Вопрос по столпам

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Вопрос по столпам

Сообщение  Olga в Вт Июн 08, 2010 12:25 pm

Леди Ди, в этом году Вы можете встретить мужчину, но, к сожалению, в ближайшие года, брак маловероятен. Вам надо изменить своё отношение к мужчинам (и к жизни), стать более заботливой и доброй, мягкой, нежной, терпимой... Вы же привыкли руководить, порой "рубить с плеча"... Это совсем не то, что нужно для брака. Поэтому Вам надо меняться. И только при таких условиях ближе к концу данного СУ Вы можете не только встретить партнёра по жизни, но и создать с ним семью.

Olga
Admin

Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОПРОС ПО СТОЛПАМ

Сообщение  Леди Ди в Вт Июн 08, 2010 8:34 am

Ольга здравствуйте, скажите пожалуйста , я с 2003 года после развода одна не с кем не встречаюсь воспитываю одна взрослую дочь, июле собираюсь в отпуск , по моей карте можно сказать, когда я встречу свооего человека и выйду замуж уж так устала от одиночества. 17.08.1974г 10:20 солнечное время г.Дербент республика Дагестан, сейчас с дочерью живу в Сургуте. Я только начала изучать столпы не совсем понимаю что говорять карты.

Леди Ди

Дата регистрации : 2010-06-08

Сообщение  Iryna в Вс Апр 25, 2010 8:36 am

Спасибо Ольга!

Iryna

Дата регистрации : 2010-02-24

Сообщение  Olga в Сб Апр 24, 2010 5:27 pm

Iryna, вопрос совместимости между двумя людьми всегда надо решать на очной консультации, т.к. Карта - показывает потенциал, общие тенденции... Надо использовать и другие методики для совместимости людей. Единственное, что я могу отметить, это то, что они - не идеальные партнёры и у обоих - не идеальный Дворец супружества (это значит, что у них всегда будут определённые конфликтые ситуации в браке). Они находятся в аналогичных СУ, что, возможно, даёт им определённый резонас в их душах, но я не вижу, что это может в ближайшее время чем-либо закончится... Пока - у них больше шансов быть "идеальными" любовниками.

Olga
Admin

Сообщение  Iryna в Пн Апр 19, 2010 10:35 am

Здравствуйте Ольга,

У моей сетстры (родилась 25.12.1971 06.00 Новосибирск) сложилась в жизни сложная ситуация. Она замужем и имеет в этом браке 2 деток, но в этом году встретилась с мужчиной, который и ей понравился и сам к ней ну "очень" неравнодушен. Он уже ушел из своей семьи и давит на нее чтобы и она порвала с мужем. У него это уже не первый раз и моя сестра еще не приняла решение - боится.

Может подскажите по его данным сложится у них крепкий союз или это временные отношения.
Его данные - 09.09.1966 05.15 Бухарест

Заранее Вам благодарны.

Iryna

Сообщение  Iryna в Вт Апр 13, 2010 12:29 pm

Спасибо за разъяснение!

Iryna

Сообщение  Olga в Пн Апр 12, 2010 6:14 pm

Iryna, Параллель - это Инь Вода в Стволе Года (то, что в других школах называют друзья, братство..., т.е. такой же Бог как и ГД).

Olga
Admin

Сообщение  Iryna в Сб Апр 10, 2010 4:05 pm

Спасибо Ольга! Вы меня немного успокоили (про паралель - хотя я не знаю что это).
Спасибо за предостережения!

Iryna

Сообщение  Olga в Пт Апр 09, 2010 7:56 pm

Iryna, т.к. впереди стоит Параллель, то Столкновение с ГД будет несильным, но надо всё равно обратить внимание на здоровье - мочеполовую систему (охраняться - не ходить с открытым животиком и поясницей в холодное время года, ноги должны быть в тепле), питаться по системе 5 Элементов, спальное место должно быть благоприятным, а также - место учёбы.

Olga
Admin

Сообщение  Iryna в Пт Апр 09, 2010 4:00 pm

Спасибо за быстрый ответ! Я поняля Ваш комментарий.
Еще вопросик по поводу 10 летнего столкновения со столпом удачи - отчего мне ее беречь и как мне ей помочь?

Спасибо!

Iryna

Сообщение  Olga в Пт Апр 09, 2010 2:15 pm

Iryna, т.к. ГД дочери сильный, то лучше ей развивать творческое начало (создавать Элементы Дерева и Огня). И это можно создавать как дополнительное развитие и обучение дочери.
Olga
Admin

Сообщение  Iryna в Пт Апр 09, 2010 1:28 pm

Ольга, прошу подсказать по столпам моей дочери.
Родилась она 20.04.2003 в 16.18 в Тарту (Эстония). Мы в этом году идем в 1 класс и возникла проблема выбора школы, в нулевой класс мы отходили в сильную математическую школу и теперь когда пришло время подавать документы - возникли сомнения, а надо ли моему ребенку эта школа или она нужна мне? Может отдать ее в среднюю школу, находящуюся рядом с домом и не мучить ребенка своими родительскими ожиданиями?Что у нее в столпах - пойдет ли ей на пользу "hard" обучение?

Заранее благодарю Вас за участие!

Iryna

Сообщение  Olga в Чт Апр 01, 2010 5:30 pm

andersen, если совсем неизвестен час, то на форуме я не имею возможности определять час, т.к. надо собрать очень много различной информации о многих событиях, нюансах жизни, здоровье, характере и т.п. Это займёт не один и ни два часа... Поэтому, если Вы готовы на тесное сотрудничество по данному вопросу, то это только в рамках консультации.
Olga
Admin

вопрос по столпам

Сообщение  andersen в Чт Апр 01, 2010 12:03 pm

Ольга,большое спасибо! На данном этапе обучения я едва ли смогу определить точный час рождения.Вы мне поможете? Если это не входит в рамки форума тогда может заказать этот вопрос в виде консультации?

andersen

Дата регистрации : 2010-03-30

Сообщение  Olga в Чт Апр 01, 2010 11:17 am

Margarita, если Вы родились до 7:24, то Ваш самый полезный Элемент - Огонь, Земля благоприятна. Т.о. Вам надо создавать эти Элементы с акцентом на Огонь. Тогда Дерево в Кролике (Ваш Элемент супруга) будет более активно проявляться.
Olga
Admin

Сообщение  Margarita в Ср Мар 31, 2010 12:58 pm

Ольга, спасибо за ответ!
С часом рождения сложно сказать, мама говорит рано утром, но точно не помнит во сколько, но, скорее всего, до 7:24.

Margarita

Сообщение  Olga в Ср Мар 31, 2010 12:43 pm

andersen пишет: .Я встречал понятие-профессиональный от "феншуйцентра",вы преподаёте такой? У вас общий Мастер?
andersen, Мастер один, но подход и стаж в данной школе - разный. Я придерживаюсь исключительно школы Мастера Ю и нет "мешанины" от других Мастеров.
andersen пишет: Я поглядел в календаре,в прошлых СУ когда были годы ЯО деньги активно зарабатывались,неужели тогда СУ были благоприятнее?
Я уже писала Вам, что Ваш ГД возможно трансформированный, тогда Огонь становится для него благоприятным. Но это - только один вариант, т.к. надо более конкретно анализировать СУ и ГСУ, чтобы понять все взаимодействия в Карте в данные периоды.
andersen пишет: Если не секрет,почему ЯО не сливается ИМ?
Т.к. там уже есть Сочетание.
andersen пишет: Большая вероятность что столп часа ИМ на Быке,точнее уже не узнать.Может подскажите на какие даты обратить внимание для уточнения СЧ?
Тогда Вы должны проанализировать все взаимодействия, которые возможны с Быком - и по СУ и по годам, кроме этого, Вы должны рассмотреть - как Вы начинаете и заканчиваете все свои начинания, проекты, что Вы в результате получаете. Вы должны проаналировать Ваш характер, Ваши реакции на взаимодействия с людьми, с обстоятельствами жизни... Т.е. нужно многое учесть, чтобы определиться с часом, а потом уже далее анализовать Карту.
Olga
Admin

Сообщение  Olga в Ср Мар 31, 2010 12:27 pm

Margarita, т.к. час рождения не совсем точный, то Часовой Столп может быть разный. Всё таки желательно уточнить - Вы родилиись до 7:24 или после? Ситуация немного изменить в плане прогноза. Но в любом случае в 2010 и особенно в первой половине 2011 Вы потенциально можете встретить партнёра, однако, скорее всего, встреча и брак возможны в 2014 году (для этого складываются более благоприятные условия).
Olga
Admin

вопрос по столпам

Сообщение  andersen в Вт Мар 30, 2010 5:38 pm

Ольга,спасибо! Я прочитал заочный курс А.Соколова,видимо он для самых начинающих и многое осталось"за кадром",поэтому я и интересовался онлайн курсом.Я встречал понятие-профессиональный от "феншуйцентра",вы преподаёте такой? У вас общий Мастер? Я поглядел в календаре,в прошлых СУ когда были годы ЯО деньги активно зарабатывались,неужели тогда СУ были благоприятнее?Если не секрет,почему ЯО не сливается ИМ? Большая вероятность что столп часа ИМ на Быке,точнее уже не узнать.Может подскажите на какие даты обратить внимание для уточнения СЧ? Question

andersen

Сообщение  Margarita в Вт Мар 30, 2010 3:48 pm

Уважаемая Ольга! Обращаюсь к Вам с просьбой посмотреть мои столпы. Я родилась 30 января 1983 года рано утром, около 7-8 утра, в г. Душанбе. В детстве много переезжали, у меня и сейчас постоянная жажда пути))) Девять лет назад я переехала в Петербург, в этот же год встретила мужчину, которого любила много лет, с которым вначале все складывалось просто чудесно, но это длилось недолго. Мы расстались, потом с его стороны была попытка что-то вернуть, но неожиданно я узнала, что он уже несколько лет женат и у него маленький ребенок. Все бы ничего, если бы мы не общались практически все то время, когда он уже был женат.
Очень хочется верить, что все еще впереди - и замужество и детки. При всей моей самодостаточности, все же не хватает близкого человека рядом.
Спасибо большое Вам за внимание и отклик! flower

Margarita

Сообщение  Olga в Вт Мар 30, 2010 3:04 pm

andersen, если Вы сами занимаетесь изучением 4СС, то прекрасно понимаете, что без Столпа Часа анализ практически невозможен, т.к. ГД, например, может трансформироваться, Следовать.... И тогда картина полностью измениться. Подбирать же час - дело трудоёмкое.
Вы-то сами как считаете - Ваш ГД слабый? Если слабый - то Пустота в Обезьяне не принесёт Вам той поддержки, которая Вам необходима.
Что касается +О СУ, то он не сольётся с -М в Воду, а скорее атакует ГД. А дальше - всё зависит от силы ГД...
Olga
Admin

вопрос по столпам

Сообщение  andersen в Вт Мар 30, 2010 1:44 pm

Ольга,здравствуйте! в марте у меня сменились СУ,это к деньгам или их отсутствию? "Пустая обезьяна" в СУ-надо будет много работать? Огонь Ян в Су-сольётся с Металлом Инь в Воду-поддержит личность?Но тогда у меня уже нет ресуров?
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Ni0wMy0yNCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6MToi%2FyI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoyOiJfMSI7aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D
Надеюсь на Ваш ответ. Спасибо.

andersen

Сообщение  Olga в Пн Мар 29, 2010 7:52 pm

Innalog, с проблемой продажи недвижимости сталкивалась, но редко. Знаю, только то, о чём Вы пишите - не совсем работает. Поэтому посоветовать в данном вопросе - я не могу.
Olga
Admin

вопрос по столпам

Сообщение  Innalog в Пн Мар 29, 2010 12:22 am

Ольга,спасибо!по моим очень скромным знаниям(незнаниям Smile ),думаю,что для трансформации достаточно рядом стоящие НС(в моем примере Дн.и Мес.НС+поддержка ЗВ месяца),но,как видно,это недостаточно,т.к.похоже ЗВ Дня и Месяца - не хотят поддерживать этот процесс преобразования....

Ольга!Может вы сталкивались в своей практике с проблемами в продаже недвижимости(переезд)?Есть общие рекомендации-Лошадь-путешеств.поставить в СЗ сектор головой к вх.двери.Сделала-не работает.Может потому,что у меня в Свинье пустота и СЗ сектор по определению не полезен в этом вопросе?А восточного сектора(с Тигром) у меня нет в квартире, там тоже вроде можно активизировать эту звезду.Есть ли еще какие-то правила?
Спасибо

Innalog

Дата регистрации : 2010-02-02

Сообщение  Olga в Вс Мар 28, 2010 11:37 am

Innalog, трансформации нет. Что касается слабости ГД, то, возможно, что это Ложный Тип Следуй за Богатством. Однако надо более детально анализировать СУ и некоторые года, чтобы более точно сказать.
Olga
Admin

вопрос по столпам

Сообщение  Innalog в Пт Мар 26, 2010 8:20 pm

Ольга,здравствуйте!Большое спасибо за ответ.Посмотрела карту знакомой 08.04.72 23:30 Киев,и увидела трансформацию дневного и месячного НС в СС в Почву,ЗВ месяца Дракон
Состоится ли трансформация на ваш взгляд?
При поддержке ГД месячной и дневной ЗВ,ГД,думаю,все-таки слабый,т.к. ну очень много Воды.
Не считаете ли вы,чо это карта следуй за богатством,за Водой,и Вода в карте наиболее благоприятна?С приходом Земли возникают проблемы разного характера.
Спасибо

Innalog

Сообщение  Olga в Чт Мар 25, 2010 1:35 pm

Innalog пишет:вопрос по СС дочери 22.11.85 11-30 СПб
Есть Пустота Свинья в столпе месяца
- можно ли судить о силе ГД по сезону рождения,если в ЗВ месяца пустота
Нет.
Innalog пишет:может ли считаеться пустота несостоявшейся,если в ЗВ часа Змея
Нет, т.к. нет никакой связи между ними.
Innalog пишет: приходит СУ ЯМ/Тигр(+2010 г ЯМ/Тигр),начинает преследовать Змею, Свинья,получается,остается в пустоте?
Тигр не преследует Змею, а Сочетается со Свиньёй.
Olga
Admin

Вопрос по столпам

Сообщение  Innalog в Чт Мар 25, 2010 1:27 am

Здравствуйте,Ольга!Есть вопрос по СС дочери 22.11.85 11-30 СПб
Есть Пустота Свинья в столпе месяца
- можно ли судить о силе ГД по сезону рождения,если в ЗВ месяца пустота
- может ли считаеться пустота несостоявшейся,если в ЗВ часа Змея
- приходит СУ ЯМ/Тигр(+2010 г ЯМ/Тигр),начинает преследовать Змею, Свинья,получается,остается в пустоте?
Спасибо

Innalog

Сообщение  rita61 в Вс Фев 28, 2010 8:06 pm

Спасибо большое, Ольга!!!

rita61

Дата регистрации : 2010-02-25

Сообщение  Olga в Вс Фев 28, 2010 12:34 pm

rita61, Ваша работа больше связана с Элементом Металл.
Что касается Фэн-Шуй - вопросы, Вы, конечно же, можете задавать, но после моих ответов - будет ещё больше ответов, т.к. по книге Вы не сможете правильно проанализировать энергии в доме и скорректировать их. Но если я смогу, то постраюсь помочь.
Olga
Admin

Сообщение  rita61 в Вс Фев 28, 2010 3:11 am

Ольга, спасибо большое за вашу консультацию и очень извиняюсь, что неправильно отправила своё сообщение, т.к. никогда не участвовала в форумах. Если правильно вас поняла, я могу продолжать работать за компьютером, где я проработала 15 лет по проектированию телевидения. А что такое Ци Мень?
Я уже прочитала книгу Скиннера "Звезда удачи" и сделала все замеры и рассчёты для дома, но мне нужна помощь. Могу ли я задать вопросы в теме " Летящие звёзды" для своего дома?
Заранее благодарна вам.

rita61

Сообщение  Olga в Сб Фев 27, 2010 2:16 pm

rita61, для Вас благоприятны Дерево и Вода, Металл с Водой тоже допустим. Поэтому Вам надо искать работу, связанную с данными Элементами. Этот год будет способствовать Вам, поэтому - проведите хороший Фэн-Шуй аудит квартиры, активизируйте энергию богатства, поставьте кровать на хорошую Горную Звезду, выбирите благоприятную дату для проведения коррекционных мероприятий по Фэн-Шуй, используйте Ци Мень, когда ходите устраиваться на работу... По здоровью - основа - это питание по 5 Элементам, а также - правильный выбор спального места.
Olga
Admin

Сообщение  Irina в Сб Фев 27, 2010 9:52 am

Ольга, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!

Irina

Дата регистрации : 2009-07-17

Сообщение  rita61 в Сб Фев 27, 2010 6:17 am

Добрый день, Ольга. Помогите, пожалуйста, разобраться в столпах. Я родилась 2 мая 1961 г., г.Старые Дороги, Минская обл. время неточное 7 утра. По калькулятору получается , что мне благоприятен только огонь и металл, и с 2002 года у меня в земной ветке металлл Инь а в небесном стволе- Огонь Инь до 2012 года. В прошлом году я потеряла работу, как мне изменить ситуацию в жизни и здоровье.
Спасибо большое.

rita61

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: