол), аквариум, ботаника (выращивание цветов, деревьев), игрушки компьютерные, которые занимают очень много времени.
Спасибо.

Ibis

Сообщение  Olga в Ср Июн 22, 2011 1:39 pm

Lily пишет: пожалуйста подскажите по маленькому мальчику, у него проблемы с сердцем от рождения, какие элементы ему будут полезными, Мне кажется ему будут полезными земля, и огонь в сочетание с землей, Оля верно?
Lily, пожалуйста, напишите точный диагноз мальчика, а также - как протекала беременность и роды (были ли осложения)? Карта малыша, мягко сказать , сложная ( в плане коррекции). Самый благоприятный Элемент, к сожалению, отсутствует в Карте. Земля здесь и так достаточно сильная, но сильно и Дерево. Сильный конфликт между ними и также между Деревом и ГД. Единственный слабый полезный Элемент - Огонь в Тигре. В настоящий момент - только праильное питание по системе 5 Элементов (с акцентом на Землю и Огонь), благоприятный ФШ и любовь родителей может как-то скорректировать его жизнь и здоровье.

Olga
Admin

Сообщение  Olga в Ср Июн 22, 2011 1:27 pm

Ibis пишет:Помогите, пожалуйста, разобраться с картой молодого человека. Дата рождения: 5.04.1979 время 14.00 - 15.00 Киев. Какая карта ему подходит больше (если он родился в 14.00 или 15.00) если учесть, что он совершенно не похож на человека Ян Воды.
Ему очень нужна помощь т.к. у него постоянно депрессивное состояние, ругаются с женой, и он переживает, что не сможет прокормить семью.
Чем ему лучше заниматься по жизни и что для него благоприятно, а что нет?.
Ibis, почему у Вас сомнения по Господину Дня (ГД)? Час неточен, несколько минут могут изменить его Карту. Чем он занимается по жизни? Как Вы можете описать его СУ (в целом)? С какого времени начались проблемы? Укажите - все важные события его жизни, и также - проследите - что было с ним в года 1980, 1992, 2004?

Olga
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: