Вопросы об обучении

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Вопросы об обучении

Сообщение  Новичок в Пт Янв 04, 2013 6:17 pm

мдаа,а так хочеться объять все и сразу scratch

Новичок

Дата регистрации : 2009-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы об обучении

Сообщение  Olga в Пт Янв 04, 2013 1:01 pm

Новичок пишет:Начать мне надо с начального курса и все таки хочу с Бацзы а потом СКГД. Будет набор на Бацзы? scratch
Сразу после 4СС проходить Да Гуа нереально. Надо пройти все уровни ФШ (базовый, Летящие Звёзды, Водные формулы, ФШ и бизнес), и только потом - Да Гуа. Шун Конг Да Гуа - это работа с энергиями Земли, а на ней расположены не только формы, которые изучают в базовых уровнях, но и Звёзды, и Водные объекты, которые изучают в более продвинутых уровнях. Использование только дат (т.е. Время) без Пространства резко ограничивает эффект от этих мощных техник.

Olga
Admin

Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.ru

Сообщение  Новичок в Пт Янв 04, 2013 7:50 am

Начать мне надо с начального курса и все таки хочу с Бацзы а потом СКГД. Будет набор на Бацзы? scratch

Новичок

Сообщение  Olga в Чт Янв 03, 2013 9:31 pm

Новичок пишет:я неправильно задавала вопрос,извините,безграмотно,только после вашего ответа поняла Embarassed
Знания по ФШ,по БЦ по СКГД по Цимень да что там говорить,конечно же бесценны,можно мне в личку о стоимоти и оплате?

Новичок, и с чего бы Вы хотели начать?

Olga
Admin

Сообщение  Новичок в Чт Янв 03, 2013 7:10 pm

я неправильно задавала вопрос,извините,безграмотно,только после вашего ответа поняла Embarassed
Знания по ФШ,по БЦ по СКГД по Цимень да что там говорить,конечно же бесценны,можно мне в личку о стоимоти и оплате?

Новичок

Сообщение  Olga в Чт Янв 03, 2013 7:02 pm

Новичок пишет: очень интересна Ваша школа,и я давно слежу за вашимим ответами,меня они всегда вдохновляют.Спасибо за отзывчивость и ваше терпение.И если обучаться у вас это дорого? Еще раз благодарю!!!! flower
Новичок, понятие "дорого-дешево", как всё в этом мире - относительно. (Инь-Ян тоже всегда рассматривают с какой-то определённой точки отсчёта. И один и тот же предмет может быть Инь в одном случае, и в тоже самое время быть Ян в другом случае....) Знания, которые получают в школе Мастера Ю - бесценны! Но, мы, естественно, пытаемся привязать их к каком-нибудь эквиваленту Smile Всё будет зависеть от того, что Вы хотите в результате приобрести, т.е. какой обмен осуществить между эквивалентом (в рублях) и информацией на семинарах. Если для Вас это значимо,тогда обучение - "дешево", если Вы не будете это использовать, тогда - "дорого". Rolling Eyes
А на самом деле - всегда можно найти такой вариант обучения (если, конечно, есть очень сильное желание для этого), которое позволит осуществить это, не сильно напрягаясь финансово. Возможно, это будет более медленный путь, но Путь! «Дорога в тысячу миль начинается с первого шага» гласит восточная мудрость.

Olga
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу