Зеркало в прихожей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Зеркало в прихожей

Сообщение  lensy3 в Ср Фев 01, 2012 4:41 pm

Оля, спасибо огромное за внимание , так и есть , без любви ... Наверное лучший вариант сделать спальню в другой комнате, а двери всегда должны быть в спальне закрыты на замок, очень сильно топят , душно .... На даннный момент конечно сделаю защелку Smile))

lensy3

Дата регистрации : 2012-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Olga в Ср Фев 01, 2012 4:23 pm

lensy3 пишет: Вот зал с балконом, двери открываются в разных направлениях , поэтому я считаю, что ци напрямую не уходит, но все равно хочу удостовериться в этом, т.к. пишут, что между дверями неблагоприятное расположение.
lensy3, при таком расположении кровати - ситуация названа «расположение кровати без любви», это создаёт проблемы в отношениях людям, которые спят там. Поэтому лучше избегать такой ситуации, даже, если Вы спите одна. Опять же, решение проблемы – закрыть дверь на ключ (защёлку), когда Вы спите, чтобы никто не заходил во время сна.

Olga
Admin

Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.ru

Сообщение  lensy3 в Сб Янв 28, 2012 10:41 pm

Почему-то с первого раза отправить сообщение не получилось )))
Вот зал с балконом, двери открываются в разных направлениях , поэтому я считаю, что ци напрямую не уходит, но все равно хочу удостовериться в этом, т.к. пишут, что между дверями неблагоприятное расположение. Спасибо за ссылку )

lensy3

Сообщение  Olga в Чт Янв 26, 2012 5:01 pm

lensy3 пишет:
Оля, к сожалению никак не могу понять , как вставлять изображение Sad
Как вставлять картинки на форум - http://panakeia2.2x2forum.com/t93-topic

Olga
Admin

Сообщение  lensy3 в Чт Янв 26, 2012 4:45 pm

Оля, к сожалению никак не могу понять , как вставлять изображение Sad

lensy3

Сообщение  Olga в Ср Янв 25, 2012 6:45 pm

lensy3 пишет: А если это спальное место расположено между дверями : в комнату и на балкон, сплю головой на юг, ногами к входной двери , это имеет значение? Дискомфорта не испытываю. Понимаю, что разбираться надо на месте, но общее положение ))
lensy3, лучше выложить схему расположения дверей и кровати. Но, в целом, при таком положении - лучше закрывать плотно дверь (и ещё лучше -на замок, чтобы никто не мог войти тогда, когда Вы спите).

Olga
Admin

Сообщение  lensy3 в Ср Янв 25, 2012 3:20 pm

Ольга, спасибо за ответ, как то спокойнее стало ))) А если это спальное место расположено между дверями : в комнату и на балкон, сплю головой на юг, ногами к входной двери , это имеет значение? Дискомфорта не испытываю. Понимаю, что разбираться надо на месте, но общее положение ))

lensy3

Сообщение  Olga в Ср Янв 25, 2012 12:20 pm

lensy3 пишет: Как известно, фен шуй большое значение придает зеркалам. У меня стандартная двухкомнатная московской планировки, зеркало висит с правой стороны от входной двери, т.к. напротив нельзя. Но т.к. дверь в зал всегда открыта, то в нем постоянно отражается диван-спальное место. Зеркало большое, во весь рост. Играет ли это негативную роль?
lensy3, с той точки зрения, о которой говорите Вы (отражение в зеркале кровати во время сна) - не несёт в себе никакой опасности. Но есть другая составляющая зеркал, о которых мало кто знает. Это - отражение и распространение по квартире (дома или любому помещению) определённых Звезд через зеркала. И в таком случае - нужна полноценная консультация.

Olga
Admin

Зеркало в прихожей

Сообщение  lensy3 в Вт Янв 24, 2012 9:16 pm

Добрый вечер. Ольга!
Как известно, фен шуй большое значение придает зеркалам. У меня стандартная двухкомнатная московской планировки, зеркало висит с правой стороны от входной двери, т.к. напротив нельзя. Но т.к. дверь в зал всегда открыта, то в нем постоянно отражается диван-спальное место. Зеркало большое, во весь рост. Играет ли это негативную роль?

lensy3

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: