Вопрос по столпам

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

вопрос по столпам

Сообщение  Innalog в Пт Мар 26, 2010 8:20 pm

Ольга,здравствуйте!Большое спасибо за ответ.Посмотрела карту знакомой 08.04.72 23:30 Киев,и увидела трансформацию дневного и месячного НС в СС в Почву,ЗВ месяца Дракон
Состоится ли трансформация на ваш взгляд?
При поддержке ГД месячной и дневной ЗВ,ГД,думаю,все-таки слабый,т.к. ну очень много Воды.
Не считаете ли вы,чо это карта следуй за богатством,за Водой,и Вода в карте наиболее благоприятна?С приходом Земли возникают проблемы разного характера.
Спасибо

Innalog

Дата регистрации : 2010-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga в Чт Мар 25, 2010 1:35 pm

Innalog пишет:вопрос по СС дочери 22.11.85 11-30 СПб
Есть Пустота Свинья в столпе месяца
- можно ли судить о силе ГД по сезону рождения,если в ЗВ месяца пустота
Нет.
Innalog пишет:может ли считаеться пустота несостоявшейся,если в ЗВ часа Змея
Нет, т.к. нет никакой связи между ними.
Innalog пишет: приходит СУ ЯМ/Тигр(+2010 г ЯМ/Тигр),начинает преследовать Змею, Свинья,получается,остается в пустоте?
Тигр не преследует Змею, а Сочетается со Свиньёй.

Olga
Admin

Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.ru

Вопрос по столпам

Сообщение  Innalog в Чт Мар 25, 2010 1:27 am

Здравствуйте,Ольга!Есть вопрос по СС дочери 22.11.85 11-30 СПб
Есть Пустота Свинья в столпе месяца
- можно ли судить о силе ГД по сезону рождения,если в ЗВ месяца пустота
- может ли считаеться пустота несостоявшейся,если в ЗВ часа Змея
- приходит СУ ЯМ/Тигр(+2010 г ЯМ/Тигр),начинает преследовать Змею, Свинья,получается,остается в пустоте?
Спасибо

Innalog

Сообщение  rita61 в Вс Фев 28, 2010 8:06 pm

Спасибо большое, Ольга!!!

rita61

Дата регистрации : 2010-02-25

Сообщение  Olga в Вс Фев 28, 2010 12:34 pm

rita61, Ваша работа больше связана с Элементом Металл.
Что касается Фэн-Шуй - вопросы, Вы, конечно же, можете задавать, но после моих ответов - будет ещё больше ответов, т.к. по книге Вы не сможете правильно проанализировать энергии в доме и скорректировать их. Но если я смогу, то постраюсь помочь.

Olga
Admin

Сообщение  rita61 в Вс Фев 28, 2010 3:11 am

Ольга, спасибо большое за вашу консультацию и очень извиняюсь, что неправильно отправила своё сообщение, т.к. никогда не участвовала в форумах. Если правильно вас поняла, я могу продолжать работать за компьютером, где я проработала 15 лет по проектированию телевидения. А что такое Ци Мень?
Я уже прочитала книгу Скиннера "Звезда удачи" и сделала все замеры и рассчёты для дома, но мне нужна помощь. Могу ли я задать вопросы в теме " Летящие звёзды" для своего дома?
Заранее благодарна вам.

rita61

Сообщение  Olga в Сб Фев 27, 2010 2:16 pm

rita61, для Вас благоприятны Дерево и Вода, Металл с Водой тоже допустим. Поэтому Вам надо искать работу, связанную с данными Элементами. Этот год будет способствовать Вам, поэтому - проведите хороший Фэн-Шуй аудит квартиры, активизируйте энергию богатства, поставьте кровать на хорошую Горную Звезду, выбирите благоприятную дату для проведения коррекционных мероприятий по Фэн-Шуй, используйте Ци Мень, когда ходите устраиваться на работу... По здоровью - основа - это питание по 5 Элементам, а также - правильный выбор спального места.

Olga
Admin

Сообщение  Irina в Сб Фев 27, 2010 9:52 am

Ольга, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!

Irina

Дата регистрации : 2009-07-17

Сообщение  rita61 в Сб Фев 27, 2010 6:17 am

Добрый день, Ольга. Помогите, пожалуйста, разобраться в столпах. Я родилась 2 мая 1961 г., г.Старые Дороги, Минская обл. время неточное 7 утра. По калькулятору получается , что мне благоприятен только огонь и металл, и с 2002 года у меня в земной ветке металлл Инь а в небесном стволе- Огонь Инь до 2012 года. В прошлом году я потеряла работу, как мне изменить ситуацию в жизни и здоровье.
Спасибо большое.

rita61

Сообщение  Olga в Пт Фев 26, 2010 6:29 pm

Irina, у Вашей подруги нестандарная Карта. В год Тигра (и год Кролика) я бы не рекомендовала ей расширять бизнес, брать кредиты. Ей надо быть очень осторожной в финансовом плане. Внимательно относиться к финасовым документам, а также перепроверять их и любую другую информацию. Просто стабильно работать без резких телодвижений. И, конечно же, этот год может затронуть и взаимоотношения в семье. Надо приложить усилия, свой ум, чтобы не расшатывать ситуацию.
Olga
Admin

Сообщение  Olga в Пт Фев 26, 2010 6:20 pm

Innalog, анамолии не будет, будет просто битва...
Olga
Admin

Сообщение  Irina в Чт Фев 25, 2010 6:46 pm

Irina, как протекали года 3-ого СУ (с 1992 по 2002)?
Весь этот период был очень сложный по ее словам. в 1992 познакомилась с будущим мужем. до сих пор вместе, но брак гражданский и очень тяжелый. он пьет беспробудноSad

Irina

вопрос по столпам

Сообщение  Innalog в Чт Фев 25, 2010 6:04 pm

Ольга,а с приходом СУ ян Огонь на Крысе,может статика вернуться на свои места,т.е.Крыска занять свое законное место,или она опять вылетит из игры Sad ?
как-то несправедливо получается, Огонь у меня сильный,согласна, но чтобы выбивать Воду ян?....прямо аномалия какая-то Question

Innalog

вопрос по столпам

Сообщение  Innalog в Чт Фев 25, 2010 5:49 pm

Спасибо,Ольга!Я понимаю,для моей карты "Огонь главенствует-Вода едва струится"- это энергетический аспект.А в физическом плане,если Крысы нет в статике,то вместо нее пустая клеточка в карте?И гороскопы для Крысы теперь можно не читать?

Последний раз редактировалось: Innalog (Пт Фев 26, 2010 1:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Innalog

Сообщение  Olga в Чт Фев 25, 2010 5:00 pm

Innalog, Вода полностью не ушла из Карты, выбита только Крыса, но это - статичная картинка...
Olga
Admin

Сообщение  Olga в Чт Фев 25, 2010 4:59 pm

Irina, как протекали года 3-ого СУ (с 1992 по 2002)?
Olga
Admin

Вопрос по 4 столпам

Сообщение  Innalog в Чт Фев 25, 2010 2:50 pm

Здравствуйте,Ольга!В карте ПБ - Вода,представлена месячным столпом ян Вода на Лошади,годовой столп карты ян Металл на Крысе.Означает ли взаимодествие элементов в эти столпах уход Воды из карты?
Спасибо,с уважением

Innalog

Сообщение  Irina в Чт Фев 25, 2010 11:10 am

Ольга, добрый день!
Скажите, пожалуйста, моя подруга - 13.09.1970 8:00, Калуга, хочет в этом году расширять бизнес. Брать кредит и покупать квартиру под расширение. Но у нее в дневном столпе Обезьяна и еще я увидела огненное наказание. Дневной столп отразится только на ее личных делах или и в бизнесе тоже?

Irina

4 Столпа Судьбы

Сообщение  Innalog в Пн Фев 15, 2010 9:42 pm

Спасибо,Ольга!

Innalog

Сообщение  Olga в Пн Фев 15, 2010 9:13 pm

Innalog, у Вас нет Трансформации даже со СУ года. В 2010 году есть только Сочетание ГД (ИД) и ЯМ.
Olga
Admin

4 столпа судьбы

Сообщение  Innalog в Пн Фев 15, 2010 8:27 pm

Спасибо,Ольга!
Ваша цитата Про трансформацию :"если Вы имеете ввиду СУ, то - да - с Петухом, а с Быком надо смотреть дополнительные условия."
В случае трансформации в М ян(СУ этого года) с Д ин и уходе в ЗВ Петух,я понимаю,что теряю оба элемента,в т.ч. благоприятное Дерево и получаю М инь в НС часа на Петухе, усиливая М в карте.
Для карты слабого Дерева инь,имеющего Воду-Полезного Бога,усиление стихии М
(у меня,похоже,Неподобающая Власть),кот.в свою очередь поддерживает Полезного Бога(??), и уход друга Дерева из карты - это больше хорошо или плохо,или несущественно? Я подразумеваю, что не очень good....
Спасибо,с уважением

Innalog

Сообщение  Olga в Пн Фев 15, 2010 7:11 pm

Innalog, для Вашей Карты совершенно нет условий для трансформации и даже сочетания ЯМ и ИД.
Olga
Admin

4 Столпа судьбы

Сообщение  Innalog в Пн Фев 15, 2010 5:20 pm

Ольга,спасибо!Я имею ввиду в самих 4СС М ян на Крысе(год) может пытаться с Д инь и Д инь соответствеего дня и часа?
Спасибо,с уважением

Innalog

Сообщение  Olga в Пн Фев 15, 2010 4:42 pm

Innalog, если Вы имеете ввиду СУ, то - да - с Петухом, а с Быком надо смотреть дополнительные условия.
Olga
Admin

4 столпа судьбы

Сообщение  Innalog в Пн Фев 15, 2010 2:46 am

Ольга,здравствуйте! может ли НС года(4СС) Металл ян стремиться к слиянию с НС дня Д инь на Быке и с НС часа Д инь на Петухе,
возможно ли слияние с трансформацией в данном случае?
Спасибо,с уважением

Innalog

Сообщение  Olga в Чт Фев 11, 2010 9:23 pm

Innalog,
Innalog пишет:-в ЗВ Крыса -вода инь,т.е Крыса станет Свиньей,я так понимаю?
Крыса остаётся Крысой, а не становиться Свиньёй. Просто в Крысе Инь Вода. Всегда!
Innalog пишет:-Элементы,учавствуюшие в полных столкновениях,они теряют свои качества или в каждом случае-индивидуально ведут себя?
Всё зависит от структуры Карты.
Olga
Admin

Вопрос по столпам

Сообщение  Innalog в Чт Фев 11, 2010 5:25 pm

ЦитатаRazz.S. Столкновение со Столпом Месяца будет полным ( в Земной Ветви Крыса - Вода Инь).
Ольга,простите,нужно уточнить
-в ЗВ Крыса -вода инь,т.е Крыса станет Свиньей,я так понимаю?
-Вода для меня благоприятна, и если она поменялась с ян на инь-это несущественно должно быть
-Элементы,учавствуюшие в полных столкновениях,они теряют свои качества или в каждом случае-индивидуально ведут себя?
Спасибо,с уважением.

Innalog

вопро по столпам

Сообщение  Innalog в Чт Фев 11, 2010 5:04 pm

Ольга,спасибо!

Innalog

Сообщение  Olga в Чт Фев 11, 2010 12:32 am

Irina, я думаю, что утверждение: "обычно раку подвержены люди слабого дерева или с сильной землей....", не совсем соответствует действительности. Онкологию мы можем рассматривать как атаку собственных изменённых клеток на здоровые клетки, т.е. когда есть определённый сбой в нашей энерго-информационной системе. И это не зависит - ГД Инь Дерево, или Инь Огонь... и т.п., главное, что есть конфликтующие энергии. И они могут быть проявлены в организме, а также - в окружающей среде (наших домах).
Olga
Admin

Сообщение  Irina в Чт Фев 11, 2010 12:20 am

Спасибо большое, Ольга. Просто обычно раку подвержены люди слабого дерева или с сильной землей....а здесь нет таких явных указаний...многое еще нам не ведомо в этой жизни...

Irina

Сообщение  Olga в Ср Фев 10, 2010 10:14 pm

Irina, мы можем только предполагать - когда всё началось... Я думаю, что с 2006 года возникла болезнь, когда сработал пусковой механизм, и которая долго оставалась непроявленной. У него Чрезвычайно Сильный ГД, поэтому ему были неблагоприятны Огонь и Земля, которые пришли в данное время, а предыдущие СУ тоже содержали много Земли. Т.е. процесс начался задолго до клиники. Что косвенно подтвержается тем - когда у него возникли уже явные проявления болезни. Онкология - это не день, не месяц, и даже не год... Обычно это захватывает достаточно большие промежутки времени до того, как проявиться в полную мощь...
Olga
Admin

Сообщение  Irina в Ср Фев 10, 2010 6:46 pm

Ольга, посмотрите, пожалуйста. что является прдпосылками онкологии у мужчины 21.09.1960,04:30, рудный, кустанайская обл. казахстан. Ничего не беспокоило, выглядит прекрасно, аппетит хороший...месяц назад поставили онкологию желудка 4 степени с многочисленными метастазами. Врачи сказали что где-то полтора года назад началась болезнь. Очень странно это всеSad

Irina

Сообщение  Olga в Ср Фев 10, 2010 1:50 pm

Innalog, Вы задали слишком много вопросов для форума, на которые я, к сожалению, не имею возможность объёмно ответить. Взаимодействий в Вашей Карте будет действительно много, но для того чтобы полноценно всё это проанализировать, нужно учитывать всю Вашу предыдущую жизнь. Единственное, что я хочу отметить, это то, что оно коснётся всех аспектов Вашей жизни, затронет и взаимоотношения с людьми (в т. ч. с близкими), и финансы, и Вашу деятельность... Но не всегда Столкновения - это плохо, но то, что это - серьёзные перемены - это точно.
P.S. Столкновение со Столпом Месяца будет полным ( в Земной Ветви Крыса - Вода Инь).
Olga
Admin

Вопрос по 4 столпам судьбы

Сообщение  Innalog в Вт Фев 09, 2010 3:31 pm

Ольга,здравствуйте!Огромное спасибо за ответ.По созданию элемента Дерева-поищу инфо на форуме,пока не вижу.Вы правы, по жизни всегда надо быть готовым к переменам и даже ждать их,если они позитивные.
К сожалению,столкновение стихий в нашем обычном понимании воспринимается,как конфликт,разрушение,потеря и т.д. На самом деле не всегда легко предсказать,какого рода энергия высвободится при столкновении элементов(видов ци),тем более какого качества и количества она будет.
У меня с приходом СУ Огонь ян на Воде Ян идет 2 явных столкновения в НС и ЗВ месяца, как понять подогреет Огонь Воду,начнет испарять, или высушит ее,
Как поведет Металл Ян в НС года 4СС в конкретном столкновении -начнет усиливать Воду или перетянет на себя ян Огонь и создаст дополнительное столкновение,может одно столкновение поглотиться другим и какой-то элемент вылетит из игры?
Спасибо

Innalog

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: