Вопрос по Карте

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Вопрос по Карте

Сообщение  Olga в Ср Фев 22, 2012 2:16 pm

Надюшка пишет:Можно ли узнать время рождения,например в роддоме могут найти эти данные,учитывая что человеку 38 лет.А если этого роддома уже не существует,где искать?
Надюшка, уточнять можно только у родственников. Хотя бы определённый временной интервал. Наверняка есть люди, которые могут это знать и помнить, хотя бы приблизительно. Или - можно заказать ректификацию (уточнение) часа у западного астролога.

Olga
Admin

Дата регистрации : 2008-10-27

http://www.panakeia.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Olga в Ср Фев 22, 2012 2:11 pm

Надюшка пишет:Я рождена 20 января 1974 года в Балашове Саратовской обл.время не знаю,примерно утром.Муж родиля 15 марта 1965 года в Норильске время не известно,сын 28 июня в Саратове в 5:43.
Надюшка, составить Карты Вы можете на сайте: http://www.panakeia.ru/templates/panakeia/rascht.html Однако без часа рождения очень сложно давать правильный прогноз. Желательно его уточнить.
Надюшка пишет:.Зарабатываем неплохо,но с кредитом не можем развязаться.Какие подстерегают опасности,какие удачи нас ждут.
Ваш вопрос тянет на полноценную консультацию. В рамках форума сделать это невозможно. Постарайтесь более чётко сформулировать вопрос, и я, при возможности, постараюсь на него ответить.

Olga
Admin

Если неизвестно время рождения.

Сообщение  Надюшка в Ср Фев 22, 2012 2:09 pm

Можно ли узнать время рождения,например в роддоме могут найти эти данные,учитывая что человеку 38 лет.А если этого роддома уже не существует,где искать?

Надюшка

Дата регистрации : 2012-02-22

Помогите составить карту 4 сс и 8су для меня.мужа и ребенка.

Сообщение  Надюшка в Ср Фев 22, 2012 1:51 pm

Здравствуйте,Ольга.Я рождена 20 января 1974 года в Балашове Саратовской обл.время не знаю,примерно утром.Муж родиля 15 марта 1965 года в Норильске время не известно,сын 28 июня в Саратове в 5:43.Зарабатываем неплохо,но с кредитом не можем развязаться.Какие подстерегают опасности,какие удачи нас ждут.

Надюшка

Дата регистрации : 2012-02-22

Сообщение  Iryna в Вс Ноя 20, 2011 11:00 pm

Спасибо за ответ!

Iryna

Дата регистрации : 2010-02-24

Сообщение  Olga в Вс Ноя 20, 2011 8:47 pm

Iryna пишет:Оля а я могу быть ему партнером (16.04.1974 16.45 Корма (Беларусь))?
Iryna, партнёр должен быть по работе, бизнесу... Вам я бы не рекомендовала на данном этапе совместное дело.

Olga
Admin

Сообщение  Iryna в Вс Ноя 20, 2011 8:00 pm

Оля а я могу быть ему партнером (16.04.1974 16.45 Корма (Беларусь))?

Iryna

Сообщение  Olga в Вс Ноя 20, 2011 6:57 pm

Iryna пишет:Оля разрешите еще спросить, а что мешает в карте моего мужа "удерживать" деньги. Вроде и не плохо зарабатывает, а все-равно каждый месяц от зарплаты до зарплаты.
Iryna, ему и не надо накапливать деньги. Такова структура его Карты. С большим объёмом денег ему одному не справиться (энергетически). Для этого нужны партнёры.

Olga
Admin

Сообщение  Iryna в Пт Ноя 04, 2011 1:09 pm

Оля разрешите еще спросить, а что мешает в карте моего мужа "удерживать" деньги. Вроде и не плохо зарабатывает, а все-равно каждый месяц от зарплаты до зарплаты.

Iryna

Сообщение  Iryna в Чт Окт 27, 2011 9:36 pm

Оля спасибо за обнадеживающий ответ.
Будем ждать следующего года.

Iryna

Сообщение  Olga в Чт Окт 27, 2011 7:11 pm

Iryna пишет:скажите а с приходом следующего года стоит ждать улучшения или же это тенденция 10- летнего периода?
Iryna, СУ, в целом, благоприятный. А вот этот год - неблагоприятный.

Olga
Admin

Сообщение  Iryna в Чт Окт 27, 2011 2:45 pm

спасибо Оля, скажите а с приходом следующего года стоит ждать улучшения или же это тенденция 10- летнего периода?

Iryna

Сообщение  Olga в Ср Окт 26, 2011 4:26 pm

Iryna пишет: хотелось бы задать вопрос по карте мужа (28.09.1976. Тарту Эстония 05.00).
Он 4 месяца назад поменял работу, зарплата стала выше но вот общего языка с начальником он найти никак не может (он постоянно к нему придирается, обзывается Evil or Very Mad и пр.), конечно пока муж терпит, но уже начинает искать возможности, то есть хочет уволится. Ситуация еще усугубляется тем, что переехали в другую страну, и языка пока не знаем.
Вопрос: следует ли ему набраться терпения (то есть давление начальства останется) или же в его карте есть потенциал развиваться вперед (то есть пуститься в поиск)?
Iryna, 3.01. 11 я Вам писала
Olga пишет:
Iryna пишет: а приходит год Кролика - что ждать от столкновения Петух-Кролик в данный год?
Следует ожидать конфлитных ситуаций из-за его деятельности с людьми, поддерживающими его. Это может затронуть (косвенно) и Дворец брака, и взаимоотношения с детьми (подчинёнными).
а 28.03.11 -
Olga пишет:
Iryna пишет:с начала года Кролика у моего супруга ( постоянные проблемы с работой, еще с прошлого года была договоренность с работодателем, что с февраля получает контракт на 3 года и вот уже 2 месяца "завтраками" кормят.... Это тенденция года Кролика - теперь весь год такой ждать? Или все-таки все к лучшему?
Iryna, да, весь год сложный. Пусть ищет друзей, партнёров,которые смогут ему как-то помочь, использует правильное общение с работодателем...
Мужу не стоит (в этом году - особенно) конфликтовать с руководством! Пусть постарается пересмотреть своё отношение к ситуации, найти подходы к начальству, сметить тактику в общении, не провоцировать его. Что-то он делает не так, как надо (хотя, ему кажется, что действует он правильно). Ему надо набраться не только терпения, а именно измениться... Побольше прислушиваться к вышестоящим и более мудрым и опытным, желательно - много учиться, проверять информацию на достоверность.

Olga
Admin

Сообщение  Iryna в Вт Окт 25, 2011 3:18 pm

Оля здравствуйте, хотелось бы задать вопрос по карте мужа (28.09.1976. Тарту Эстония 05.00).
Он 4 месяца назад поменял работу, зарплата стала выше но вот общего языка с начальником он найти никак не может (он постоянно к нему придирается, обзывается Evil or Very Mad и пр.), конечно пока муж терпит, но уже начинает искать возможности, то есть хочет уволится. Ситуация еще усугубляется тем, что переехали в другую страну, и языка пока не знаем.
Вопрос: следует ли ему набраться терпения (то есть давление начальства останется) или же в его карте есть потенциал развиваться вперед (то есть пуститься в поиск)?

Заранее блогадарна за участие!!

Iryna

Сообщение  Lily в Пт Окт 14, 2011 7:52 pm

Оля, всё вопросов больше нет. Спасибо! flower

Lily

Дата регистрации : 2010-11-11

Сообщение  Olga в Пт Окт 14, 2011 2:58 pm

Lily пишет:Оля если задать вопрос простым языком, то я хотела спросить - у данной девушки супруг гуляет на сторону, вопрос такой - это сам супруг такой или данная проблема прослеживается в самой карте, как неизбежность? Условно, если в её жизни будет другой мужчина, может ли ситуация потворится?
Lily, нет, такой ситуации с изменами - не заложено в её Карте. Но, в целом, в браке всё равно могут быть проблемы. Ей надо искать человека, который был бы ей другом, партнёром по жизни, возможно, более старшего возраста.

Olga
Admin

Сообщение  Lily в Чт Окт 13, 2011 11:31 pm

Оля если задать вопрос простым языком, то я хотела спросить - у данной девушки супруг гуляет на сторону, вопрос такой - это сам супруг такой или данная проблема прослеживается в самой карте, как неизбежность? Условно, если в её жизни будет другой мужчина, может ли ситуация потворится?

Lily

Сообщение  Olga в Чт Окт 13, 2011 11:25 pm

Lily пишет:Вопрос такой, На первом месте в годовом столпе дерево Дзя, для неё - это неправильный чиновник, а еще любовница мужа...
Lily, а почему +Дерево - любовница?
Lily пишет:Дзя на первом месте может значить, что для неё по жизни будет актуален этот вопрос, супружеской измены?
? Не понимаю связи...
Lily пишет: И может быть что дерево - влияет на то, что смена супруга эту ситуацию не решит - супружеской измены?
???
Попробуйте сформулировать вопрос по другому.

Olga
Admin

Сообщение  Lily в Ср Окт 12, 2011 6:49 pm

Оля доброго времени суток! Рада снова быть здесь! Доброго Вам здравия! flower
Вопрос такой, вот карта

На первом месте в годовом столпе дерево Дзя, для неё - это неправильный чиновник, а еще любовница мужа... И у неё честно сказать проблема по жизни - гуляющий на сторону муж... Дзя на первом месте может значить, что для неё по жизни будет актуален этот вопрос, супружеской измены? И может быть что дерево - влияет на то, что смена супруга эту ситуацию не решит - супружеской измены?
Заранее спасибо за ответ.

Lily

Сообщение  Olechka в Вт Авг 02, 2011 11:37 am

Спасибо!!!

Olechka

Дата регистрации : 2010-11-04

Сообщение  Olga в Вт Авг 02, 2011 11:00 am

Olechka пишет:Извините за нескромный вопрос, а в каком году вы родились - тигра или быка, и какой ваш ГД? Embarassed
Olechka, не видя всей Карты, только по ГД и Ветви года рождения совместимость невозможно определить... Тем более, не изучая глубоко 4СС. Уж лучше тогда физиогномику подключить Very Happy Чтобы удовлетворить Ваше любопытсво, скажу только, что я не родилась ни в год Быка, ни в год Тигра.
Olechka пишет:Вы наверняка спросите зачем это - просто хочу понять, совместимы ли мы как ученик и Учитель.
Это и так понятно по нашей переписке. Ученику и Учителю - вместе не жить Smile Главное - внутреннее ощущение того, что Вы двигаетесь (или хотя бы смотрите) в одном направлении. Т.е. это почти как любовь - встретил и понял - это "моё...". Не пытайтесь найти в этом логику. Люди встречаются совершенно по другим причинам. Желаю Вам научиться прислушиваться к сигналам, которые даёт Вселенная! Без этого практиковать ФШ, 4 СС, и тем более И-Цзин, просто невозможно.

Olga
Admin

Сообщение  Olechka в Вт Авг 02, 2011 12:57 am

Ольга, добрый вечер!

Извините за нескромный вопрос, а в каком году вы родились - тигра или быка, и какой ваш ГД? Embarassed Можно в личку ответить.
Вы наверняка спросите зачем это - просто хочу понять, совместимы ли мы как ученик и Учитель. Embarassed

Olechka

Дата регистрации : 2010-11-04

Сообщение  Olga в Пн Мар 28, 2011 8:53 pm

Iryna пишет:Подскажите а как активизировать энергии богатства в его случаи?
Iryna, с помощью Водных формул,в т.ч. Да Гуа, отвечающих за карьерный рост и богатство.
Olga
Admin

Сообщение  Iryna в Пн Мар 28, 2011 3:22 pm

Спасибо за ответ.

Подскажите а как активизировать энергии богатства в его случаи?

Iryna

Сообщение  Olga в Пн Мар 28, 2011 12:28 pm

Iryna пишет:с начала года Кролика у моего супруга (родился 28.09.1976 05.00 Тарту) постоянные проблемы с работой, еще с прошлого года была договоренность с работодателем, что с февраля получает контракт на 3 года и вот уже 2 месяца "завтраками" кормят.... Это тенденция года Кролика - теперь весь год такой ждать? Или все-таки все к лучшему?
Iryna, да, весь год сложный. Пусть ищет друзей, партнёров,которые смогут ему как-то помочь, использует правильное общение с работодателем... На все встречи необходимо стараться ходить в благоприятное время, а также - использовать Ци Мень, сделать хороший ФШ, активизировать энергии богатства... Тогда ситуация может разиваться более благоприятно.
Olga
Admin

Сообщение  Iryna в Вс Мар 27, 2011 11:49 pm

Ольга здравствуйте,
с начала года Кролика у моего супруга (родился 28.09.1976 05.00 Тарту) постоянные проблемы с работой, еще с прошлого года была договоренность с работодателем, что с февраля получает контракт на 3 года и вот уже 2 месяца "завтраками" кормят.... Это тенденция года Кролика - теперь весь год такой ждать? Или все-таки все к лучшему?

Iryna

Сообщение  Olga в Пт Фев 04, 2011 1:15 pm

Liana пишет:Я живу сама в Молдавии. Но с переводом денег, перед консультацией не будут возникать проблем. Буду очень признательна, если подскажите к кому обратитися. cat
Написала в личку.
Olga
Admin

Сообщение  Liana в Пт Фев 04, 2011 1:02 pm

Olga пишет:
Liana пишет: Я не знаю такого Консультанта Mad
Вы где живёте? Я могу Вам порекомендавать одного. Но она живёт в Москве. Очень хороший специалист именно по Цзы Вей Доу Шу.

Я живу сама в Молдавии. Но с переводом денег, перед консультацией не будут возникать проблем. Буду очень признательна, если подскажите к кому обратитися. cat
Liana

Дата регистрации : 2011-02-02

Сообщение  Olga в Пт Фев 04, 2011 12:56 pm

Liana пишет: Я не знаю такого Консультанта Mad
Вы где живёте? Я могу Вам порекомендавать одного. Но она живёт в Москве. Очень хороший специалист именно по Цзы Вей Доу Шу.
Olga
Admin

Сообщение  Liana в Пт Фев 04, 2011 10:41 am

Olga пишет:
Liana пишет:Мне интересен анализ базцы + техника Цзы Вей Доу Шу. Вы не можете советовать как решить эту проблему? Так как знаю это хорошее дополнение к Анализу.
Liana, да, согласна, что хорошее дополнение. Обратитесь к консультанту, который владеет обеими техниками.

Я не знаю такого Консультанта Mad
Liana

Сообщение  Olga в Чт Фев 03, 2011 7:55 pm

Liana пишет:Мне интересен анализ базцы + техника Цзы Вей Доу Шу. Вы не можете советовать как решить эту проблему? Так как знаю это хорошее дополнение к Анализу.
Liana, да, согласна, что хорошее дополнение. Обратитесь к консультанту, который владеет обеими техниками.
Olga
Admin

Сообщение  Liana в Чт Фев 03, 2011 5:34 pm

Olga пишет:
Liana пишет:Как можно связаться с Вами на счет полной Консультации? А также, Вы включаете в анализ карты и Дворцы Судьбы - Брака, детей, богатсва? Question Из чего состоит Ваша индид. консультация, и сколько стоит?
Liana, вся информация по консультациям здесь: http://www.panakeia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=127&Itemid=108
Я не использую технику Цзы Вей Доу Шу.

спасибо Ольга,
Мне интересен анализ базцы + техника Цзы Вей Доу Шу. Вы не можете советовать как решить эту проблему? Так как знаю это хорошее дополнение к Анализу.
Liana

Сообщение  Olga в Чт Фев 03, 2011 5:12 pm

Liana пишет:Как можно связаться с Вами на счет полной Консультации? А также, Вы включаете в анализ карты и Дворцы Судьбы - Брака, детей, богатсва? Question Из чего состоит Ваша индид. консультация, и сколько стоит?
Liana, вся информация по консультациям здесь: http://www.panakeia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=127&Itemid=108
Я не использую технику Цзы Вей Доу Шу.
Olga
Admin

Сообщение  Liana в Чт Фев 03, 2011 11:01 am

Спасибо Ольга
[img] [/img]

Как можно связаться с Вами на счет полной Консультации? А также, Вы включаете в анализ карты и Дворцы Судьбы - Брака, детей, богатсва? Question Из чего состоит Ваша индид. консультация, и сколько стоит?
спасибо
Liana

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: