Определение силы Господина Дня

Страница 20 из 23 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Определение силы Господина Дня

Сообщение  Olga в Чт Окт 01, 2009 11:48 pm

Irina, желательно, чтобы Вы написали и свою дату рождения, а также дату встречи с мужем, дату рождения ребёнка и когда он Вас оставил, когда родился ребёнок у него в другом браке... Т.е. уточните всё, что можете. На первый взгляд - ситуация с женщинами связана с его обильной Водой в Карте, которая разрушает его Полезного Бога и смывает благоприятного Бога. Кроме этого, обилие Воды (без "тормозов") говорит о любвиобильности человека и это никак не связано с Цветком Персика. Напишите также где и кем он работает (что делает).

Olga
Admin

Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Irina в Чт Окт 01, 2009 11:00 pm

Ольга, у меня такой вопрос. Я пытаюсь разобраться с картой своего бывшего мужа, потому что мне совсем непонятно его поведение. до 29 лет он был идеальным мужем, мы прожили 7 лет очень благополучно. Потом, когда я была беременной и после родов, когда ребенку исполнился месяц, он в открытую загулял. Оставил меня с двумя детьми, женился в конце концов на этой даме, она родила и через год он ее тоже бросил, сейчас начал жить с новой дамой и по-моему начинает повторятся таже историяSad Я живу с бывшей свекровью, так сложилось, и она очень это все болезненно переживает, даже слегла в больницу на нервной поче забарахлило сердце.
Его дата рождения -29.11.1970, 3:00 Калуга. Чем обусловлено такое поведение? Цветка романтикив часе нет. ничто не предвещало до 29 лет он был действительно очень хорошим мужемSad

Irina

Дата регистрации : 2009-07-17

Сообщение  Olga в Чт Окт 01, 2009 6:09 pm

ЛИПА, Господин дня действительно сильный, Полезный Бог Вода, Металл благоприятен.

Olga
Admin

Сообщение  ЛИПА в Ср Сен 30, 2009 12:12 am

Ольга, здравствуйте!
не могли бы Вы меня поправить. я карту своей подруги определила как сильную. полезны вода и дерево.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wNi0xMSAxNjoxNTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D

ЛИПА

Дата регистрации : 2009-08-03

Сообщение  Irina в Вт Сен 29, 2009 10:35 pm

Ольга, большое спасибо!!!

Irina

Сообщение  Olga в Вт Сен 29, 2009 9:47 pm

Irina, когда Вы написали, что
Irina пишет: И с 2003 года деревянный период она считает удачным. странно для сильной личности?
я и взяла данный СУ Инь Дерева на Свинье (думала, что Вы описались с годом).
А текуший СУ Ян Дерева на Собаке (трудно назвать деревяным полностью (из-за разности терминологии в разных школах)) вместе с годичным СУ Инь Земли на Быке даёт ей действительно трансформацию в Землю на фоне сильной (работающей) Воды в 6 стадии в Быке. В этот момент её Металл в Карте хорошо поддержан Землей и Металлом СУ и Года, поэтому он вливает дополнительную Ци в Элемент Воды, создавая плавное течение в Карте.

Olga
Admin

Сообщение  Irina в Вт Сен 29, 2009 8:41 pm

Су, который принес амбиции это ИД на свинье? или ЯД на собаке? Потому что в нынешнем столпе я не вижу, где свинья сливается с тигромSad В этом столпе идет слияние ЯД и ИЗ с образованием земли - это добавляет ей амбиций?

Irina

Сообщение  Olga в Вт Сен 29, 2009 7:52 pm

Irina, мебельный магазин - это не Дерево. Она же своей работой создаёт, скорее всего (т.к. надо точно знать её функциональные обязанности) - Землю и/или Металл, и возможно Воду.
Что касается СУ, то он действительно дал ей амбиции руководить. Но Дерево в Небесном Стволе СУ связалось с Металлом, а Свинья сочетается с Тигром, т.о. эти Элементы практически не участвуют в работе. Поэтому этот СУ достаточно удачный (в целом), но деньги частично связаны. А хорошо это или плохо - это уже зависит от конкретной ситуации в каждом конкретном году.

Olga
Admin

Сообщение  Irina в Пн Сен 28, 2009 11:06 pm

Ольга, спасибо за ответ!
Она хочет открыть мебельный магазин, собственно быть там директором и владелицей... это получается еще больше дерева? сейчас она работает на хозяина тоже директором мебельного магазина, надо сказать это у нее неплохо получается. И с 2003 года деревянный перид она считает удачным. странно для сильной личности?

Irina

Сообщение  Olga в Пн Сен 28, 2009 9:13 pm

Irina, действительно, у женщины очень сильны Ресурсы, поэтому её Господин Дня достаточно сильный, но такое обилие Дерева даже может затушить Ян Огонь, поэтому ей нужен Металл.
А кем она работает и в какой сфере хочет открыть бизнес? И чем сама в нём планирует заниматься?
Olga
Admin

Сообщение  Irina в Вс Сен 27, 2009 10:34 pm

Ольга, добрый день!
Помогите, пожалуйста с определением силы личности женщины 15.02.1970 в 05:30 в Калуге. Такое количество тигров наводит на мысль о сильной личности. Период с 1993 по 2003 считает очень хорошим, плохой - 2000 год. в 1991 году вышла замуж, в 1993 родила дочь. Сейчас хочет занятся бизнесом, открыть свое дело.

Irina

Сообщение  ЛИПА в Ср Сен 02, 2009 5:06 pm

большое спасибо, Ольга!

ЛИПА

Сообщение  Olga в Сб Авг 29, 2009 3:50 pm

ЛИПА, Вы немного слабый Металл, поэтому для Вас благоприятен Металл и Влажная Земля. Следующий СУ не является крайне неблагоприятным, он скорее - не слишком удачный (т.е. 50 на 50). В определённые года будет чуть лучше, в другие - чуть хуже. Поэтому создавайте необходимые Элементы, чтобы пройти этот СУ более комфортно и спокойно.
Olga
Admin

Сообщение  ЛИПА в Ср Авг 26, 2009 9:29 pm

Ольга, здравствуйте!
пытаюсь разобрать свою карту.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMy0xOSAxMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE3NzZfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
огонь разрушает металл, дерево поддерживает огонь и разрушает землю. да еще сезон-весна, это стадия умирания. я слабый металл? полезны земля (ресурс) и дерево (усиливает мелалл)? получается, следующий такт (с 2010 года) опять неблагоприятен? Sad
подскажите, если нетрудно! заранее спасибо!

ЛИПА

Сообщение  Olga в Чт Авг 13, 2009 4:23 pm

Irina, слияние не происходит вообще в ЗВ!
СУ принесёт борьбу между ним и конкурентами (партнёрами), которые будут пытаться "забрать" деньги, это будет отражаться в первую очередь - на браке (если человек женат) и в целом - на работе. Т.е. может быть: давление со стороны власти, отток денег в этом направлении, частично - это может быть связано с женщинами. Т.о. уже сейчас человек должен формировать определённый страховой запас, возможно пересмотреть взаимоотношения с партнёрами на будущее, т.е. спланировать своё будущее.
Olga
Admin

Сообщение  Irina в Чт Авг 13, 2009 1:54 am

Ольга, большое спасибо за разьяснения. Слияние не происходит именно в ЭТОЙ карте? или вообще в ЗВ такого плана?
А в следующем столпе сыграет свою роль дракон-собака? ухудшение положения на работе и отношения с властью?

Irina

Сообщение  Olga в Ср Авг 12, 2009 1:54 pm

Irina, когда мы определяем силу или слабость Господина Дня (ГД), то это для того, чтобы найти благоприятные и неблагоприятные Элементы. Так? Но, в принципе - это не всегда верно. Просто надо рассматривать, что в данном СУ приходит к ГД, как меняется сила всех Элементов в Карте и что нужно для коррекции ситуации. Так вот, по Карте этого мужчины - его ГД достаточно силён, хотя и рождён несвоевременно (стадия Воды 10), но Ветвь Часа и треугольник Воды хорошо поддерживают ГД. Кроме того, Ресурсы тоже достаточно сильны. Поэтому такой ГД здоров и достаточно силён, чтобы выдержать Продукцию, Богатство и Могущество.
Единственное, на что я хочу обратить Ваше внимание, так это "слияние змеи с обезьяной с образованием воды" - не происходит!!! Это грубейшая фундаментальная ошибка. Но здесь есть Сочетание, которое снижает накал Огня. Карта достаточно хорошо сбалансирована, кроме Элемента Могущества. Но сейчас этот Элемент отдаёт часть своей энергии Ресурсу, влиявая ещё больше энергии в ГД. Поэтому следующий СУ будет не таким благоприятным, к нему надо подготовиться.
Olga
Admin

Сообщение  Irina в Вт Авг 11, 2009 10:15 pm

Ольга, добрый день. Помогите разобраться с силой личности мужчины 22.05.1968г. 01:00 Луганск.
Я сначала подумала, что он слабая вода, тем более что собятия такта металл в целом хорошие. Новая работа, хороший доход. Но меня смущает сторона воды - крыса-дракон-обезьяна, и слияние змеи с обезьяной с образованием воды. какой все-таки у него ГД?

Irina

Сообщение  ЛИПА в Чт Авг 06, 2009 10:40 pm

спасибо, Ольга! Вы меня успокоили.
просто я только пытаюсь что то понять. читаемая мной литература пока не дает желаемых результатов. Smile
больше я не повторю своих ошибок!

ЛИПА

Сообщение  Olga в Вт Авг 04, 2009 10:30 pm

ЛИПА, не надо примерять на себя другие Карты и другие жизненные ситуации. Вода у Вас в Карте есть, хоть и не в большом количестве, но зато Столпы Удачи полны её. В этом плане - волноваться не о чем.
Olga
Admin

Сообщение  ЛИПА в Пн Авг 03, 2009 11:42 pm

Ольга, здравствуйте!
вот читала форум, у меня тоже нет воды. неужели из-за этого моя жизнь некомфортна???
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMy0xOSAxMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE3NzZfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
будьте добры, прокомментируйте! а то страшновато как то становится.
кстати, я тоже работаю кадровиком, как и та, девушка, про которую шла речь.

ЛИПА

Сообщение  Olga в Вт Июл 28, 2009 3:08 pm

Irina, да, Бык будет сталкиваться с Козой, и это ещё будет приносить ей определённые проблемы ( и т.к. есть полное Столкновение со Столпом Часа, но они, конечно же, будут связаны с ребёнком). Но в Быке уже есть достаточно сильная Вода, которая будет увлажнять почву и Дерево может "распуститься" на ней. Поэтому я и написала, что уже начнутся изменения. И ей придётся делать выбор. Если она "отпустить" ситуацию, но будет лучше. но в любом случае, Вода ей будет крайне важна и сейчас, и в следующем СУ.
А Вода - это прежде всего - общение и перемещения, это мудрость и любовь, это свобода и отсутсвие страхов, это сила воли и бордость духа, мягкость и нежность. Т.о. ей надо побольше коммуницировать с людьми и не сидеть постоянно на своём рабочем месте, а выходить из кабинента для общения. И в жизни увеличить общение, путешествия, а также Вода для неё - это Ресурс, поэтому начать изучать что-то новое (может быть записаться в какую-нибудь группу, где есть и общение и изучение нового, например, на курсы иностранного языка). Здесь вы уже сами подумайте - как всё это совместить. Может быть ездить с мужем на рыбалку? И тому подобное.
Olga
Admin

Сообщение  Irina в Вт Июл 28, 2009 2:45 pm

Ольга, огромное спасибо за ответы! В часе у Вас получается коза, правильно? А в следующем столпе Вода придет в Быке?
"если она научится создавать Воду, то брак может быть долгий и счастливый" - как ей можно создавать воду? Я знаю из Ваших ответов, что это должно быть действие, а не привнесение воды в дом. Что это может быть? Она долго искала себя в профессии, сейчас она работает на крупном заводе специалистом отдела кадров и ей очень нравится эта работа, хотя она сейчас меньше контактирует с людьми, чем раньше, больше с бумагами. Чем еще можно? А насчет мужчины - Вы правы, у них очень хорошие взаимоотношения, для нее это удивительно, потому что мужчин было в ее жизни много, но ни с кем не было так комфортно. Поэтому она очень боиться его потерять и мысли дурные лезут в головуSad

Irina

Сообщение  Olga в Вт Июл 28, 2009 12:30 pm

Irina, у Вашей сестры слабый ГД и в Карте совсем нет Воды, так необходимой для Дерева, а Огонь очень сильный, поэтому её жизнь такая некомфортная, в т.ч. из-зы сына, поэтому ей обязательно надо создавать Элемент Воды и Дерева. Металл с Водой тоже благоприятен. Следующий СУ уже принесёт ей эту Воду. И её жизнь начнёт меняться в лучшую сторону, т.к. СУ пойдёт на Север. И взаимоотношения с этим мужчиной ей необходимы, т.к. если она его любит ( и он - её), то она сможет воспользоваться так необходмой ей энергии из его Карты, в которой много Воды и Металла. Это для неё очень хороший вариант супруга. И если она научится создавать Воду, то брак может быть долгий и счастливый.
Olga
Admin

Сообщение  Irina в Пн Июл 27, 2009 11:01 pm

Первый раз она вышла замуж в 1993 году. В 1994 году родился сын, в 2000 году -второй брак, в этом же году развод,муж оказался буйным пьяницейSad с последним мужчиной познакомилась в 2007 или 2008 году, сейчас нет возможности у нее спросить, они уехали на похороныSad

Irina

Сообщение  Olga в Пн Июл 27, 2009 3:59 pm

Irina, в какие года Ваша сестра выходила замуж, в какие расходилась, когда родила сына, когда познакомилась с мужчиной? Она сейчас тоже живёт в Тольятти?

Карта мужчины показывает, что его Господин Дня действительно сильный Металл. И обилие Земли СУ и года засыпает Металл (брата), Собака сталкивается с Драконом, Хранилища открываются, но на фоне Столкновения Козы с Быком, опять же обилие Земли засыпает Воду (сына) в Карте. Поэтому пусть Ваша сестра по этому поводу не переживает, она здесь не виновата, а "виновата" его Карта и его Карма.
Olga
Admin

Сообщение  Irina в Пн Июл 27, 2009 2:26 pm

Ольга, добрый день. Будет ли карта женщины 02.06.1974 г, 15:30, г. Тольятти слабым деревом? Это моя сестра, очень хочется ей подсказать и помочь. Жизнь у нее очень тяжелая, было два неудачных брака, сын очень трудный ребенок, сейчас встретила мужчину, вроде все хорошо, но у него начались постоянные смерти среди родственников.
Месяц назад погиб родной брат, в ночь на 26 июля погиб 17 летний сын.

Он -31.01.1972 г. Казахстан Джамбульская обл, , с. Михайловка, время точно не знаю, вроде 09:55.
У нее постоянно крутится мысль, что это от нее у него такие неприятности, хотя я думаю это ничем не обосновано. Я так понимаю, что он – сильный металл, и такт земли, в котом он сейчас скоро закончится?

Irina

Сообщение  roza в Ср Июл 22, 2009 1:13 am

Ольга, благодарю за ответ!

roza

Дата регистрации : 2009-07-20

Сообщение  Olga в Вт Июл 21, 2009 11:42 pm

roza, если Карта Следуй за, то идти против потока Ци нельзя. А вот питанием (по 5 Элементам) обязательно надо корректировать. Также ей хорошо заниматься внутренним миром через восточные техники - это и Металл и в то же время - гармония внутреннего мира + здоровье. А через хорошее общение она сможет научится создавать энергию Огня (щедрость, великодушие, радость и т.п.), и в таком случае создание Огня ей не повредит. Ну а если она очень хочет заниматься танцами, то, конечно, немного - можно, но только не выступая на сцене, а исключительно для себя.
Olga
Admin

Сообщение  roza в Вт Июл 21, 2009 10:56 pm

Ольга, я вот тут на досуге все размышляю над картой этой девушки... имеет ли значение то, что карта такая холодная? Ведь практически нет огня, его не нужно добавлять для баланса карты? Может быть питанием, на танцы я тоже надеяласьSmile Или все таки огонь здесь вреден?

roza

Сообщение  roza в Пн Июл 20, 2009 11:13 pm

Ольга, огромное спасибо за столь быстрый и подробный ответ! дай Вам Бог, здоровья, вы столько добра несете людям!!!
Мне очень жаль эту девушку, и я искренне хочу ей помочь. она замечательный человек, но как вы правильно заметили -совершенно потеряна в жизни.... ничем ей не удается увлечься, по правде говоря у нее и сил то ни на что нет.....ощущение такое, что она тихо угасает....к психотерапевту я ее отправляла, вроде получше. хочется чтобы у нее горели глаза и в них была жизнь, ведь у нее двое деток, младшей всего 5 лет.
Попробую ей подсказать что-то, может натолкнет на нужную мысльSmile Благодарю Вас еще раз!!!

roza

Сообщение  Olga в Пн Июл 20, 2009 10:58 pm

roza, конечно, ни её работа, ни танцы, ни даже её умение придумывать и шить одежду не могут принести ей эмоциональное удовлетворение, т.к. она идёт "против" потока Ци в Карте. И самое главное, я так понимаю, что у неё нет ясной цели в жизни (по сути - она потеряла или ещё не нашла смысл жизни). Ей бы к хорошему психотерапевту Smile ! Но процесс осознания себя в этом мире довольно сложный. Однако, я думаю, Вы ей тоже сможете помочь. Ищите в Элементах Металла и Воды. И помните, что Металл - это целеустремлённость и сфокусированность на цели!
Удачи!

P.S. Вы написали про Дев, которые любят работать руками. Смею Вас заверить, что это не всегда так. Я, например, работаю исключительно головой. Так что и здесь, общие характеристики (как и в 4СС) не работают.Very Happy
Olga
Admin

Сообщение  roza в Пн Июл 20, 2009 10:24 pm

Ольга, добрый вечер. девушка работает начальником небольшого подразделения в типографии, очень выматывается на работе, каждый день еле идет домой, наблюдаю ее измученный вид ежедневноSad направление танцев -стрип-пластика, но как сама она говорит, у нее не очень получается. раньше мы с ней ходили на восточные танцы, ей нравилось, но тоже не очень получается, скорее всего она стесняется своей болезненной худобы. А вот что она любит...мы с ней это неоднократно обсуждали, в том то и дело что она не может понять что ей нравится. Но кажется, у нее неплохо получается шить, придумывать одежду. Что-то делать руками (она ведь Дева, ко всему прочемуSmile

roza

Сообщение  Olga в Пн Июл 20, 2009 11:05 am

roza, хобби или увлечения мы с Вами не можем рекомендовать, т.к. это как раз то, что человека УВЛЕКАЕТ.... Ей надо создавать Элемент Воды (много общаться, путешествовать, может быть заняться плаванием, пением) и Металла (восточные медититивные техники, при этом можно ходить в какую-нибудь группу, где можно и заниматься и общаться, а также играть на музыкальных инструментах, например, на гитаре или хорошо освоить компьютер, интернет). Т.е. вариантов много (все не перечислишь), главное она сама должна найти своё увлечение. А где она работает и кем? Что она любила делать в детстве?
А вот с танцами вопрос для неё открытый...Какими танцами она увлекается? Где она танцуем?
Olga
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 20 из 23 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: